Опубликовано 8 Июль, 2016 - 07:18

Наверное многие из вас, дамы, видели эту блузку на просторах Али. Однажды встретив ее в одном из отзывов на айреке, я тут же поскакала делать заказ! Блуза мне понравилась за нежный цветочный принт, довольно необычный, и за интересный фасон. А еще ткань...и пуговки..но обо всем по порядку.

На сайте блуза представлена в двух цветах - бирюзовом (как-то так) и белом. В моем отзыве будут фото обеих блуз, поскольку подруга, увидев мою, попросила заказать ей такую же.

vintage floral print blouses stylish V neck long sleeve

Обе рубашечки я заказала в одном магазине по максимально низкой на тот момент цене - около 390 р. Вообще цена на них начинается от 350 и растет в соответствии с неизвестным мне параметром. 350 меня вполне устраивает. Хороший ценник за рубашку. А пользуясь кэшбэк-сервисом, я вернула за каждую из двух вещиц по 30 р. Небольшая, но приятная экономия.

Продавец расстарался и доставил заказ оба раза молниеносно - буквально в две недели на юг России. Новая вещь сразу порадовала меня качеством ткани и пошива. Немного торчали нитки, но у меня ведь есть дома ножницы, и я умею ими пользоваться!

Поскольку и цена, и качество, и доставка оба раза меня устроили, то с удовольствием рекомендую продавца и магазин, где я покупала вещи.

Блузы идентичны между собой, только я, сколько ни смотрела на них, все же не поняла, одинаковые ли тут цветочки или разные...

✎ ✏ ✐ некоторые полезные параметры блузки ✎ ✏ ✐

• размер - L (на мой М)
  • ширина по плечам - 45 см
  • ширина по груди - 51 см
  • длина спинки - 70 см
  • длина рукава - 59 см

• мой рост - 165 см

Для того, чтобы правильно подобрать размер, рекомендую вам внимательно изучить таблицу размеров, прилагаемую на странице заказа. Многие игнорируют эту таблицу (по невнимательности или я не знаю, по каким еще причинам), а после получают товар, не соответствующий их фигуре. Будьте внимательны при покупке, и избежите печальки Laughing out loud

vintage floral print blouses stylish V neck long sleeve

Сказать, что я очень довольна своей покупкой - ничего не сказать! Блузка отличная! Весна на юге выдалась прохладная, и я практически не вылезала из нее! Она сшита из приятной к телу ткани, трудно сориентироваться, правда, какой именно: продавец пишет, что это шифон, в отзывах пишут, что полиэстер. Я же могу сказать, что это вискоза. Отличная неалергенная ткань. В любом случае кожа в этой кофточке дышит и не потеет, а для меня это самое главное.

vintage floral print blouses stylish V neck long sleeve

Покажу поближе некоторые детали блузки.

Манжеты:

Милейшие пуговички:

Швы:

Рукава:

Ярлык:

vintage floral print blouses stylish V neck long sleeve

Цветы - это тот принт, который переходит из сезона в сезон, всегда оставаясь модным и актуальным. Ему очень хорошо удается создать женственный образ даже с джинсами.

vintage floral print blouses stylish V neck long sleeve

А ТЕПЕРЬ КОЕ-ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ: Блуза содержит вискозу, поэтому после первой же машинной стирки ткань усаживается на целый размер! Продавцы честно пишут об этом и сообщают, что стирать блузку нужно в прохладной воде руками. К сожалению, мало кто читает развернутую информацию на странице товара, вот почему так много жалобных отзывов можно прочесть в комментариях к товару. Кстати, у продавцов также написано, что на споры, открываемые в связи с усадкой этой вещи, они не отвечают, т.к. о необходимости ручной стирки они сообщили. Все правильно сделали!

▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪▫▪▪▫▪▫▪

Мои отзывы на другие товары, купленные на Алиэкспресс:

1. Кафф для уха;

7. Ветровка;

8. Пляжная рубашка;

9. Мятные часики.

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Качество
  • Классный принт
  • Приятная ткань
Aглаярекомендует
08.07.2016
Просто прекрасна! Только мнется наверное очень легко...
08.07.2016
Мне кажется, что цветочки все-таки разные Big smile Очень понравилась белая, классно смотрится с джинсами Smile
08.07.2016
а я именно такую как раз и не видела. Точнее видела много, но все они были с пуговицами впереди) А эту добавляю в корзину, мне такая даже больше нравится.
08.07.2016
Наверняка супер удобная вещь.
08.07.2016
Я тоже люблю так покупать, если нравится, сразу все варианты Smile
08.07.2016
Удачная покупка! Цветочный принт, действительно, не теряет своей актуальности. Вам эта блуза очень идёт и в той, и в другой расцветке!
08.07.2016
Светлая блузка смотрится очень симпатично.
Я стараюсь всегда читать информацию и рекомендации производителя, но к сожалению не всегда помогает. Вещи с Али бывают разного качества просто.
08.07.2016
Мне кажется, что рисунок на блузках одинаковый, но вот фон меняет и обыгрывает это в другом свете. Кажется, что это две разных вещи и они прекрасно смотрятся в обоих вариантах. При покупке с Али главное не ошибиться с размером. Smile
С джинсами классно смотрится, хоть на выпуск, хоть заправленная. Laughing out loud
Доставка порадовала и оказалась вполне быстрой. Star
08.07.2016
У меня подобные блузочки из Zolla, даже пуговички такие же. Цена была в два раза выше Sad(
Мне тоже интересно. Мнутся или нет такие блузочки.
Сначала понравилась синяя блуза, потом белая, к концу отзыва обе захотелось)) Big smile
я пока ничего не заказывала с али, кроме чехла для телефона за 70 рублей... Одежду хочется (например, как у вас, пляжную блузку из другого отзыва, еду на море, пригодилась бы...), но все боюс... Эх, Кто не рискует, тот не носит такие обалденные вещички по дешевке)
Я так понимаю, себе ты синюю оставила? Даже не знаю, какая моей душе милее Love
Аглаша, твои отзывы толкают меня на грех Laughing out loud Я до тебя вообще ничего на али не заказывала, после твоего отзыва купила трусы, а теперь меня эта рубашка с ума сводит)))
Какие милый блузы!
Мне понравилась светлая Shy
08.07.2016
Кузик1981, Гиде Мой Пасан, не мнется. На спине незначительно может помяться, но мне не доставляет дискомфорта. Если бы сильно мялась, я бы понервничала и перестала ее носить.

