алькадав аватар
Опубликовано 30 Июль, 2011 - 00:48
О cебе: начинающая мамаша
Достоинства: выводит застарелые сложные пятна, выводит свежие пятна, запах нерезкий и приятный, недорогое средство, эффективное
с рождением малыша я узнала, что такое настоящая вечная стирка. какашки, моча, следы от еды... постоянные кипячения. терпение подошло к концу и я вспомнила про это средство. как-то до родов особо не заморачивалась выбором порошков. и честно сказать толком в них не разбираюсь.но чем поразил меня пятновыводитель от ушастика, тем, что он смог вывести пятна пардон моей крови,причём несвежие! а дело было так: пришлось мне рожать в моей любимой сорочке, розовенькой, я ж думала дадут казённый халатик, ага, как же, дали. ну и кто не далёк от представления какое это неэстетичное занятие, может себе представить во что превратилась моя сорочка. я её сложила в пакет, чтоб не расстраиваться, и мысленно похоронила. в роддоме условий особо нет, чтоб вещь застирать... да и не до того... а потом дома руки дошли до всего хлама, маме дала выкинуть вещь, а она сказала, что прокипятит. когда я увидела свою ночнужку в первозданном виде я была шокирована! пятна от крови,которым не одна неделя! пропали бесследно! а недавно я стирала до ужаса закаканные пелёнки, вернее кипятила, просто закинула в кастрюлю на пару часов. они стали как новые. эффект не голословный! но я использую в порошковом виде, не в жидком... Сейчас почти к каждой стирке/замачиванию добавляю пригоршню пятновыводителя Ушастый нянь. бывает сложные пятна,такие как от фтуктов,в частности от яблок, груш, с первого раза могут не до конца отстираться. в таком случае я кипячу и на 2-3 кипячение от пятна не следа. а цвета не портятся. на всякие разрекламированные вернели даже не хочу тратиться, ушастик меня полностью устраивает!

алькадав рекомендует Пятновыводитель Ушастый нянь

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Пятновыводитель
30.07.2011
Спасибо за за отзыв. Кстати, свежие пятна от крови очень легко отстирать, достаточно всего лишь постирать в холодной воде. Так что условий для этого даже и не надо. Но это так, на всякий случай Wink
30.07.2011
ну эт я в курсе, ток знаете как-то не до стирки было первые несколько часов, а точнее почти сутки после родов, если честно даже в туалет с трудом вставала, всё кругом шло... Puzzled
30.07.2011
а когда ляльку принесли там уже все заботы сосредоточились на нём Shy а сама и в какашках его бегала (вернее как квазимода прихрамывала) и даже не обращала внимания Sick
25.04.2013
Замечательно)) Спасибо за отзыв. А для стирки в автомат годится?
26.04.2013
честно говоря, не знаю.. мы стиралку недавно только завели, а ушастик закончился уже)
26.04.2013
Подозреваю, что существенной разницы нету)) Спасибо за отличный отзыв))
03.06.2013
к белью подпускаю только ушастика. Причем у меня это и порошок, и пятновыводитель, и кондиционер. Очень рекомендую хозяйственное мыло "Ушастый нянь", подходит даже для деликатных тканей
Странно читать отзыв про постоянные кипячения....такое ощущение, что перенеслась обратно в 80-е гг. Про подгузники не слышали? Защищают одежду от мочи и какашек. У меня тоже маленький ребёнок, стирка ну 1-2 раза в неделю несколько шмоток. Конечно, бывали случаи, что какашки протекали и пачкали одежду, так это замачивается на часик с мылом (в вашем случае можно тупо в ушастом замачить), и при стирке с лёгкостью отходит. Зачем себя мучить кипячением?
09.10.2013
блин, и тут умные поклонники подгузников появились. Angry свежие пятна от какашек мылом неплохо отстирываются в горячей воде, если подгузник протек. там пятнышко-то небольшое обычно. а когда ребенок какает в пеленку/ползунки, совсем другое дело. правда, у меня вполне отстирывает все порошок этой же марки. не справляется он с пятнами такого рода, если не стирать больше суток - тогда нужен уже пятновыводитель. я использую жидкий пятновыводитель, может порошковый лучше, нужно попробовать Smile спасибо за отзыв
  • Пятна от ягод, в том числе черники? Для "ушастого" это не проблема)))

11.08.2015
    Ice milk аватар

Серию Ушастый нянь не особенно люблю, но вот пятновыводитель достоин самых лестных отзывов. Пользуюсь им давно - с момента младенчества дочи. Отстирывали с ним различные виды пятен - как "уличные", так и от еды.   Если честно, перепробовав несколько пятновыводителей, все же вернулась к этому.

• Ушастый нянь - убийца вещей! Снять с производства!

02.01.2016
    Malishik аватар

Это опасная химия! Как такое допустили к производству да еще для детских вещей???!!!!! Требую снять с производства, как опасное средство! Первое знакомство с Ушастым Нянем (пятновыводителем) отразился на коже моих рук, было жжение, кожа стала облазить, и это после мгновенного контакта - сразу стала …

• Хороший...

03.08.2011
    ЮльчиK аватар

Когда я ждала ребёночка то запаслась до роддома всем чтоб у меня было всё, покупала и порошок и пятновыводитель Ушастый нянь. Мне всё понравилось!! Для меня главное было чтобы у моего маленького ребёночка от всего этого не было аллергии, т.к раньше стирали детские вещи только мылом детским ,а…

• бельё стало жёлтым, да и пятна остались.

09.07.2011
    Анна Фомкина аватар

После того как мы ввели прикорм, стала проблема с отстирыванием пятен от пюре, соков и т.д. Сразу решила купить именно это средство, других детских особо не было в магазине, да я думала, что Ушастый нянь лучше.