Опубликовано 26 Май, 2015 - 00:23

Девочки,хочу Вам рассказать о самом удачном заказе с Али. Эта сумка,как первая любовь ,никогда не забудется и ни с какой другой подобной вещью не сравнится. Это абсолютно ручная работа, причем конкретно эта модель временно не отшивается( для меня-это как картины известного художника,который умер,а после смерти его творения стали еще дороже!). Вот у этого продавца ,который кстати имеет очень хорошую репутацию и отличается отзывчивостью, я и заказала год назад мою ЛЮБИМУЮ СУМКУ. Посмотрите,разве не прелесть

Это кусочки кожи,нашитые на кожаный каркас. Она мягкая,вместительная,удобная. Вся такая неоднородная по цвету. Я понимаю,что кому-то такие вещи вообще никак,а мне она к душе. Это была любовь с первого взгляда. Я даже пару ночей не спала с момента,как заказала ее. Кстати,продавец скинула мне 5 баксов,когда я попросила скидку. Мелочь,но приятно! Прошел год,а я ее еще больше люблю.

Брала я ее за 2500,минус скидка. Продавец напомнил,что сумки шьются вручную,поэтому заказ может не соответствовать картинке на 100%. Она и правда несколько отличается,но не только рисунком,но и фактурой. Сравните

Отличается и форма,и цвет,да и на фото образца сумка кажется более плотной,твердой, более аккуратной,что ли. Но,подавать на спор мне даже мысли не пришло. Если меня попросят продать ее,я не соглашусь. Да и досталась она мне не просто так.

По времени она шла месяц,НО ,когда она пришла,выяснилось,что мои данные при заказе были не полными,точнее,моего отчества я не указала. И ,главное,все посылки спокойно доходили,но тут Почта России ввела новшество-обязательно на посылке должны быть указаны все реквизиты. Может,кто-то помнит,в это время товары тоннами возвращались в Китай. А все потому,что система была не до конца доработана,и пропускала даже с неполными данными. Я как раз тогда была в "положении",а,когда узнала,что мою "дорогую" мне возможно не отдадут,со мной случилась истерика( Это сейчас я вспоминаю с усмешкой,а тогда я рыдала в трубку сотового и просила мужа выяснить. Он тогда сорвался с работы,поехал на почту и привез ее. Я опять рыдала,только от счастья))) А муж сказал,что ,если надо было,он бы сам за ней в Китай поехал,лишь бы я не расстраивалась. Это было как признание в любви))) Может,еще и поэтому она мне так дорога. И может кому-то вовсе она не нравится,а для меня она одна такая! И ее не сможет заменить никакая другая,даже самая модная и дорогая!

Спасибо,что дочитали мою "душевную" историю о любви к СУМКЕ)

Всего Вам хорошего и УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Mama3Dochekрекомендует
26.05.2015
Я бы от такой сумочки не отказалась бы!
Вот и я не смогла Drunk
чудесная))
26.05.2015
А муж какой золотой! ттт, чтобы так всегда!! Сумка классная, я оценила! И мне кажется ко многим образам может подойти! Хоть я бы спор все-равно открыла, совсем не такая как на его фото.
26.05.2015
Злой критик да,для меня -лучшая)))
26.05.2015
ЕленаааA А я ее в числе первых покупок заказала,тогда еще не искушенная была и спор боялась лишний раз начать. А теперь-как нечего делать,отвечаю китайцам как заслуживают)))