Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 22:33

Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture. Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.

У меня палетка The Perfect Everyday Colors (№03) на фото эта палетка под №1 и The Perfect Smokey Look Colors (№10) на фото эта палетка под №2. Если перевести, то одна из них - это сочетание прекрасных оттенков на каждый день, а вторая - для макияжа в стиле смоки, соответственно.

В каждой палетке по 5 оттенков, которые выглядят вроде бы по-разному. Также имеется зеркальце и кисть. Кисть сразу советую выкинуть, она не годится даже как "походный" вариант, поскольку уж очень жесткая, и блеск наносит как-то рвано, неравномерно, оставляя борозды цвета.

Вес каждой палетки - 7,5 гр.

Блески имеют нежный кремовый аромат, легкий, ненавязчивый.

Оттенки каждой палетки Вы можете увидеть на фото. Из всей палетки можно выделить 1-2 более/менее выделяющихся оттенка, остальные - как-то уж слишком схожи.

Не могу сказать, что эти блески а-ля "влажные" губки, нет, они придают некое сияние, а есть оттенки, которые даже можно смело назвать "помада".

Качество блесков не радует - они суховато ложатся на губы, никакого ухода от них не дождешься, подчеркнут все шелушения, сухость губ, да еще и сами подсушат их.

В общем, эти блески для губ с идеальным состоянием, но и при этом долго их носить не стоит.

Стойкость минимальная. До первой чашки кофе. После исчезнут в никуда.

Как итог скажу, особого удовольствия от этих палеток я не получаю. У меня даже нет особого желания ими пользоваться, хотя нет, нет, да вспомню о них, попользуюсь, и снова заброшу. Но справедливости ради скажу, что в каждой палетке есть 1-2 оттенка, которые по качеству чуть лучше своих собратьев, и которыми я пользуюсь охотнее, за это, наверное, и поставлю 2 балла, но рекомендовать не буду ( во всяком случае именно эти палетки; на сайте есть выбор из еще 8 вариантов сочетаний).

Спасибо всем, кто заглянул.

Не забываем: каждый из нас прекрасен тем, что уникален от макушки до самых пят, от этого – мнение и впечатление о продукте у каждого свои. Давайте уважать друг друга.

funny bunnyне рекомендует
03.12.2012
+ Некоторые оттенки хорошо смотрятся, некоторые - не очень Puzzled И вообще больше на помаду похоже, чем на блеск Smile А губки красивые у тебя, Оксаночка Smile
мне в 1 палетке оттенки понравились,но качество ...+
03.12.2012
я ожидала большего от этих блесков никс Puzzled хотя губы у Вас очень красивые ! Wink +
03.12.2012
засматривалась на эти палетки, думала они более кремовые, мягкие Cool
03.12.2012
Очень хороший отзыв! + автору!
У меня тоже есть такая палетка блесков от Никс, и я полностью согласна с Вами, что порой о них забываешь... Smile Ведь есть масса других компактных удобных помадок и блесков!
03.12.2012
Мдаа,не люблю блески,которые подчеркивают шелушения...
03.12.2012
Оксаночка, замечательный отзыв! Очень наглядный. Палетки совсем не впечатлили. Согласна с Таней больше на помаду похоже, чем на блески. Губы у тебя очень красивые! Smile
Жаль,что качество не очень Sad А оттенки красивые Sexy
сразу твои губки узнала)

Как жаль,что 2 палетки аж купила такие нехорошие(у меня есть 1 блеск от Никс-кака редкостная Sick
Форменное безобразие! Хотя некоторые оттенки очень даже ничего Smile
04.12.2012
Давно засматриваюсь на эти блески, все хочу заказать, столько положительных отзывов на них. Останавливает только оформление, обычными блесками как-то удобнее пользоваться. После Вашего отзыва еще подумаю стоит ли их покупать Smile
Как обидно, что такое качество Sad +
04.12.2012
Как жаль, что качество подкачало, оттенки все такие приятные Sad
04.12.2012
Ох как сухо и убогенько(((+++
привет , у меня была помада Nyx ,ужасно сушила губы Sick
04.12.2012
Ну вот Sad( а я засматривалась
+++ Да, похоже на помаду, ни намека на блеск. И губки сухими выглядят Puzzled
+ Обидно Sad Цвета красивые, а на губах все трещинки подчеркнули Sad
Оксан, спасибо за отзыв, тоже смотрела на эти палетки.
04.12.2012
+ Сама палетка очень интересно выглядит и цвета красивые, но на губах действительно суховато смотрится Sad
04.12.2012
Смотрятся хорошо на губах и цвета красивые. Жаль, что качество подкачало +
04.12.2012
Оксаночка, 1я палетка неплохо смотрится...жаль что качество такое Sad +!
04.12.2012
+ фу и это никс? разочарование сплошное
04.12.2012
Ксю, кончай кспирименты с этим "Нюхом"!
Что-то вообще качество не але
(хотя свой бальзам в баночке никсовский я боготворю)
04.12.2012
Вот блин, поставь их в угол Sad
А губки прелестные Love
05.12.2012
Очень знакомая ситуация, Оксан! Вот как бы сразу предугадать - понравится что-то или нет Tired !
Жаль, что оказались такой разочаровашкой для тебя Sad +
05.12.2012
Оттенки и правда очень схожи, но они приятные красивые+++
Губки очень красивые
А я вот не люблю помады и блески в коробках, на раскладках, на тарелках и пр. емкостях. Мне надо, чтоб всем тюбиком сразу краситься можно было)
+_+
05.12.2012
+ жаль, хотела такую палетку!
05.12.2012
вот и хорошо, что я не спешила с покупкой этой палетки Stare
спасибо за отзыв! +++
жаль потраченных денег...
+Ох,Окснан,я тебя понимаю.Я бы тоже не сдержалась и купила бы такие палетки.Они выглядят потрясающе привлекательными! Sexy
06.12.2012
Действительно, больше на помаду похоже, чем на блеск. Жаль, что по качеству не очень Sad
06.12.2012
+Жаль,что не стойкие и не особо вам понравились.Хотя на губах все оттенки смотрятся достойно!!!
06.12.2012
Цвета симпатичные, жаль что качество подкачало.
06.12.2012
Действительно, блески больше на помаду похожие, странно... Жаль, что качество не очень Sad ! Wink
06.12.2012
+ жаль, что качество не фонтан
Жалко, что губы сушат. Оттенки шикарны Love +
06.12.2012
Спасибо, теперь я знаю, что не стоит пренебрегать качеством ради количества Smile +
+ не возьму. спасибо.
08.12.2012
оттенки очень красивые Exclamation Mark я бы тоже клюнула)+
08.12.2012
+ Оттенки красивые, но заметно подчёркивается сухость..
Ещё 18 комментариев