poignantpepper аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 15:10
Достоинства: изумительно смягчает, натуральные ингридиенты, низкая цена, питание надолго
Недостатки: запах на любителя

Всем добрый день!

Я, как девушка городская, о данном креме не имела понятия))) Я пользуюсь уходом масс-маркета и парочкой люкса. А тут значит, едем с мужем к свекрови. Я рассказываю её о своих любимых средствах по уходу, вся такая довольная, а она мне знаете что? Достаёт эту баночку "Любавы" и говорит "а вот это мне заменяет все твои расфуфыренные средства!".

И она мне расхваливает что и зимой руки уберегает, и даже пяточки у нее шелковистые, а еще и на лицо можно использовать!!!... А я, глядя на упаковку, и читая что это для рук и вымени, прихожу в ужас))) Что за деревенщина думаю я))))

И тут спасибо Айреку, я прочла о нем отзывы и оказывается это действительно такое универсальное средство! Пока в гостях были, решила попробовать и немного одолжила у свекрови.

Пользовалась для рук и ног через день в течении 2-ух недель... И знаете что? Действительно отличный крем!!! Кожа рук стала намного лучше, ушла сухость и стянутость, пальчики приобрели здоровый вид (у меня ооочень сушатся руки, им постоянно надо питание и увлажнение). Ноги так же хорошо увлажнились, стали приятные и бархатистые!

С отпуска мы уехали, больше не пользовалась ничем в течении недели. А ручки и ножки до сих пор оставались ухоженными. Потом, конечно, я вернулась к своим средствам (которые, если честно, справляются не хуже и отзыв о них будет чуть позже).

Так что с Любавой я познакомилась, мнение о ней осталось положительное, но я её не куплю. Не потому что у нас в городе её трудно найти, а потому что меня смущает что она и для вымени тоже. Каждый раз нанося на себя этот крем, у меня перед глазами вымя, как его натирают))))

Ну вот такая у меня устойчивая ассоциация сложилась))))

poignantpepper рекомендует Крем для рук Любава

крем для ухода за кожей рук и доения коров и коз Smile
Брeнд: Любава