Опубликовано 30 Август, 2013 - 18:28

Выбрала эту водичку из всех очищающих и снимающих макияж средств из ив роше потому,что очень понравилась и заинтересовала надпись "без парабенов, минеральных масел, красителей и силиконов." Подумала я , что для нежной кожи глазок такой состав самое оно. И купила её не раздумывая,тем более почитала отзывы-более или менее её хвалили.

Опробовала... Снимает макияж хорошо, прикладываешь ватный диск,смоченный мицеллярной водой, на несколько секунд, слегка прижимаешь и вот уже половина макияжа с глаз смылась. Тереть не приходится. Сравнивать эту водичку мне не с чем, кроме как с лосьоном от черного жемчуга,отзыв на который я уже писала http://irecommend.ru/content/strannyi-losonchikfot.... Если сравнивать с черным жемчугом,то водичка от ив роше снимает макияж лучше,да и состав у неё на 35 химических элементов поменьше О_о

Порадовало, что не вызывает никаких раздражений, и кожу глаз и лица после использования не стягивает не сушит,что в принципе и заявлено производителем. Текстура у воды очень приятная,запах нейтральный, не навязчивый, после высыхания быстро выветривается с кожи. Мои достаточно чувствительные глаза хорошо на неё реагируют, никаких раздражений, покраснений. Мне нравится как выглядит кожа после неё в целом(без умывания), она очень свежая и увлажнённая, приятно смотреть.

Заметила в отзывах, что водичка может быть немного липкая, да это так,но у меня спустя некоторое время эта липкость проходит тем более что я использую эту водичку просто для демакияжа,поэтому все равно потом споласкиваю лицо водой. Не особо волнует,но все равно не хотелось бы. А ещё не знаю как вам, а мне было бы приятнее видеть эту водичку чуть более дешёвой)

Фото 2-состав-может быть и не состоит из одних соков и воды,но действует он хорошо и меня всё устраивает)

Достоинства
  • без парабенов, краситлей, силиконов и минеральных
  • глаза не опухают
  • глаза не щиплет
  • достаточно экономно расходуется
  • не щипет
  • отлично очищает кожу
  • приятный запах
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • липкая
  • хочется еще раз умыться
Poleznoрекомендует
  • Всем привет! Очень люблю марку ив роше и всегда стремлюсь попробовать что-то новое. Как -то раз в подарок мне дали мини-версию мицеллярной воды. В бутылочке 50 мл. Свежий аромат, бутылочка довольно удобная, пластиковая, хотя дозатор отсутствует. Имеет свойство пениться, если потрясти.
  • 27.08.2017
    После диагностики кожи в Ив Роше, мне предоставили несколько средств, в которые входила и эта вода. Кожа у меня комбинированная, с воспалениями небольшими, и если я и пользуюсь чем-то то стараюсь, чтобы это не мешало порам и не забивало их, чтобы не ощущалось на лице.
  • Пришла мне эта штучка в подарок в миниатюре. Я даже не обратила на неё внимания, поставила на полку и забыла, пока у меня не кончилось средство для снятия макияжа и эта малышка пришла мне на помощь. Я даже не думала, что мне так понравится эффект.
  • Данную водичку получила по бланку, когда еще в продаже ее не было - аван-премьера так сказать! Получив ее, сразу решила опробовать! Аромат приятный, как и у всей серии Гидра Вежеталь.