Среднее: 4.4 (всего голосов: 254)

Margaritta аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 13:59

Я долгое время боялась подступиться к знаменитой черной пасте от SPLAT, т.к. мне такой продукт казался достаточно спорным. Я думала, что отбеливать зубы черным средством по меньшей мере странно. Но многочисленные отзывы все-таки сильно заинтриговали и заинтересовали, и вот эта паста у меня!

Вообще довольно сложно описывать подобные вещи, мы ведь привыкли просто получать очищение со свежим дыханием)) Но тут все довольно интересно начиная от упаковки и заканчивая свойствами.

Меня сразу привлек контрастный и стильный дизайн в черном цвете. На картонной коробке подробно расписана вся информация по особенностям продукта.

Вот как их описывает производитель:

Паста эффективно и безопасно отбеливает зубы, сдерживает рост бактерий и сохраняет свежесть дыхания, эффективно защищает от образования зубного камня и нормализует pH слюны.

В составе:

• Березовый уголь отбеливает эмаль и поглощает запах.
  • Экстракт ягод можжевельника создает непревзойденный антибактериальный эффект.
  • Высокоэффективный антисептик Biosol обладает противовоспалительными свойствами.

Вся выполнено в едином стиле, изящная туба в объеме 75 мл. так же имеет черный цвет, а на горлышке - удобная крышка, которую нет необходимости откручивать...

Разве что только для того, чтобы оторвать фольгированную мембрану - сразу виден профессиональный подход:

Цена - 210 руб.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании Splat - Splatprofcare

Прямая ссылка на продукт

У пасты действительно угольно-черный оттенок и меня немного смутило то, что она слегка окрашивает щетинки щетки и даже делает их немного жесткими. Обычно у меня щетки улетают каждые 2-3 месяца из-за потери эластичности щетинок, но тут они прям несгибаемые становятся. Даже не знаю, чем можно объяснить подобный эффект.

Мои впечатления

У пасты больше гелеобразная консистенция, чем кремовая с небольшим вкраплением мелких абразивных частиц, которые я ощущаю во время чистки. При ее использовании сразу чувствуется резкий и даже я бы сказала дерзкий можжевеловый привкус))) Сначала показалось жестковато, не зря паста называется "для сильных" духом.

Не могу сказать, что такое средство подходит для чувствительных зубов, моя слизистая сразу немного раздражается, поэтому я предпочитаю ее чередовать с более мягкой от того же производителя - с морскими минералами.

По поводу эффекта отбеливания сложно однозначно сказать, что она дает какой-то серьезный результат. К тому же, я постоянно и не по разу в день могу выпить кофе, черный чай, какао, но на моих зубах практически любая паста работает неплохо даже с учетом этого.

И тут со мной случился неожиданный эксперимент - с утра я случайно уронила с щетки пасту и она оказалась на полу в ванной, так что мне пришлось ее вытирать. Сначала она с трудом оттиралась от рельефной плитки, но все-таки мне это удалось. А позже я заметила, как это место сильно побелело по отношению к остальной поверхности.

Вот прям появилось белое пятно, и для меня это стало определенным показателем качества очищения. Надеюсь, все-таки с эмалью она работает не хуже, хоть этого сразу и не оценить невооруженным глазом))

В плане свежести Blackwood дает не чрезмерный, но ощутимый эффект по сравнению со многими пастами. К сожалению, свежесть остается недолго, если в течение дня присутствуют постоянные перекусы, кофе-брейки и прочее.

В плане вывода хотела бы отметить, что продукт вполне себе достойный, справляющийся со своими обещаниями и задачами в целом, ничуть не жалею о предоставившейся возможности опробовать его на себе. К сожалению, любимой пастой Blackwood для меня не стала, но она определенно заслуженно находится в любимчиках у множества людей.

Спасибо за внимание!

