Среднее: 4.3 (всего голосов: 183)

Химоша аватар
Опубликовано 3 Июль, 2015 - 18:28

Доброго времени суток всем!

Наконец-то я, как настоящая улитка, собралась написать отзыв про знаменитый Mizon All in One Snail Repair Cream (по-русски это Мульфункциональный восстанавливающий крем с фильтратом улиточной слизи).

Описание от производителя:

Крем содержит 92% фильтрата улиточной слизи, восстанавливает, заживляет, увлажняет кожу, уменьшает раздражение и воспаление, улучшает эластичность кожи и оказывает омолаживающее действие. Крем восстанавливает тусклую, потерявшую эластичность кожу и уменьшает возрастные проявления (морщины, дряблость кожи, расширенные "возрастные" поры).

Фильтрат улиточной слизи (муцина) обладает сильным регенерирующим воздействием на клетки кожи. Он стимулирует синтез коллагена и эластина, улучшает упругость, плотность и эластичность кожи, уменьшает расширенные поры, разглаживает мимические морщины, устраняет рубцы, шрамы и следы пост-акне.

Способ применения:

Крем наносить небольшими порциями, вбить крем в кожу легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Под крем можно наносить тоник или увлажняющий лосьон.

Из-за тянущейся структуры улиточной слизи для лучшего усвоения крема, следует массировать кожу похлопывающими движениями до тех пор, пока крем не впитается полностью.

Я себе заказала вариант 35 ml (tube), для пробы так сказать.

Тюбик с острым носиком, удобно, можно наносить точечно, если это требуется.

Консистенция крема - лёгкая, не липкая, я бы сказала, что это гель, распределяется хорошо, не скатывается (но я и не наслаивала). Расход небольшой.

Наносила я его, как и рекомендует производитель, похлопывающими движениями. Как правило, на голое лицо крема не наношу, слегка увлажняю ( гидролат, розовая вода) и затем крем. Впитывается быстро, даёт матовый финиш, не ярко выраженный, но всё-же. У меня мелкие поры в Т-зоне, но заметила некое подобие "скрытых пор" (наверное, на комби и жирной коже себя проявит лучше).

Также крем немного выравнивает цвет лица, ничего не маскирует, но цвет становится более однородным.

Косметика на крем ложится без каких-либо проблем, в течение дня поведение не меняется.

Какого-либо убийственного и специфического запаха я не ощутила (он пахнет, но ненавязчиво-косметически).

Попыталась изобразить на фото поведение крема:

На зимнее время для меня не вариант. Кожа нормального типа, но морозы и искусственное отопление благотворно на состоянии не сказываются. Кожа просит защиты, питания, увлажнения в усиленном режиме, а крем это не обеспечивает.

На лето, да, неплохо, но не в жару, а в спокойные, нейтральные дни. На солнце с этим кремом кожа будто в парнике, не комфортно.

Заживляющих свойств я не заметила, было воспаление, потом пост-акне и на мой взгляд, процесс восстановления кожи был как и обычно.

За регенерирующими, омолаживающими свойствами вообще не уследить.

Поэтому повторно покупать крем не буду. Он неплох, но мне без надобности его целебные свойства, супер изменений не заметила (надо может более глобальные проблемы иметь). Получается этот кремушек в полной мере мне своего мастерства не может продемонстрировать.

Думаю, всё-же это вариант для проблемной, жирной и может комбинированной кожи.

Производитель уверяет:

Крем не содержит отдушек, красителей и парабенов, и безопасен для чувствительной, аллергичной кожи

Но тут уж решайте сами, смотрите производные крема, и делайте выводы, подходят они вашей коже или лучше воздержаться.

Состав:

Snail Secretion Filtrate, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Vegetable Oil, Dimethicone, Triethanolamine, Carbomer, Butylene Glycol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Polyacrylate-13, Polyisobutene, Polysorbate 20, Sodium Polyacrylate, Caprylyl, Glycol, Adenozine, Ethylhexyl Glycerin, Tropolone, Sodium Hyaluronate, Portulaca Oleracea Extract, Betula Platyphylla Japonica Juice, Arnica Montana Flower Extract, Artemisia Absinthium Extract, Achillea Millefolium Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Alcohol, Camelia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Copper Tripeptide-1,Rh-Oligopeptide-1, Propylene Glycol, Rubus Idaeus (Rasberry) Fruit Extract, Beta-Glucan, Palmitoyl Pentapeptide-4, Disodium EDTA, Phenoxyetanol.

