Среднее: 4.9 (46 отзывов)

Ice Cat аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 07:05
Достоинства: загадочный, мистический, необычный, суперстойкий, яркий аромат

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать об аромате, который люблю уже давно. Вот он - необычный и неповторимый. Он уникальный - Paco Rabanne Ultraviolet.

Дизайн:

Флакон выполнен очень оригинально - похож на НЛО, да это и есть самый настоящий неопознанный

летающий объект!!!

Да-да! Я думаю, что именно инопланетяне оставили на ЗЕМЛЕ флакончик этого чуда. Smile

Необычный дизайн и оформление! Если перевернуть флакон (что не советует делать

производитель) – можно увидеть невероятные переливы всех цветов радуги…Красота!!!

Крышки как таковой у флакона нет. Не пытайтесь поднимать или открывать крышку – она не

открывается. На неё просто нужно слегка нажать и Вас накроет облако роскошного аромата!!!

Пирамида:

Верхние ноты: Абрикос, Кориандр, Перец, Свежий миндаль, оранжевый перец, Красный перец и Палисандр;

ноты сердца: Японский османтус, Фиалка, Жасмин и роза;

ноты базы: Амбра, пачули, Ваниль и Белый кедр.

Описание аромата:

Аромат многогранен. Он не приторный, не сладкий… он пряно-терпкий и в тоже время свежий!

При первом нанесении я чувствую фиалку. Яркую фиолетовую, бархатную фиалку!!! Ну и куда же

без перчинки!!! Её тут за глаза!

Сначала аромат резковат, но постепенно резкость уходит и отчетливо проявляется красавица роза!!!

Но не нежная, а дерзкая и соблазнительная роза с шипами!!! Хочешь сорвать цветок – можешь

уколоться.

Так и эти духи, они манят, дразнят, соблазняют своей индивидуальностью, но могут и уколоть, так

что обязателен затест перед покупкой – не на блоттер - на запястье (если получится можно и на себя

распылить – так быстрее поймете ваше это или нет).

Меня аромат зацепил! Своей необычностью, мистикой, перчинкой! Это просто космос!!!

Время года:

ЗИМА:

Для меня это зимние духи. Сильный мороз, легкий пушистый снежок и….ультрафиолет в ледяном

воздухе.

В идеале – морозная ночь и приглушенный свет фонарей и опять он – таинственный и нереально

красивый ультрафиолет!!!

Первый раз они появились у меня именно в канун Нового Года. Поэтому для меня они ещё и

НОВОГОДНИЕ!

Необыкновенные голографические переливы (на обратной стороне флакона)! Хочется любоваться,

не отрывая глаз! Зрелище завораживает...

ЛЕТО, ОСЕНЬ, ВЕСНА:

мне кажется, что это совершенно не летние духи. В жару они задушат перцем, амброй и ванилью.

Дождливой осенью и сырой весной я их не ношу. Пропадает свежесть, остается амбра, пыльная

роза и ваниль…пропадает весь шарм. Из духов искусителей они превращаются в обычный

сладковатый парфюм.

Стойкость:

Стойкость на высоте. На одежде и волосах держится до 10 – 12 часов.

Шлейф:

Красивый, интригующий, манящий, завораживающий.

Описание от производителя:

Аромат для женщины, которая ищет новые ощу­щения, разрушая стереотипы и созда­вая абсолютно новую реально­сть.

ВЫВОД:

Знакомиться с ним нужно обязательно! Это же великий Paco Rabanne!!! Аромат очень индивидуален.

В нем вы будете королевой!!!

Вы, наверное, подумали королевой бала? Нееееет…Королевой инопланетян! Smile

Но, красивой, загадочной и несомненно - обворожительной!

Сейчас этот аромат редко встречается. Пока в своём окружении я в нём одна!

Может быть, сняли с производства? Не удивлюсь. Сейчас модно красивые ароматы снимать.

Это фантастика! Аромат – восторг! Как-то радостно в нём! Чувствую прилив энергии.

Да! Это мой энергетик! Мой мистический и неповторимый - Это МОЙ УЛЬТРАФИОЛЕТ!!!

Конечно же, я его рекомендую!

Для дерзких и смелых! Для храбрых и решительных! - Рекомендую вдвойне.

