Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 18:01

А теперь позвольте представить - не понятое мною АБСОЛЮТНО средство, предназначенное не понятно для чего..

Пробовала я его неоднократно, все пытаясь выжать из бутыли хоть какой то толк..Увы и ах..

С самого начала меня как то смутила слишком жидкая консистенция этого самого лосьона. Что мы понимаем под словосочетанием "лосьон для тела"? Если конечно для лица лосьон еще может быть каким то жиденьким, то предназначенный для тела он, как правило, имеет средне-жидкую (по моей шкале,хах)) консистенцию. Этот же полное исключение из всех правил. Буквально - водичка. Причем далеко не самая приятная.

Она маслянистая. Да, наверно это плюс. Особенно, кто то может сказать, для сухой кожи. Ну вот, говорит обладательница сухой кожи. Нет, все не так) При нанесении на сухую кожу (не совсем по инструкции) она не впитывается абсолютно и оставляет ужасную пленку, которая доставляет дискомфорт наистрашнейший.

При нанесении по инструкции, я не заметила особых отличий.. Увлажнение идет слабое, поры кожи забиваются, ей буквально нечем дышать. Поверьте, это не самое приятное ощущение..

Стоит себе эта бутыль и стоит.. И ждет своего часа, когда у меня руки до нее дойдут.. Чтобы избавиться как от страшного сна..

Как вы поняли, рекомендовать не буду.

Однако, кому нравится это средство - могу и свою придарить..

SmallSunне рекомендует
21.06.2014
Ох! Как я с Вами согласна!
Сама не знаю куда это масло девать уже!
Зато экономичное трындец! =)
22.06.2014
Точно Big smile я об этом не подумала))
01.08.2014
SmallSun, Pesco, Я эту фигню на ножки после бритья наношу (на влажную кожу хорошо наносится и слегка пенится) - и душем смываю потом. Получается не "ах", но вполне нормально, можно кремом потом не мазать Smile И расход сразу огромный, закончится быстро Big smile
Сначала тоже не понимала, как к этому средству подступиться, а потом приспособила вот так)) Попробуйте, вдруг тоже подойдет вам такой способ использования... всё ж лучше, чем выбрасывать Smile
02.08.2014
SATIRA, надо будет попробовать))