Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 16:39

В магазин Brocard завела меня подарочная карта. И сама толком не знала, что хочу, но ушла из магазина с тональным кремом Teint Idole Ultra 24H от Lancome.

•Общая характеристика:

Оттенок – 02 Lys Rose.

Объём – 30 мл.

Возраст – 18+.

Страна-производитель – Франция

Цена в Брокарде – 1199 грн. (2780 руб.), в интернет-магазинах можно найти дешевле – от 850 грн. (1970 руб.) в зависимости от выбранного оттенка.

Lancome Teint Idole Ultra 02 Lys Rose отзывы

Lancome Teint Idole Ultra 02 Lys Rose отзывы

•Внешний вид:

Тональный крем оформлен в элегантный флакончик из тяжёлого матового стекла. Он радует глаз, в руки приятно взять и отпечатки не остаются.

Lancome Teint Idole Ultra 24H' 02 Lys Rose

Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24H' 02 Lys Rose отзывы

Надписи явно не собираются стираться (пробовала их поцарапать ногтем, ну да, а как же без эксперимента!) и флакончик не приобретет со времен ободранный вид.

Lancome Teint Idole Ultra 24H' 02 Lys Rose отзывы

•Особенности оттенков для светлокожих девушек:

Если планируете заказывать тональный в ИМ, перед покупкой я бы всем рекомендовала зайти в магазин и посмотреть на оттенки в живую. Я без сомнений думала, что мне подойдёт самый светлый в линейке 01 Beige Albatre, но он ужасно желтит кожу. Тогда попросила консультанта показать следующий светлый оттенок. Это был № 010 Beige Porcelaine. Желтил он меньше, но все же желтил. И только 02 Lys Rose полностью слился с оттенком кожи.

•Дозатор:

Его разработчикам я хочу передать привет и особую благодарность. С помощью дозатора можно выдавить любое желаемое количество крема: от малюсенькой капелюшечки для точечного нанесения, до двойной порции при нажатии до предела. Крем в носике не засыхает и каждый раз вы получаете свежую и однородную консистенцию средства.

Lancome Teint Idole Ultra 24H' 02 Lys Rose свотчи со вспышкой и без

•Тональный крем:

Сначала об обещаниях

Совершенный цвет лица и комфорт до 24 часов безупречного макияжа, не требующего поправления и не оставляющего следов на одежде. 24 часа комфорта благодаря тающей текстуре, делающей кожу мягкой и шелковистой, без "эффекта маски".

Текстура

Консультант сказала, что Teint Idole Ultra – это самый плотный по текстуре крем. Я ожидала, что-то вроде глинистых ВВ-кремов, но нет, крем не тяжёлый и совершенно не чувствуется на лице.

Lancome Teint Idole Ultra 24H' 02 Lys Rose состав

Что делает:

- идеально выравнивает тон лица, даже не думала, что с помощью тонального крема можно добиться такого эффекта;

- сглаживает поры! Это возможно и без затирок и прочих силиконовых основ;

- скрывает недостатки – на счёт прыщиков не могу ничего сказать, но вот пигментные пятнышки маскирует хорошо;

- придает коже матовость и бархатистость.

Чего не делает:

- не маскирует в полной мере синяки под глазами, хотя это и не его обязанность, а консилера, но всё же хотелось бы и этого));

- матирует не на 24 часа, моя Т-зона поблескивала во второй половине дня.

А больше мне придраться и не к чему!

Я в восторге от Lancome Teint Idole Ultra 24H, мне даже не с чем его сравнить из тональных кремом масс-маркета, он несравненный!

Но сколько бы я вам не рассказывала, какой крем замечательный, вы мне ни за что не поверите, если не покажу, как он выглядит на лице и как преображает кожу! Все фото делались без вспышки, днем возле окна.

Итак, первое фото ДО и ПОСЛЕ.

Хорошо, но не так идеально, как я вам рассказывала. Все дело в том, что сначала наносила крем пальцами. Поры сглажены не в полной мере.

Lancome Teint Idole Ultra 24H' 02 Lys Rose до и после

А затем я попробовала нанести крем спонжем. При таком нанесении кожа более матовая и разглаженная.

