Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 06:27

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я полтора года терзалась вопросом: подойдут ли мне ботфорты или я буду выглядеть В них странно? и вот, когда мне попалась эта парочка, решила рискнуть - если будет ужасно выглядеть, по крайней мере я потратила на это не половину зарплаты.

Цена на момент заказа: 1676 рублей

Доставка просто мегабыстрая - 12 дней с момента заказа, причем продавец отправил ботфорты только через 5 дней после оплаты.

К слову, продавец мне не понравился - не клиентоориентированный: на вопрос о помощи в выборе размера - тишина. Потом уже после оплаты, в комментарии я снова задала вопрос, на который мне так же никто не ответил. Поэтому продавца советовать не буду.

Цвет. У продавца аж 8 вариантов на любой вкус. Я выбрала классический черный, но еще приглянулся винный.

Размер: у меня длина стоп различается между собой 23,5 и 23,9, естественно, ориентировалась по бОльшей и заказала размер 7, что соответствует 24 см. В принципе все подошло, но меня не покидает чувство, что мне возможно (не буду утверждать, т.к. не мерила) подошел бы и меньший размер. По ширине и подъему тоже все хорошо. Возможно, узкая нога будет болтаться в сапоге.

У меня небольшой рост - 160 см и я очень не хотела чтобы ботфорты были чересчур высокими, но не судьба. В конце приложу фото как они сели на меня. Плюс читала еще в отзывах что некторым девушкам давит поперечный шов, поэтому специально замерила это место. К слову, у меня икры тоже широкие (все, блин, большое) - 37 см в обхвате, меня шов не беспокоит и ботфорты налазят даже на джинсы спокойно. Замков тут нет, ботфорты одеваются как чулки

тот самый шов

Модель в целом уже привычная и многим поднадоевшая, но тут есть своя изюминка - каблук не обычный, а скошенный, смотрится ну очень стильно. Высота 9 см. Кстати, он обтянут материалом - чтоб Вы понимали что эти ботфорты не вариант для повседневной носки.

Носик узкий, очень аккуратный и, самое главное, не длинный, который превращает ступни в лыжи:

Верхняя часть ботфорт фиксируется завязками, но лично мне они без надобности - и так ничего не сползает

Подошва тонкая, для снега или льда, думаю, будет скользкой, на ней также указан размер и название бренда

Материал: естественно искусственный - фолк, слегка тянется. Он не утеплен, но в помещении в ботфортах довольно тепло:

Качество исполнения отличное: все швы ровные, следов клея я не обнаружила. Для походов в кафе/клуб/кино отличный вариант. Кстати, колодка удобная, ноги не устают.

С чем носить. Я планирую носить ботфорты с коротким свободным платьем, которое до меня еще не доехало. С джинсами или леггинсами. С юбкой солнце только при условии плотных колготок

Так ботфорты смотрятся сбоку и сзади:

Хорошо сочетаются с любой неспортивной верхней одеждой:

Ну и напоследок: милые девушки, пожалуйста, не носите ботфорты с обтягивающими короткими юбками и с телесными колготками - посмотрите как ЭТО выглядит со стороны:

Ботфорты я несомненно рекомендую к покупке!

Temina_malinkaрекомендует
стильные, у меня тоже есть подобные с али, только каблук традиционный Smile Wink
Какие красивые сапожки!
Смотрятся очень круто!!!
классные Star
29.11.2017
Дельное замечание в конце отзыва Laughing out loud Удачная покупка с Али)
Лайк))
29.11.2017
все-таки кто-то пожаловался и отзыв снесли)
29.11.2017
хорошо, когда есть бдительные люди Smile
Много раз видела такие серые в обзорах. Удачная моделька Smile
29.11.2017
Красивые ботфорты и именно с такой формой каблука они смотрятся очень выигрышно. А мне нравится носить ботфорты с платьем до колена или чуть ниже, чтобы край сапога заканчивался под подолом. Мне кажется, это смотрится стильно.
Я теперь всегда проверяю продавцов на общительность, перед заказом что-то спрашиваю. Если мне не ответили или ответили через сутки, ищу другого продавца. Вдруг будут какие-то проблемы с моим заказом, с таким пофигистом их будет решить гораздо сложнее.
29.11.2017
с юбками до колена мне тоже нравится как смотрятся, но мне кажется мне юбки такой длины не идут
29.11.2017
С колготками в тон очень хорошо смотрятся Smile
29.11.2017
очень часто вижу эти ботфорты на сайте, но на покупку не решаюсь))

