Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 19:07

В этом отзыве, кроме свойств лака, я напишу, как его уникальный цвет повлиял на мое финансовое положение. Ведь лак, как и одежда, определяет наш внутренний настрой. А самовнушение, оказывается - это великая сила. Итак, Maybelline Colorama тон 48 Honey Crystals.

Первое, на что мы обычно обращаем внимание - это марка и сам цвет лака.

Косметика Мэйбеллин в Европе и у нас - это, конечно, разный коленкор. Но, тем не менее, это хотя бы какая-то гарантия минимального качества. А главное - цвет! О, какой же он красивый! Благородный золотой с таким приятным глиттером внутри...точно, как сверкающие медовые кристаллы.

Теперь я думаю, что этот цвет был выбран мною не случайно, но об этом попозже.

Большой плюс, который выяснился дома - лак очень, очень быстро сохнет на ногтях. Но это относится не ко всей Колораме - позже у меня был темно-вишневый тон, так вот он сох ужасно долго! Видимо, это зависит от пигментов. Напоминаю, что тон данного лака 48, он сохнет замечательно быстро.

При искусственном освещении на ногтях просто таки россыпи золотых кристаллов. Это цвет богатства, роскоши, успеха...конечно, идеально носить такой лак с трендовым нарядом или под вечернее платье. С ним даже не понадобятся кольца и браслеты. Он сам - украшение!

И последнее ( лирика). Наверное, вы слышали о термине "цветотерапия", когда цветом оказывается воздействие на подсознание и улучшают качество жизни.

Как раз перед покупкой лака у меня был ощутимый финансовый кризис . Мы с мужем экономили буквально на всём - на одежде, на проезде, я даже на работу с бутербродами стала ходить, так как обеды в кафе - это еще одна статья расхода... А на работе стучу по клавишам, смотрю на пальцы с этим лаком - и настроение поднимается ( золото же, золото!). И в воображении - пальмы, золотые пески, новые украшения из ювелирного бутика, походы с подружками в ресторан с шампанским... Так вот, через пару месяцев таких "фантазий" муж нашёл партнера для открытия небольшого дела, а ещё через какое-то время я стала давать частные уроки, которые затем переросли в группу из 12 человек. Благодаря этому мы поправили финансовое положение и выбрались из долгов. Не думаю, чтобы это было просто совпадением. Кстати, лак этого оттенка сразу после покупки исчез из продажи - если подскажете, где в Киеве его можно найти- буду очень благодарна!....

Лакрицарекомендует
Интересная у вас история Smile
Какой красивый цвет Smile Просто прелесть! И на ногтях отлично выглядит Love
05.02.2014
Спасибо! Вообще цвет такой, богатый. Наверное, подсознательно на богатство настроил. В сложных ситуациях и правда - нельзя давать темным краскам проникнуть в свою жизнь!
05.02.2014
Красиво выглядит на ногтях. Обычно золотые лаки не такие красивые.
05.02.2014
Согласна с Вами. Тут создатели оттенка точно попали в десяточку.
19.02.2014
Цвет просто шикарный, мне такие очень нравятся Smile
24.03.2014
а я знаю лак, который выглядит намного богаче на ногтях, ищу его Smile как найду и попробую (то бишь увижу на ногтях собственными глазами), обязательно поведаю о нем миру Smile
поддерживаю Вас в позиции "случайности не случайны", ведь как думаешь - так оно и будет Wink
13.01.2020
Вот так история) Теперь вы научились программировать будущее) и все благодаря лаку! У каждого должен быть свой талисман успеха
Лично для меня богатый лак - благородный бежевый нюд, такой носят жены первых лиц государств. А золотой цвет ассоциируется у меня с цыганами и арабами
13.01.2020
Спасибо) здесь золотой благородный.