Среднее: 3.1 (всего голосов: 94)

ya.malino4ka аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 11:28
Достоинства: +легко наносится и смывается, -достаточно густая структура, действует как лёгкий пилинг, доступная цена, лицо выглядит ровным и гладким
Недостатки: не справляется с глубокими черными точками

Весь интернет, в том числе и наш айрекоменд пестрит рекламой и отзывами об этой знаменитой черной маске. Конечно же и мне из любопытства хотелось её испробовать. Я, как наивная душа надеялась на чудо-эффект. "А вдруг?"-крутились мысли в моей голове.

Но я как человек практичный приобрела только пробник за 100р., хотя была и версия в тюбике. Видимо моя интуиция на подсознательном уровне уже что-то подозревала Laughing out loud

Вот так он выглядит. Небольшой пакетик весом 6г, наполненный загадочной смесью и моими надеждами о коже без черных точек...

Сзади все в иероглифах.

Ну она проста в применении. Я отрезала ножницами верхушку и перелила густую черную смесь в маленькую баночку (чтобы было удобней наносить). Далее намазала лоб, нос, щеки и подбородок. Продавщица в магазине сказала мне, что её нужно держать минут 25 до высыхания, я же продержала 30мин., чтоб наверняка.

Маска очень легко наносится, никуда не сползает, не просвечивает.

Через 30 минут приступила к снятию. Скажу честно-снимать было больновато, слезок пролила не мало) Но терпимо. Снимается лекго, нужно лишь подцепить краешек и тянуть снизу вверх.

А теперь о самом главном.

Эффект: конечно же то чего ожидала, я не получила. Все черные точки остались на месте о_О которые я потом благополучно вручную выдавила. Но не скажу, что она совсем бесполезная. Кое-какая грязь изнутри все же на ней осталась и волоски. Зато кожа потом гладкая, обновленная. Наверное все же присутствует некий пилинг-эффект.

Фото до/после к сожалению камера моего телефона сделать не смогла. Но собственно и фотографировать то там особо и нечего. Смотрите сами:

В общем хорошо, что я не взяла целый тюбик. Т.к. для моей кожи это бесполезная вещь( Зато удовлетворила свое любопытство будь оно не ладно .

ya.malino4ka рекомендует Маска-пленка для кожи лица Pilaten против черных точек Black Head Pore Strip.

Грязевая маска-пленка Pilaten для носа - удаление черных точек
Брэнд: Pilaten
  • prostoKurochka аватар

prostoKurochka 29 Октябрь, 2016 - 11:33
    Благо у вас был пробник, за полную цены уже обидненько было бы)