Среднее: 4.6 (67 отзывов)

HoneyHare аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 17:58

Приветствую всех, кто заглянул!

Решила я познакомится с бюджетной польской маркой Bell, на пробу взяла 2 продукта, консилер и румяна, сегодня расскажу, как раз таки, о румянах "Pocket 2 skin" Pressed Rouge № 051.

Упаковка: Пластиковая, не очень прочная, в комплекте нет ни спонжа, ни зеркала, только продукт, на обратной стороне наклейка со всей необходимой информацией от производителя.

Цвет: У меня в оттенке 051, в магазине мне этот оттенок показался пыльной розой, но на деле оказался нежно розовым с мельчайшим золотистым перламутром, который еле уловим на солнце.

Свойства: Текстура у румян мягкая, шелковая, набирается на кисть легко, так же легко переносится на кожу и достаточно просто растушевываются. Пигментация средняя, с ними трудно переборщить, невозможно наставить пятен, но легко наслоить и растушевать, прекрасно подойдут тем, кто только начинает знакомится с косметикой и тем кто не любит яркие оттенки. Спрессованы румяна не слишком плотно, тем самым они легко набираются на кисть, но есть и минус, при первом падении, у меня, они разбились. Не смотря на свою мягкую текстуру, при наборе на кисть, они совершенно не пылят. Стойкость на моей жирной коже, не плохая, часов 5 они стойко держаться и никуда не убегают, многое ещё конечно зависит от тонального крема, но это уже совсем другая история.

Цена: в районе 140 рублей.

Итог: Румяна мне понравились, хоть я и хотела немного другой оттенок, но качеством я приятно удивлена, цена вообще подарок, поэтому буду пользоваться с удовольствием и вам реккмендую присмотреться.

HoneyHare рекомендует Румяна Bell "2 skin" Pocket Rouge

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Bell
09.09.2016
у меня тоже такие есть, но в другом тоне. согласна, хорошие румяхи по адекватной цене Smile
09.09.2016
Не ожидала от настолько бюджетных румян такого качества. Необычный оттенок, в макияже прекрасно смотрится)
Хорошо пигментированы и отлично смотрятся) у меня только когда то давно от этой марки лаки были для ногтей Smile
тоже очень люблю эти румяна Love
10.09.2016
Очень красивый, нежный оттенок!
13.09.2016
хорошие бюджетные румяшки))))
28.09.2016
Качество румян намного выше цены Smile
Макияж у Вас очень красивый и аккуратный Sexy
06.10.2016