Опубликовано 7 Август, 2015 - 17:42

Здравствуйте, мои дорогие!

Всем доброго дня!Smile

Достаточно давно я не была на сайте, но на то есть более,чем веская причина, о которой я расскажу вам чуть позже) Как будет достаточно времени и вдохновения:)

За время отсутствия я не только сменила свой статус, но и обзавелась кучей всего, о чём хотелось бы рассказать.

Буквально недавно мне удалось вырваться в магазин и я простоя не смогла пройти мимо отдела с косметикой. Когда-то давно в отделе белорусской косметики "Малина" продавщица внешне очень напоминающая белобрысую Клеопатру подсуропила мне шампунь, который оказался очень даже неплохим. Я решила снова попытать счастья,но в этот раз меня встречала милая девушка-консультант,а взор мой сперыа усиремился на витрину с блесками. Каких там только не было! Привлек меня флакончик правильной геометрической формы. Настоящий брусочек красоты. Я даже не просила открыть футлярчик,чтобы убедиться,что тон мне подойдет. Взяла без затестов и влюбилась! Не часто такое бывает:-)

В любимчиках оказался блеск с зеркальным эффектом Fashion Gloss ранее не знакомой мне марки Relouis.

К белорусским собратьям я отношусь с почтением и свято верю в то,что качество их продукции стремится к совершенству.

За скромные 200 рублей я стала обладаетльницей красоты неописуемой!

Тон 20 под заманчивым названием "Совершенство Женевы".Хотя,признаться,я не представляю как должна выглядетл совершенная Женева.

Объем сего чуда мне отыскать на флакончике не удалось, да и ладно.

Как я уже говорила,заключен мой любимчик в тубу правильной геометрической формы. Внутри удобнейший аппликатор! Честное слово,я уже и не помню когда я встречала такую шикарную форму для нанесения!!!

По консистенции блеск и не густой,и не жидкий, а прям как доктор прописал!

Аромат имеет ненавязчивый. Пахнет сливочной конфеткой. На губах не ощущается.

Что касается непосредственно нанесения. По губам распределяется легко, наносится однородным слоем. Вкуса не имеет, что немаловажно.

Создается ощущение,что на губы нанесли либо бальзам, либо какое-то очень хорошее уходовое средство. Не знаю почему,но губы хочется облизнуть. Приятно невероятно.

Меня очень порадовал производитель тем, что теперь есть блеск, который можно наносить на губы с размытым контуром( то бишь мои). Я недолюбливаю карандаши для губ (сама не знаю почему), поэтому поведение блеска меня радует, радует и ещё раз радует. Он не вытекает за границы моих моих губ, спокойненько лежит там,где его оставили) Не липкий.

Цветопередача на высоте!

Стойкость. Это единственное за что я сняла звезду. По прошествии пары часов блеск впитывается в губы, цвет тускнеет,НО остается нежное мерцание. Это не критично, но придется подкрашивать.

В целом качеством блеска я более,чем довольна. Цена демократична:)

Обязательно продолжу знакомство с маркой и иными белорусскими производителями.

Благодарю всех за внимание!.

Выбирайте только лучшее! Будьте красивыми:-)

Достоинства
  • ненавязчивый запах
  • увлажняет
  • цена-качество
Недостатки
  • не стойкий
Aisha024рекомендует
07.08.2015
смотрится очень даже, я бы себе такой купила Smile
07.08.2015
НАВКА, если попадётся, обязательно надо брать:) За такие деньги ТАКОЕ счастье)Я даже простила ему необходимость подкрашивания:)
17.09.2015
У меня был такой в светло-розовом оттенке, запах очень нравился, да и лежал для нюдового блеска очень классно, но липкость присутствовала Big smile