Среднее: 4.2 (161 отзыв)

AnastasiaLady аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 10:33
Недостатки: не лечит, не справляется со своей задачей!, сильно обжигает нос

Зимой воздух в квартире из-за батарей становится сухим.. Справлялись с этой проблемой увлажнителем воздуха, но как то он внезапно решил нас покинуть (сломался...)

И началось.. ощущение сухости в носу, при насморке было даже чуть крови (за счет трещин слизистой). Аквамарис пробовали для увлажнения слизистой ребенку - так там такая струя бьет - не каждый взрослый вытерпит. А еще если нос закладывает...и ребенок дышит носом..то подключает храп, неспокойный сон.

Аптекарь посоветовала купить СНУП. Сказала, что пробивает, увлажняет.. Купила. 186 рублей за 15 мл. Достаточно дорого.

Попробовала сначала на себе. На более ли менее здоровом носу. Пощипывает.. Но распыляется хорошо, в горло не стекает. пробивает средне. А увлажнения я и вообще не заметила. Морской воды в составе этого средства очень и очень мало

Брызгала ребенку несколько ночей подряд. улучшения не заметила.

стоит дорого.. больше покупать не буду. лучше тот же аквамарис или аквалор через "нехочу" и "не буду" закапывать.

AnastasiaLady не рекомендует Спрей назальный Stada СНУП

Тип товаров: Спрей назальный