Удачи и приятного затеста Paco Rabanne Ultraviolet.

P.S. кстати, пока писала вспомнила про фильм Курта Уиммера «Ультрафиолет» с Миллой Йовович в

главной роли. Слоган фильма «Последняя битва человечества началась..»

Мне кажется, для героини этого фильма очень подошли бы эти духи.

О как!!! – Неожиданно и фильм пропиарила!

Всем пока-пока! И приятных ароматов!

Ice Cat рекомендует Paco Rabanne Духи Ultraviolet

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Paco Rabanne
13.02.2015
Какой-то прямо мистический, инопланетный аромат, очень захотелось почувствовать его! И фото необыкновенные!
13.02.2015
Очень красиво и атмосферно оформлен отзыв, заинтересовал меня этот пришелец Smile
13.02.2015
Есть в нем что-то особенное, много раз тестила в магазине и раздумывала о покупке, но так и не взяла)
захотелось затестить! SmileWink
13.02.2015
Говорят, что вроде да, давно уже сняли. У меня тоже есть этот парфюм, поначалу в восторге от него была, а сейчас стал для меня слишком уж перченым почему-то. Sad Но он и правда необычный Smile
13.02.2015
Судя по пирамиде аромата мне бы такой аромат понравился на холодное время года, очень захотелось затестить Smile
Дизайн просто невероятный! Безумно притягательный и загадочный аромат Love
13.02.2015
Обязательно надо познакомиться, а вдруг это судьба Wink?
13.02.2015
Сколько с ним я собрала комплиментов несколько лет назад Smile
13.02.2015
Замечательный аромат и отзыв на него. Но мне больше нравиться Ланком гипноз
13.02.2015
Ой класс, я бы очень хотела себе этот аромат.
13.02.2015
очень любила этот парфюм в студенчестве, сейчас он для меня простоват Smile
воистину космический аромат Smile
даааа они прекрасны!
это уже классика Love
13.02.2015
прям завораживающее описание! до следующей зимы есть время найти этот аромат и попробовать Shock
13.02.2015
MariitKa12 , у меня Гипноз от Ланком тоже есть, но до любви у нас так и не дошло. Очень редко пользуюсь - микродозами. Smile
21.07.2015
Не подскажите, где покупали? Один из любимых ароматов, найти не могу уже давно:(
13.02.2015
Наличие нотки фиалки мне очень нравится Laughing out loud
13.02.2015
Почему-то я не обращала на них внимания раньше... надо попробовать!
сочетание интересные)
13.02.2015
Какой интересный аромат и флакончик!
13.02.2015
А я так до него еще и не добралась. Есть Ultrared Paco Rabanne, а этот пока в хотелках. Smile
Очень люблю этот аромат.
Отличные коллажи у Вас получились
13.02.2015
Не знакома с ультрофиолетом Shy Фотосы как всегда красивые!
13.02.2015
Я такой аромат еще не застала, при встрече - обязательно послушаю)
да, он прекрасен!
Флакон просто космос! Laughing out loud :D Laughing out loud
13.02.2015
С ним видимо можно мысленно куда хочешь попасть Sexy
13.02.2015
даже не видела ни разу такой аромат везде, очень заинтриговали) все в нем такое мистическое: от флакончика до пирамиды
Помню, помню этот аромат! Love
13.02.2015
Флакончик необычайный просто! Хотелось бы аромать затестить.
13.02.2015
Люблю эти духи. Пользуюсь когда одеваю что то синее)А при моей любви к этому цвету это частый случай. Для лета тяжёлый аромат. Зимой самое то)
13.02.2015
Знаю этот аромат, он и впрямь превосходный Love
13.02.2015
Знакома с этим ароматом - нравится!
13.02.2015
красиво оформлен отзыв и описание хорошее)
только люблю этот аромат Smile
Очень красивые фотографии! Love
У моей подруги такие духи - запах приятный Wink
13.02.2015
С детства знакомый запах))) аромат и вправду необычный Smile
картинки затянули Love
13.02.2015
Какой загадочный аромат. Интересный.
13.02.2015
Красивые коллажи. А мы с этим ароматом друг друга как то недопоняли. Sad
Захотелось затестить аромат.
Коллажи сногшибательные.