Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 12:53

полгода или более

Здравствуйте, всем доброго времени суток!

Одна из самых знаменитых марка PUPA! И конечно, не из дешевых, данный тональный крем можно приобрести от 20$ на скидке, я брала его за 30$.

Первое на что я обратила внимание, когда читала свойства крема на упаковке – ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, это обещание от производителя, главная причина, по которой я приобрела тональный крем, у меня жирный тип кожи, мне очень тяжело найти подходящий тональник, летом я вообще не пользуюсь тональными кремами. Лозунг для всех типов кожи – не оправдал моих надежд, для жирной кожи крем совершенно не подходит, через 2 часа после нанесения, моя кожа блестела, как после нанесения лосьона для загара))) НО, тональный крем мне очень понравился, я приспособилась, через каждые 2 часа немного припудриваю кожу пудрой)

Должна сказать, что для сухой и возможно комбинированной кожи крем будет просто идеальным!

Крем, как и обещал производитель, действительно держится довольно долго, текстура не жирная, для меня это большой плюс, распространяется легко, «эффекта маски» на лице действительно нет, не имеет неприятногого запаха, не аллергичен. Очень удобный гигиеничный дозатор.

Использовала я тональный крем под выравнивающую и разглаживающую основу для макияжа от PUPA. http://irecommend.ru/content/prekrasnyi-praimer-no...

Первый раз использую такую основу! Прозрачного цвета праймер, силиконовый гель, равномерно наносится на всю поверхность кожи, разглаживает мелкие морщинки, придает матовость, кожа становится гладкой и легкой, и вроде ощущения нанесенного масла на кожу, но основа совершенно не жирная, после использования основы ощущается гладкость и бархатистость кожи, но основа не крем, и нет ощущения липкости, как после крема, основа мне очень понравилась!

Основа для макияжа от PUPA

Если разобрать все свойства, обещания производителя, указанных на упаковке, то могу не согласиться с одним, очень банальным фактом – любой тональный крем оставляет следы на одежде, и писать что данный крем единственный, который не оставляет никаких следов – это глупый шаг от производителя.

Приятных, а самое главное правильных Вам покупок!

Достоинства
  • Очень хорошая текстура
  • Стойкая
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо маскирует недостатки кожи
Недостатки
  • НЕ для всех типов кожи!
Мыха-Нарухарекомендует