Опубликовано 4 Март, 2016 - 13:55

Корейца знают толк в дизайне и качестве косметических средств, один вид масок, кремов и гелей призывает нас к покупке.

У меня уже есть чудесные милые корейские средства в форме грибочка, клубнички, огуречика и есть помидорка, о нём сегодня и расскажу.

Многофункциональная томатная маска Tony Moly Tomatox Magic Massage Pack выполнена в форме самого обычного, но очень привлекательного помидора, стоит это чудо средство в разных магазинах по разному, цена варьируется от 600 до 1100 рублей. Мне же он достался за 790 рублей в ИМ Panda Shop.

В маске 80 мл., это большой объем, если пользоваться этой маской 1 раз в 1-2 недели, или тогда когда этого требует случай или торжество, то маска со мной будет на протяжении года. Те кто пользовались пробником этой маски, то знают, что 1 мл. этой маски вполне хватает для одной процедуры, т.е. этой маски должно с лихвой хватать на 70-80 применений.

Маска упакована в прозрачную коробочку красного цвета, сверху она украшена листоком:

На упаковке есть наклейка с описанием томатной маски:

В отличие от клубничной маски, на на этой можно увидеть состав маски:

В комплекте к маске есть ложечка, ею я не пользуюсь, обычно я наношу эту маску кистью из набора для масок Fix Price:

Консистенция у маски густая, чисто-чисто белого цвета, напоминает густой крем:

Эта маска не дает такого густого плотного покрытия, как глиняные маски, но в этом и нет нужды, т.к. эту маски не нужно наносить большим слоем, это может затруднить массирование.

Маска имеет очень тонкий, свежий аромат, некоторые улавливают в ее аромате запах помидоров, я же не отношусь к их числу, для меня маска просто приятно пахнет.

На коробочке есть наглядная инструкция, и без перевод можно понять, как пользоваться томатной маской:

Смачиваем лицо → наносим маску → массируем 1-2 минуты → оставляем маску на 5-10 минут → смываем маску → наслаждаемся результатом

Я наношу томатную маску на предварительно хорошо очищенную кожу, для этого я сначала умываюсь пенкой с вулканическим пеплом, затем применяю любимейшее бельди и после этого наношу маску:

Массаж - как и положено по инструкции после нанесения маски, я начинаю массировать лицо, без это пункта, добиться максимум результата от томатной маску не возможно! По время массажа чувствуется, что маска немного разогревает лицо.

Выдерживаем маску - процедура абсолютно комфортная, нет никаких неприятных ощущений.

Смываем маску - вот тут у меня возникает небольшая проблема, маска тяжело смывается, даже спонжем, нижняя часть щек, не хочет отмываться, маска будто бы въедается в кожу, поэтому приходится тереть тщательнее, это пожалуй единственный минус этой маски.

Результат - результат меня поразил во время применения пробника этой маски, собственно поэтому я и купила полноценный "помидор" - кожа действительно преображается:

• кожа отбеливается, выравнивается тон, исчезают покраснения и пост-акне становятся мене заметны
  • поры стягиваются, их практически не видно
  • черные точки тоже практически не заметны, они выбеливаются
  • кожа очень-очень гладкая и бархатистая

Длительность эффекта - эффект после маски держится пару дней, потом все возвращается на свои круги.

Я не вижу смысла пользоваться этой маской регулярно, мне достаточно применять ее только перед какими-то важными мероприятиями, в остальное время я пользуюсь другими масками - альгинатными и глиняными, которые носят более лечебный эффект.

Мне томатная маска очень нравится, она реально работает. корейцы опять меня удивили!

Я конечно же рекомендую всем попробовать маску Tony Moly Tomatox Magic Massage Pack и советую начать свое знакомство именно с пробника, которые продаются во многих магазинах, а так же некоторые магазины кладут пробники этой маски в подарок =)

Благодарю всех за внимание и до новых отзывов =)

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Классный дизайн
  • Моментальный эффект
  • Не засыхает на лице
  • Не стягивает кожу
  • Осветление
  • Текстура маски
Недостатки
  • Оставляет белый налёт
CardiacAnnaрекомендует
04.03.2016
Какой симпатичный помидор) хочу попробовать
04.03.2016
заинтриговали, надо попробовать такую, упаковка классная))
04.03.2016
И мне надо такую помидорку!!!
Ой,упаковка так похожа на помидорку-солонку времен СССР.У всех такие были)
04.03.2016
Упаковка превосходная. Laughing out loud Хорошо, что и средство не подвело. Smile
04.03.2016
Очень непросто в наше время найти средство, которое действительно борется с постакне
04.03.2016
Это - одна из самых популярных корейских масок. Давно хочу её.
04.03.2016
я все в поиске средства сужающее поры..заинтересовали.
04.03.2016
очень хочу попробовать эту маску!!
поры стягиваются, их практически не видно
черные точки тоже практически не заметны, они выбеливаются
кожа очень-очень гладкая и бархатистая
Это более, чем достаточно для маски Love !
04.03.2016
фотки такие яркие получились Love хотела бы я попробовать такую маску))
04.03.2016
У меня тоже есть эта маска и тип кожи у нас схожий, но не вижу на себе эффекта, только небольшое увлажнение. Но упаковочка очень нравится Love
04.03.2016
Разительный результат дорогого стоит!
Давно хочу попробовать!
04.03.2016
Хорошо, что Вам подошла. Меня эта маска не впечатлила.
, да и эффект был куда скромнее..
04.03.2016
Пробовала эту маску в пробнике, что-то не заметила результата Big smile
04.03.2016
Эта маска на самом деле знаменитая! Ее я давно хочу! Обязательно закажу при случае Laughing out loud
04.03.2016
Упаковка сделана качественно Smile Ммм, на лето такая маска мне бы не помешала Smile
04.03.2016
Много хорошего читала об этой маске, но у Вас эффект даже дольше, чем у других, у некоторых вообще на полдня только хватает, тоже хочу такую Smile Когда хочется по полной подготовиться она хорошая помошница Smile
04.03.2016
Как же меня умиляют все эти помидорки Love
Захотелось попробовать такую масочку! Очень понравилась по описанию Smile
04.03.2016
Теперь тоже очень хочу эту маску! Думаю, что, как экстренное средство, перед каким-то важным мероприятием она отлично пойдёт!
04.03.2016
Знаменитая маска, а я до сих пор до нее не добралась!
04.03.2016
давно хочу попробовать эту маску)
04.03.2016
Давно у меня в хотелках эта помидорка.
Волшебная помидорка Smile
Tony Moly радует своими интересными масками Wink
04.03.2016
У меня только в пробничке такая была,- но очень понравилась Love
04.03.2016
Все, теперь точно возьму, а то все деньги жалела.
04.03.2016
Шикарная маска, тем более что в таком интересном оформлении. Smile
Давно эту масочку хочу!
04.03.2016
О, я очень заинтриговали заинтересовалась данной маской. Эффект хороший от неё Smile.
04.03.2016
Давненько на нее заглядываюсь Laughing out loud
отличная маска!
04.03.2016
очень наслышана про эту помидорку Big smile
04.03.2016
После такого отзыва обязательно куплю! спасибо Smile
04.03.2016
У меня был этот помидорчик, прикольнючий Smile
04.03.2016
Сколько у вас классных масок от Тони Моли! А я вот из обычной глины маски замешиваю - дешево и сердито Smile
04.03.2016
По описанию мне нравится масочка)И, конечно же, классная баночка)
главное что работает Smile
Ещё 45 комментариев