Lancome Teint Idole Ultra 24H' 02 Lys Rose отзыв

Ну и, чтобы совсем был эффект фотошопа, сверху нанесла пудру-вуаль Guerlain.

Lancome Teint Idole Ultra 24H' 02 Lys Rose до и после

Всё прекрасно в этом тональном креме, но есть один побочный эффект: настолько нравится вид кожи, что возникает непреодолимое желание пользоваться им каждый день!

Девочки, спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то из вас определиться с покупкой!

Достоинства
  • SPF 15
  • Выравнивает тон лица
  • Высокопигментирован
  • Не закупыривает поры
  • Не создает эффекта маски
  • Придаёт лицу свежесть
  • Скрывает покраснения
  • Стойкий
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Цена великовата
elineрекомендует
16.04.2015
классная тоналка! стоит и мне попробовать
Прекрасно скрывает мелкие недостатки Smile
16.04.2015
Я пробовала тональный ланком , другой серии, для меня текстура была слишком жидкая, после этого потеряла к ним интерес. Но тут на вкус и цвет, кто-то обожает такие текстуры.
16.04.2015
тон кожи действительно выравнялся! "холеный" вид очевиден. но, сожалению, поры не сгладились (или это у меня планка такая большая к тональникам ...) мне кажется 3ее фото просто немного размыто, вот и показался эффект сглаживания. Надеюсь я ошибаюсь, т.к тон от Ланкома обязательно куплю!
16.04.2015
Очень красивая и ровная кожа без тона, а с тональным кремом просто восторг! Love Я пока не пробовала такой продукт Wink
Классный результат.)
отличный тональник Smile а вместе с пудрой вообще идеально Love
Хороший тональник Smile Идеально лежит на коже
16.04.2015
отличный тональник Smile и мне бы такой пригодился
16.04.2015
Шикарный крем!! Если бы регулярно пользовалась тоналками, тоже на такой бы разорилась Smile
16.04.2015
Шикарный тональный крем, не сомневаюсь в его качестве)
16.04.2015
Тональником не пользуюсь. Но результат очень впечатляет!
Ну просто идеальное тональное средство! Очень ровный тон кожи Love
16.04.2015
Не могу работать спонжами, да и на мой взгляд, лучше фото где не спонжем нанесли
16.04.2015
Действительно прекрасный крем! красиво смотрится!
Отлично смотрится. Лежит очень хорошо. Smile
16.04.2015
Какой же классный результат он дает! Laughing out loud
Хороший тональник!Надо поискать такой
Результат невероятный.
Очень хороший тон.
17.04.2015
тон достойно выглядит, прям не ожидала от Ланком Smile А ресницы шикарные, просто вау Love
17.04.2015
Очень хорошо получилось, крутой, хотелось бы попробовать.
17.04.2015
С пудрой самый лучший вариант!
17.04.2015
Цена кусается, однако. Хотя для люкса нормально.
Прекрасный результат на лице Wink
18.04.2015
Самое главное, что тональник не лежит маской. То, что кое-где видны поры, наоборот, подчеркивает естественность покрытия. Супер.
18.04.2015
Люблю такую текстуру, отлично замаскировал Smile
На коже смотрится прекрасно! Smile
18.04.2015
Очень красиво кожа с ним выглядит.
19.04.2015
Чудесный результат! Личико прямо сияет! Smile
20.04.2015
тональный отлично лежит на коже)))
Прекрасный результат на лице Wink
Очень хороший результат, кожа вообще идеально выглядит Love
Отлично лег!
Возникает желание каждый день пользоваться? Прям тонак-маньяк Big smile
21.04.2015
Хороший результат)
22.04.2015
Засматриваюсь на этот тональный крем, но жаба душит Big smile
отличный результат!!!
30.04.2015
ну фото эффект действительно очень впечатляет, я себе ищу новый тон, склонялась к кларансу, но теперь хочу познакомиться и с этом прекрасным товарищем)
29.12.2015
С пудрой вообще шикарный результат.