Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 14:06

У меня длинные волосы,да еще и с омбре.Кончики после ТАКОГО полный капец.Если после мытья они еще более менее,то утром это полный капец))Приходится мыть голову,что бы они хоть как то стали на волосы похожи))

Чем я их только не мажу.У меня дома уже своя аптека с маслами,спреями,масками и разнообразными шампунями.от которых эффекта ноль,(если не делать их регулярно.А моего энтузиазма хватает на первую неделю и потом это все горит синим пламенем))

Так вот.Этот жидкий шелк "Для длинных и секущихся"я присмотрела давно,название меня покорило сразу)Но смутила цена.29грн.

Как то маловато для качественной вещи)))Ну раз прошла мимо,два.три,на четвертый все таки купила.И вы не поверите!Я была в полном шоке!Он реально разглаживает волосы!Они становятся мягкими,не пушатся,хорошо расчесываются,да и выглядят живее намного!Запаха как такового нет,по ощущениям как водой с распылителя пшикаешь)Но я не перестаю радоваться эффекту.Так мне еще ни одно средство для волос не нравилось!Хотя перепробовала я их немало))

Как закончу этот флакон,куплю новый-это 100%.Возможно другой серии)Перепробую все,и выберу что мне подходит лучше.

Фото с утра.Встала и как обычно гнездо на голове)попшикала этим чудом и все проблемы разрешились)

В общем советую всем.Но не расчитывайте что посеченые кончики у вас склеются или что то с ними случится."Посеченность"-проблема внутренняя.и никакие косметические средства вам не помогут)

п.с.волосы наверное придется обстричь,т.к. после омбре никакие жидкие шелкане помогут)

НО НАЧНУ ОТРАЩИВАТЬ НОВЫЕ, НЕ ДОВОДЯ ИХ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ:)

Достоинства
  • +блестящие и мягкие волосы
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Доступная цена
  • Удобный распылитель
  • Экономичный расход
Недостатки
  • - не нашла)
Yulli_yaaрекомендует