Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 17:57

Не успела схлынуть волна восторга по поводу бюджетного «венгерского профа» фирмы Каллос, как у нас на полках магазинов массово стали появляться пузатые желтые банки от очередного профессионального бренда, на этот раз германского производства, с кодовым названием Nexxt.

У меня пока в арсенале только кератиновый бальзам и интенсивная увлажняющая маска, но чувствую, что коллекция будет пополняться новыми средствами.

Состав и другая информация.

Бальзам бывает в двух объемах, дорожный вариант 200мл и традиционный литр, у меня как раз литровая банка. Эти средства чуть дороже Каллоса, но тоже вполне по карману даже студенткам - за 1л средства я заплатила 450 рублей.

В банке была предусмотрена защитная крышечка, при первом извлечении которой слышен характерный хлопок, значит, в банку до меня никто не заглядывал.

Бальзам довольно густой и экономно расходуется. Аромат парфюмерный, но очень приятный, да и на волосах не остается.

Впечатления.

Действие бальзама мне очень нравится – он идеально разглаживает волосы, превращая их в блестящее полотно, кончики максимально напитаны и оживают. Ничего не пушится и не торчит. Волосы мягенькие и приятные на ощупь, расчесываются легко. После бальзама можно даже обойтись без несмывашки.

У меня не особо роскошные волосы - тонкие, мягкие и совсем не густые. Работаю с тем что есть. На второй фото волосы после не очень щадящей краски, но выглядят у чувствуют себя неплохо, спасибо бальзамчику.

Мне очень нравится, что бальзам быстро действует, я обычно держу такие средства 1-2 минуты, пока умываюсь. Nexxt успевает поработать за считанные минуты, нанесла-смыла-наслаждаешься красотой.

Плюсы:

- смягчает

- увлажняет

- разглаживает

- приводит сухие кончики в приличное состояние

Минусов для себя не нашла, я всем довольна.

Выводы.

Конечно же, я рекомендую данный бальзам к покупке, он отлично работает на подсушенных морозами волосах. Но я, скорее всего, не куплю больше, к концу литровой банки меня опять потянет на эксперименты.

tuman-noрекомендует
19.02.2016
Классная штука, но у нас в Казахстане как обычно фиг найдешь (
Согласна в Казахстане у нас выбор Shock
19.02.2016
Vrednaya1,ну я сегодня очень удивилась найдя в Караганде фирменный отдел Биэлиты-Витекс)))
спасибо за отзыв)
волосы выглядят мягкими )
19.02.2016
Nymphalinae У нас фирменного магазина Белиты нет, но эта косметика продается на каждом шагу...
19.02.2016
Впервые слышу о таком кондиционере и свойства его мне явно по душе.
19.02.2016
Интересно, незнакомая для меня марка.
20.02.2016
С красой от этой тм у меня дружба не заладилась, надо бы кондиционер опробовать. Wink
20.02.2016
результат понравился, и цена нормальная, посоветую его маме.
20.02.2016
Кондиционер абсолютно без минусов Smile С брендом я, к сожалению, пока что не знакома.
Волосы такие ровненькие)
21.02.2016
волосы такие ухоженные с ним Smile
23.02.2016
Описание замечательное, но, думаю, моим волосам он будет слабоват Sad
28.02.2016
Отличный эффект от бальзама Love и такой большой объём Smile
01.03.2016
За литр средства менее 500 руб отдать - да это даже дешевле чем маски из масс-маркета! А результат какой Innocent Беда в том, что нигде не видела эту марку.
05.03.2016
Что-то новенькое, самое бюджетное средство в профе
23.04.2016
Мне его парикмахерша советовала, говорила, что он для пушистых волос
хотелось бы попробовать маску этой фирмы