Natali Bali аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 13:15
Достоинства: ввыравнивает цвет кожи, легко наносится, приятная текстура
Недостатки: подчеркивает шелушения

Добрый день красавицы!!!

Сегодня речь пойдет о тональном муссе, который я приобрела десять дней назад.

После покупки пудры, я решила купить себе тоналик, хотя давно уже им не пользуюсь, если только бибики покупала, но в эту зиму, решила вернуться к более маскирующим средствам. Перед покупкой, отзывы я на него не читала, более того, я даже не слышала о нем ранее и можно сказать не видела на прилавках, а может просто не обращала внимания, т.к. не было в этом необходимости.После долгих тестов различных тональных кремов, разных марок я краем глаза увидела маленькую, очень привлекательную баночку, этой баночкой оказался как раз таки тональный мусс, на выбор предоставлялось 6 оттенков, я выбрала бежевый кремовый, он более менее мне показался подходящим. Тестить я его долго не стала, т.к. на мне уже был макияж и как бы я им не мазалась, цвет получился бы не такой, как на чистую кожу, поэтому взяла на глаз. В принципе подошел, но можно было бы и чуть светлее.

И так о продукте:

• Цена 379 руб. (Дороговато однако)
  • Как я писала выше, то баночка маленькая, стеклянная, с откручивающейся крышкой.
  • Содержимого не много, всего 18 мл.
  • Текстура потрясающая, "легкая", воздушная как кусочек облака Smile
  • Наносится легко. После нанесения, кожа бархатистая, нежная, хочется трогать, трогать и трогать....Я пробовала два способа нанесения, пальцем и спонжем, который когда-то покупала вместе с орифлеймовским тоналиком. Так вот спонжем мне понравилось больше. т.к. он наносит таким образом, что на лице его практически не видно, нет эффекта маски, а пальцем легко переборщить......
  • Кожу не сушит.
  • В поры не забивается. Ложится поверх них..
  • Как и написано на крышечке,ПРЕВОСХОДНО МАТИРУЕТ. Эффект, как от аква-крема от Чистой линии, только + Отлично выравнивает цвет кожи. Для меня это существенный плюс. Увы я не могу похвастаться хорошим цветом лица Sad.
  • Посторонних цветов после нанесения не замечала, не желтит, не розовит, не краснит...ну и тому подобное. В общем все ГУД!
  • Кроющая способность на 5 баллов, отлично скрывает не значительные недостатки кожи. Имейте ввиду. это не проф. грим и ярко выраженные изъяны кожи, мусс не скроет.
  • Шелушения, ну что касается шелушений, то их он подчеркивает, даже не сильные, за это СНИМАЮ ОДИН БАЛЛ. Что бы не было сильно заметно шелушения, я мажу проблемные места либо жирным кремом, либо маскирующим карандашом от стоппроблем.
  • Стойкость, нууу, это достаточно сложный вопрос, ибо поверх мусса я всегда наносила пудру. Единственный раз, будучи дома, когда пробовала различные макияжи, нанесла мусс без пудры, ну и часа 4 он точно был на своем месте.
  • Запах, ну он совершенно обычный..... Ненавязчивый.
  • По предыдущим фотографиям можно заметить сколько средства было использовано за десять дней использования, соответственно он не очень-то экономичный (((.
  • И что меня жутко раздражает, так это то, что этот мусс пачкает вещи.... Я всегда одеваю кофту после нанесения тоналки и перед нанесением пудры, одно не ловкое движение.....и, приходиться переодеваться! За это я тоже снимаю ОДИН БАЛЛ!

Ну, пожалуй, это всё! Рассказала все, как на духу....Ничего не таЯ....

За то что подчеркивает шелушения и пачкает вещи я  сняла по баллу, итого, СТАВЛЮ ЕМУ ТВЕРДУЮ 3 и конечно рекомендую!!!!

Всем спасибо за внимание @--->--

Natali Bali рекомендует Тональный мусс для лица MAYBELLINE dream matte mousse

Тональный крем на основе силикона придающей коже матовость и идеально ровный цвет.
Тип косметики: Тональный мусс для лица
Брeнд: MAYBELLINE
В этом креме мне только текстура понравилась по настоящему.
15.01.2014
Лилиананас , текстура действительно шикарная, не может не понравиться... Ну и эффект весьма не плох.. Я опираюсь на опыт приобретенный ранее с другими тоналиками, именно такого впечатления не производил еще ни один ...Smile
А что Вам не понравилось при его использовании??? Puzzled
Красиво смотрится Party
24.04.2016
Этот мусс для идеально матового покрытия.Для меня он не заменим!Для моей жирной кожи он творит чудеса.Возможно вам он не подошёл по типу кожи,если он подчёркивает сухие участки кожи.Он содержит микро гранулы пудры за счёт чего и создает матовый эффект.
  • Побалуйте свою кожу муссом от Maybelline. Тон 020 Розово-бежевый.

24.08.2015
    NataHappiness аватар

Добрый день, дорогие дамы!) Сегодня я решила тряхнуть стариной, а точнее, встряхнуть свои запасы косметики, авось что интересненькое обнаружится и отзыв у меня родится)) Так и случилось. Наткнулась на этот мусс. Надо сказать, пролежало это полезное ископаемое у меня долго, лет этак 6.

• Хороший, но делает кожу темнее (фото)

07.05.2013
    Кончита аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! В моей "коллекции" косметики есть несколько тональных кремов и муссов разных производителей. Какие-то нравятся, а какие-то лежат потому, что просто не подошли.

• Только для идеальной кожи

21.01.2014
    Tanysik аватар

Я постоянно нахожусь в поиске идеального тонального средства. И вот, на днях, в очередной раз придя в магазин Рив Гош, я принялась выбирать тональный крем. Перепробывав средства практически всех марок, я обратила внимания на баночки с муссом от Maybelline.

• один из лучшиз...

14.01.2014
    Виктория Бонтей аватар

Мне его подарила сестричка, так что о цене я говорить не буду так как не знаю... Мне он хорошо подошел по оттенку... Хорошо наноситься... Выравнивает кожу. У него мягкая текстура... Нет эффекта стянутости и маски...