Gerda.D аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 15:00

Приятно когда дарят карточки в магазин косметики, еще бы самой выбирать магазин:-)

Но так как у меня такого выбора не было, а была карточка в довольно таки дорогой магазин пришлось покупать то что незнакомо, чтоб даже не подозревать о стоимости в других магазинах.

Купила, как оказалось, хорошую арому-шампуньку и вот такой вот ополаскиватель для волос

Мне очень нравится упаковка с дозатором, это намного удобнее чем обычные бутели.

Но вот только для такого ополаскивателя больше подошел бы распылитель, через чур он жидкий. Приходится сразу давить над головой, в руках его удержать невозможно:-(

Но не все так плохо, приятный запах и состав с травками немного спасает ситуацию, но совсем чутьчуть

Может быть для нормальных волос такой ополаскиватель и подошел бы, но мои пересушенные краской волосы не оценили, им бы что нибудь "пожирнее" для хорошего увлажнения

Сейчас меня спасает маска для волос 'яичный мус', но как добью бутыль, куплю что-то другое

Gerda.D не рекомендует Ополаскиватель для волос Elfarma (Эльфарма) с экстрактами байкальских трав