Margaritta рекомендует Зубная паста SPLAT BLACKWOOD

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 24 Октябрь, 2016 - 14:40
    До сих пор не купила ее! Постоянно забываю и беру уже привычные) но ее необычный формат очень радует)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 24 Октябрь, 2016 - 14:48
    Очень люблю эту пасту, уже несколько раз ее покупала Smile
  • Lady-Sweet аватар

Lady-Sweet 24 Октябрь, 2016 - 14:59
    Пока ее еще не купила, в ванной итак 3 пасты от Сплат имеются Laughing out loud
  • Оксана34 аватар

Оксана34 24 Октябрь, 2016 - 16:49
    Все хочу попробовать такую загадочную пасту!!!
  • Infanty аватар

Infanty 24 Октябрь, 2016 - 17:13
    Тоже ее пробовала, необычная и классная Smile
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 24 Октябрь, 2016 - 17:21
    Черную пасту от Сплат еще не пробовала)
  • Pavlova Maria аватар

Pavlova Maria 24 Октябрь, 2016 - 17:31
    постоянно хочу ее купить, но ее нет в наличии, походу придется заказывать)
  • Linkiss аватар

Linkiss 24 Октябрь, 2016 - 20:17
    Оригинальный получился у вас эксперимент с кафельной плиткой) хоть и незапланированный Big smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 24 Октябрь, 2016 - 20:50
    Очень необычно выглядит Smile
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 24 Октябрь, 2016 - 23:40
    Фото понравились.
    Когда-то пробовала эту пасту, интересная.
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 25 Октябрь, 2016 - 14:29
    Читаю ваш отзы и вспоминаю: "В черном-черном городе, на черной-черной улице..." Smile
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 25 Октябрь, 2016 - 14:42
    Была такая! Классная Smile
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 25 Октябрь, 2016 - 16:24
    Мне тоже нравится эта паста Smile
  • palmero аватар

palmero 25 Октябрь, 2016 - 17:22
    Даже плитка побелела?!! Ого!))
  • Mone аватар

Mone 25 Октябрь, 2016 - 18:07
    Я такую еще не покупала.
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 26 Октябрь, 2016 - 12:08
    Ничего себе, если уж паста очищает плитку в ванной, то что говорить о зубах Laughing out loud Давно хочу попробовать такую пасту Smile
  • Auka аватар

Auka 26 Октябрь, 2016 - 16:04
    Такую пасту от Сплат я ещё не пробовала))
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 26 Октябрь, 2016 - 23:42
    C абразивными частичками я еще пасты не пробовала, но не отказалась бы иметь такую в своем арсенале Smile Тем более качество продукции сплат на высоте
  • Mysterious аватар

Mysterious 27 Октябрь, 2016 - 12:07
    Тоже всё хочу попробовать эту пасту)
  • Kapitu аватар

Kapitu 28 Октябрь, 2016 - 11:14
    Такая брутальная паста!)
  • Николяша аватар

Николяша 28 Октябрь, 2016 - 17:39
    выглядит она крайне необычно, у меня сразу ассоциация с черной маской Big smile даже представила как можно этой пастой обмазаться Laughing out loud
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 30 Октябрь, 2016 - 16:48
    необычная паста, не сталкивалась с такой)
  • Svetok22 аватар

Svetok22 5 Ноябрь, 2016 - 09:43
    Мне очень нравится эта паста. Сначала было непривычно использовать т.к она черная, но я приноровилась Big smile Она освежает дыхание круто Big smile
  • Terapia аватар

Terapia 7 Ноябрь, 2016 - 22:17
    Хорошая паста!) Черную еще не пробовала)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 8 Ноябрь, 2016 - 05:31
    я мечтаю о такой пасте Smile
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 8 Ноябрь, 2016 - 10:18
    А я так и не попробовал эту пасту, и из за плохих отзывов на нее желания купить ее не возникает.
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 8 Ноябрь, 2016 - 10:44
    никогда не пользовалась черной зубной пастой
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 10 Ноябрь, 2016 - 15:06
    никогда не было у меня черной пасты, как-то нерешусь на такую покупку Smile
  • Catherine-lO аватар

Catherine-lO 18 Ноябрь, 2016 - 18:36
    Хорошо, что мне на глаза попался ваш отзыв! Теперь понимаю, что надо ещё испытать, насколько я сильна духом и что пасту, действительно, лучше с какой-нибудь другой чередовать. Если она слишком термоядерная, то, возможно, мне и не подойдёт...