Приобретала в интернет-магазине Аsia-cream.ru

Надеюсь, была полезной, удачных всем покупок.

Химоша рекомендует Крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream

• Alehana аватар

Alehana 3 Июль, 2015 - 18:40
    У меня муж его очень любит, у него как раз жирная кожа )
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 3 Июль, 2015 - 18:49
    Приятный крем, уже не первый раз слышу о нем положительные отзывы!
  • Хуньхань аватар

Хуньхань 3 Июль, 2015 - 18:51
    Недавно заказала такой же и еще черный, буду пробовать)) Теперь сомневаюсь что мне подойдет, кожа очень сухая и обезвоженная, мне бы пожирнее.
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 3 Июль, 2015 - 20:16
    Всё никак не попробую этот крем. Часто на него вижу прямо противоположные отзывы. Наверное, пока не проверишь на себе не узнаешь, кто прав Smile

Химоша 3 Июль, 2015 - 20:27
    Вот уж точно, надо пробовать на себе (но всё же на отзывы поглядывать, состав посмотреть и т.п.) Smile
    На него можно пробники найти или мини-версию купить для тестирования.
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 3 Июль, 2015 - 20:41
    Химоша, наверное так и поступлю Smile
  • lama79 аватар

lama79 3 Июль, 2015 - 20:51
    Спасибо за отзыв. Все никак не решусь на покупку этого крема отзывы на него такие противоречивые.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 4 Июль, 2015 - 00:18
    Много читала положительных отзывов о корейской косметике, но сама еще не пробовала, спасибо за отзыв)
  • nataliya34 аватар

nataliya34 4 Июль, 2015 - 01:29
    Все никак не доходят до него руки. Надо сначала использовать те крема, что уже купила. Big smile
  • Snoopy8833 аватар

Snoopy8833 4 Июль, 2015 - 08:41
    Хороший крем
  • Marchessa аватар

Marchessa 4 Июль, 2015 - 09:58
    Улитку люблю, особенно от Мизон:) Пробовала и такую, и чёрную, и вокруг глаз. Чёрная улитка стала мастхэвом:)
  • HABKA аватар

HABKA 4 Июль, 2015 - 15:10
    пользовалась им, когда у меня была жирная, но не очень проблемная кожа, он ничего не делает Big smile а помню, как я хотела его попробовать!
  • _Гармония_ аватар

_Гармония_ 4 Июль, 2015 - 20:58
    Фото в тему)) Я со знаменитостью пока незнакома))
  • Just Siberian Girl аватар

Just Siberian Girl 6 Июль, 2015 - 09:49
    Мне этот крем не подошёл совсем - прыщи полезли, а ещё кожу сильно сушил (хоть она у меня и жирная) Puzzled
  • Nezabudka1 аватар

Nezabudka1 6 Июль, 2015 - 12:53
    У меня он заканчивается! Мне отлично подошел! Любимчик! Надо еще заказать) Love

Химоша 6 Июль, 2015 - 15:18
    Спасибо всем за внимание к моему отзыву Smile
    Неплохой крем, но не у всех работает. Мне с Mizon пока никак Stare , наверное, не мой это производитель.
  • Mishk@ аватар

Mishk@ 7 Июль, 2015 - 22:49
    А улитка в комплекте идет Big smile ?

Химоша 8 Июль, 2015 - 14:50
    Mishk@ , улиточка отечественная, родная хохотушечка Smile
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 11 Июль, 2015 - 14:51
    Какой тюбик симпатичный, захотелось попробовать этот крем!

Химоша 11 Июль, 2015 - 14:54
    Алена 71, если пробовать, то, наверное, лучше покупать тюбик (поменьше объём и дешевле)
  • LadyJuliaJul аватар

LadyJuliaJul 15 Июль, 2015 - 19:06
    Давно смотрю на него, но так и не пойму, нужен он мне или нет Smile

Химоша 15 Июль, 2015 - 22:16
    LadyJuliaJul , вот и я думала-думала и надумала Smile , зато теперь успокоилась - мне и без него можно обойтись.
  • Furorius аватар

Furorius 15 Июль, 2015 - 23:27
    Тоже на него посматриваю, как мой закончится, может и куплю Smile
  • HubbaBubba аватар

HubbaBubba 17 Июль, 2015 - 13:10
    и правда, хотелось бы более заметного эффекта.
  • Авдеева аватар

Авдеева 21 Октябрь, 2015 - 21:55
    Однозначно в закладки! Надо пробовать! Боюсь пробовать корейские крема с экстрактами ласточкиных гнезд, так хоть улиточный попробую))