Опубликовано 28 Январь, 2015 - 17:34

Всем большой привет! Мы всегда мечтаем о послушных густых пышных волосах с блеском, я не исключение. И во многом чистота и красота волос зависят от шампуня. На что только не идут производители, чтобы привлечь покупателей. А мы, наивные, доверяем рекламе, яркому флакону и обещаниям на нем. Вот так и завлекла серия Фибрология , и у меня появились на полке в ванной шампунь и бальзам. Я была готова разочароваться, почитав отзывы, но все прелести и недостатки расскажу сейчас, использовав полностью оба эти средства.

Шампунь L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ

Дизайн флакона очень привлекателен, яркий, блестящий, сразу бросается в глаза своим оформлением и загадочным словом «фибрология». Из тюбика шампунь легко выдавливается, имеет удобную крышку.

Шампунь L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ

Консистенция шампуня жемчужного цвета, не жидкая, похожа на бальзам. Создает невероятную плотную густую пену. И что самое заманчивое- для мытья головы требуется совсем немного шампуня! Очень экономичен!

Шампунь L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ

Аромат шампуня очень приятный косметический. На волосах держится в течение дня.

Применение и результаты.

✓ Я мою голову чрез каждые 2 дня, хочу заметить, что волосы не становятся грязнее раньше, чем обычно. Промывает волосы достаточно хорошо.

✓ Производитель обещает нереальную густоту волос за счет филоксанов.

Шампунь L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ

✓ Мои волосы, считаю довольно густыми, да и не верю в то, что шампунь способен сделать волосы толще, ждала объема. А объем есть! Особенно первый день, когда помою голову. Волосы не висят безжизненными сосульками, а довольно красиво смотрятся.

✓ Но подводный камень все же есть. После шампуня волосы сильно пушатся, я не знаю в чем дело, в зиме или все-таки в шампуне. Но до этого я не наблюдала такую пушистость.

✓ Состав обычный.

Шампунь L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ

✓ Использовала шампунь практически всегда с бальзамом. 3 раза мыла голову только шампунем. От бальзама Фибрология впечатления остались противоречивые.

Цена: 139 рублей.

Итоги. В целом я довольна шампунем, никакого негатива. Мне понравился, справляется с основными для меня задачами, такими как чистота волос и объем. Конечно, нереальной густоты не появится даже после месяца его использования, не нужно ждать от него что- то особенное, надеятся на филоксаны, это все рекламный ход, и, не смотря на это, шампунь отличный.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Волосы плотные и густые
  • Добавляет объема волосам
  • Отлично пенится
  • Отличный аромат
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Волосы сильно пушаться
Акрохарекомендует
слышала,что неплохой шампунь
слышала,что неплохой шампунь
28.01.2015
Люблю, когда шампунь придает объем!
28.01.2015
У меня экзема от этих шампуней(
Как хорошо что он понравился Вам и Вашим волосам Laughing out loud
Все хотела его попробовать! Но уж больно отзывы на него противоречивые Smile
Тем более объем я не люблю! Люблю чтобы волосы были идеально гладкими Love
28.01.2015
Для меня это чисто косметическое средство, ничуть не оздоравливающее волос... Но и без таких никуда. Не вечно же мыть голову яичным желтком и споласкивать отваром крапивы))
А я пока не добралась до Фибрологии, такие разные отзывы, кому то нравится, кому нет - и это нормально Smile
Я тоже не добралась до фибрологии, хоть прочитаю про нее.
Хорошее у него действие.
Вокруг него столько шумихи и рекламы, что насторожило даже )
28.01.2015
Давно Эльсев не покупала, этот интересно попробовать.
28.01.2015
А у меня с семейством ELSEVE дружба складываться не хочет. Sad
Не пробовала такой.
а я люблю когда волосы пушаться, но это , наверное, потому что у меня тонкие и не густые волосы, а раз еще и объем придает, то думаю стоит попробовать Smile
28.01.2015
Тоже что ли попробовать его купить.
29.01.2015
У меня волосы и без того пушистики Big smile
29.01.2015
Надо попробовать)
Люблю Эльсев! У меня как раз были планы этот прикупить себе! Теперь точно куплю!
30.01.2015
эффект есть) но я себе попортила волосы им((( а так нравился(
30.01.2015
Стоимость уже привлекает. Беру на заметку )
31.01.2015
Девушки, спасибо огромное за внимание и комментарии!!!! Shy
31.01.2015
А я другую серию решила попробовать Smile
31.01.2015
У меня были шампуни Эльсев- какой-то средненький от них результат на моих волосах. Этот манит своей упаковкой, очень притягательная) Но во всякие утолщения волос я, конечно, тоже не особо верю- Л'Ореаль мастер сказки рассказывать Big smile Может, и попробовала бы его, клюнула на упаковку, но пушистость меня напрягает, терпеть не могу такой эффект на волосах.
TSH аватар
TSH
02.02.2015
Думала не устою перед ним, а пока держусь, после отзыва уже из последних сил Big smile Wink
05.02.2015
Я его чередую сейчас с детским шампунем, причём детский нравится больше Big smile
А вообще нормальное средство, но не больше Stare
10.02.2015
Какие же противоречивые отзывы на эту линейку Sad Мне этот шампунь показался очень посредственным в плане выполнения основных обещаний. Но свои базовые функции он действительно выполняет на все сто.
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Здравствуйте! Благодарим за доверие и рекомендацию бренда L'Oreal Paris. Попробуйте также крем - уход для волос Elseve Полное Восстановление 5. Крем обеспечивает термозащиту до 230°C, а также преображает поврежденные волосы. Искренне ценим, что Вы являетесь клиентом бренда L'Oreal Paris!