Mama_dochek, это уже как гипно-рисунок, снова смотрю и не понимаю, одинаковые или нет) Drunk

Lady Marmalade, да, она стоит того, чтобы ее заиметь в гардеробе, тем более за такие небольшие деньги.

Irirna, Linkiss, Grunez, спасибо!

Kateplebia, удобная и практичная, да.

Kristiya, но именно по этой блузе народ жалуется и рвет на себе волосы, что блузка села после стирки. Даже смешно читать))

КК_трехчасовая, изучите отзывы, погуглите картинки, почитайте обзоры на айтао, тогда точно поймете, стоит ли покупать вещь. А риски всегда есть. Но я, например, неподошедшие по размеру вещи дарю подружкам или продаю на местном форуме, там их за бросовые 100-200 р с руками отрывают. И мне хорошо, и хлам дома не валяется.

Джанни Родари, греши давай! Это просто) я уже не могу, чтобы ничего не заказывать, у меня конвейер. Через день да каждый день оповещения забираю из ящика) мелочевку в основном покупаю. Совсем изредка - вещи.
Как трусы-то? Оправдали ожидания?

Anick, светлая красивая, но мне вот не очень идет. Все же блондинка я.
Аглаша, ты как змей-искуситель Laughing out loud
Ну что трусы. Раньше в памперсы ссюрил, теперь в трусы. Ему-то невелика разница Big smile только мне стирки прибавилось)
Полезный отзыв для любителя Али Laughing out loud
Светлая очень уж приглянулась Wink
08.07.2016
Liramays, мне всегда приятно советовать хорошие и недорогие вещи с али, если уж они действительно хорошие)
Aглая, я о таком даже не задумывалась!) Спасибо за совет, однажды что-нибудь из одежки да закажу Smile
Светлая блузка просто шикардос! Love Особенно на фото с колье, подобранным под цвет блузки, отличное сочетание! А она не просвечивает?
08.07.2016
Бат@рейка, нет, ни капельки.
08.07.2016
А меня Алиэкспресс заблокировал, зла на него
08.07.2016
Поллина, и такое бывает? я не знала))) сильно удивлена))
Это хорошо, что кожа в такой блузке дышит и не потеет, а то порой материал вещей с Али оставляет желать лучшего. Кофточки сидят на вас отлично. Пожалуй, тоже закину эту блузку в "Желания".
08.07.2016
Замечательная блуза! Выглядит легкой и струящейся! Люблю такие вещи!
08.07.2016
Красивые блузки и сидят на вас отлично)
Рисунок на обеих блузках очень похож, но, все-таки, разный. Крупные цветы одинаковы, хоть и в разных цветовых вариантах, но вот на синей блузке есть некие звездчатые цветочки, а на белой - подобие незабудок и еще много других мелких деталей. Занимательно разглядывать эти рисунки)
09.07.2016
Я всё удерживаю себя от этих алишных покупок, но светлая блузка просто прелесть. И вроде качество нормальное, и с размером угадать можно оказывается (с моим xs проблем не должно быть у китайцев). Надо об этом подумать!
09.07.2016
Северная Харита, Ninusha, спасибо!

Nikolleta, угадать с размером мне всегда помогает айрек. На эту блузу здесь довольно много отзывов.
как они смотрятся милоо Love
09.07.2016
Очень красивые, обе Smile. Видимо, придется осваивать Алиэкспресс...
Классные блузки! Обожаю такой фасон, да и расцветки симпатичные. Нужно тоже заказать (как надумаю зарплату с айрека потратить) Big smile
Ну вот и мне такую захотелось! Уже представила даже, к каким брючкам)))))
10.07.2016
Мне очень понравилась блузка!
10.07.2016
Очень симпатичные блузки) Расцветки смотрятся абсолютно по-разному)
10.07.2016
спасибо вам за положительные комментарии)
11.07.2016
Ты говоришь, что довольно много отзывов на эту блузку, в ветке всего 3. Или на одну и ту же блузку несколько веток? Вот куда меня несет, сейчас опять начитаюсь и пойду заказывать.
11.07.2016
Nikolleta, да, веток много, нужно забить в поиск vintage floral print blouses. Я сама не знала долго, в какую опубликоваться. Там различие в паре букв названия магазина - и все, это новый товар!))
Вам идет блузочка
11.07.2016
Я, конечно, читала о проблемах с наименованием алишных товаров, но тут я прозрел Laughing out loud
11.07.2016
Маргаритка1982, спасибо на добром слове))
12.07.2016
Красивая блузка) Вам очень идёт)
12.07.2016
Vayleant, спасибо)