очень точно подмечено Big smile смотрится странно
29.11.2017
Точно, мысль просто в "яблочко"! Ботфорты сами по себе секси-шмекси, а эта короткая обтягивающая юбка добавляет только дешевизны образу. Ну и белые ноги зимой просто фииии, особенно когда бежевые колготочки отдают в зелену ))))
Smile отлично смотрятся!
29.11.2017
Как же мне нравятся ботфорты в сочетании с темными короткими пальто))) А вообще Алиэкспресс, прекрасный способ распробовать обувь, чтобы потом купить себе более качественный вариант.
Очень эффектные ботфорты!
29.11.2017
Красивые, стильные ботфорты) С обтягивающей юбкой и телесными колготками треш, конечно Sexy
29.11.2017
Красивые, любой образ сделаю более крутым!
29.11.2017
Отлично и стильно смотрятся. Сама я такие не решаюсь носить)))
Очень классные и универсальные Cool
29.11.2017
У меня тоже ботфорты с али, только светло серые)
очень красиво смотрятся на ножке Smile
29.11.2017
Такие же купила, только каблук пониже, ощущение что на ногах вообще ничего нет, такие они тонюсенькие и хлипковатые.
Классные! Я такие же видела в магазине за 5 тыщ Shock
Они на демисезон?)
29.11.2017
да, я думаю, самый минимум в которых них можно передвигаться без риска ноги отморозить +10 - +12
29.11.2017
Обожаю ботфорты. Вы зря переживали, что вам не подойдут. Выглядите в них отлично!
29.11.2017
Вау! Ну и классные же! Смотрятся очень круто!
29.11.2017
Высокие сапожки и очень красивые, супер просто Wink
крутые ботфорты Love
сколько классных образов Вы с ними составили, мне особенно с черной косухой понравился вариант Wink
выглядят здорово=)
а какой у вас рост, если не секрет?
Не секрет, конечно: 1,60
А сколько Вы их уже носите по времени? ⏰
29.11.2017
пару раз обувала. Они явно не для повседневной носки. Выполнены хорошо, но подошва тонкая очень - не для русских улиц. Ну либо только на авто передвигаться.
30.11.2017
Хотелось бы услышать Вас после месяца эксплуатации... мои беспощадно вышаркались
29.11.2017
Суперские ботфорты!! Я бы взяла именно такие, все равно убью за сезон, а отдавать 3-4 т р за аналог, купленный в РФ, жалко
29.11.2017
мне кажется, почти все наши "бутики" из инстаграмма - не что иное как Алиэкспресс, только с наценкой в 100% минимум.
Боюсь с алика заказывать обувь. Для кого то колодка может оказаться удобной, а для кого то нет.
есть такая вероятность.
Круто смотрится!
Супер! И вам очень идут.
Особенно понравилось с синим пальто и рокерша в косухе Cool
29.11.2017
пальто у вас просто шик!! Я про синее Love конечно, и с ботфортами смотрится, но я своего размера не найду.. Недавно поверила подобное, мимо пройти невозможно было, на мне висит(( 2 недели прошло, до сих пор обидно Tired
29.11.2017
я это пальто покупала на беременный живот, а сейчас немного пуговицу перешила и тоже иногда ношу)
Классные какие!
Себе что ли заказать?)) Smile
29.11.2017
попробуйте, по качеству они хорошие. я вот думаю что то подобное, но без каблука и из натуральной замши на зиму купить.
Круто смотрятся!
Вау, смотрится отпадно
29.11.2017
Тоже такие нравятся, очень красиво Smile
29.11.2017
Клевенькие ботфорты. Тоже встречала такие но с обычным каблуком. Смотрятся красиво Smile
Красивым ножкам - красивые сапожки Love
29.11.2017
У меня точь - в - точь такие же, только на вас сидят лучше) мне оказались большими в ногах
29.11.2017
мне кажется конкретно эти ботфорты рассчитаны на полноватые ноги, я боялась что не влезу даже.
29.11.2017
Все образы (ну кроме последнего, да Laughing out loud ) на пять баллов! И на фотографиях кажитесь довольно высокой, так что покупка однозначно удачная)
Ещё 12 комментариев