Опубликовано 15 Январь, 2016 - 17:03

Всем привет!

Ещё до Нового Года я познакомилась с новой для меня маркой "Альпика".У меня есть 2 продукта от этой компании.

Немного о самой компании:

«Альпика», используя новейшие технологии, создает уникальные косметические средства по уходу за кожей лица, тела, бюста, а также по уходу за волосами. Препараты серии «Альпика» — это косметика нового поколения, космецевтика, которая позволяет решать не только косметические проблемы, значительно отодвигая сроки пластических операций, но оказывает и лечебное воздействие. В состав чудодейственных препаратов входят экстракты трав альпийских лугов, вытяжки из водорослей, экстракты эмбриональных фитоклеток, фитоплацента, натуральные витамины, фруктовые кислоты и другие активные компоненты.

У меня гель очищающий для умывания в объеме 75 мл.Данный гель для жирной и комбинированной кожи.

Сам продукт находится в яркой,зеленой тубе,глядя на неё мне уже скорее хочется солнечную весну и лето.

По консистенции этот продукт скорее кремовый.Аромат очень приятный.

Способ применения:данный гель необходимо нанести на ватный диск и очищать лицо.Такой способ применения мне не очень нравится,я привыкла очищать лицо с помощью щеточки и самого средства.

Гель хорошо очищает лицо,присутствует ощущение свежести и чистоты.Гель не сушит кожу и не стягивает,нет липкости,никаких аллергический реакций не вызвал у меня.

Цена около 350 рублей.

milashe4ka1992рекомендует
15.01.2016
Были пробники этого средства, я не поняла прелести продукта)