Среднее: 3.4 (всего голосов: 23)

-Alyonushka- аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 20:01
Недостатки: есть противопоказания, стягивают движения, швы местами не закреплены

Добрый день всем заглянувшим!

Сегодня я хочу поведать Вам о нашумевших и разрекламированных вещах для похудения, а точнее - о знаменитых Хот Шейперс ( Hot Shapers).

А нашумели они о себе уже прилично. Покупаешь газету - где-нибудь на страницах обязательно встретишь рекламу, призывающую купить продукцию Hot Shapers и моментально похудеть, заходишь в Интернет - рекламные блоги так и пестрят фигурой девушки, облаченной в чудо-шорты или остальные комплектующие Hot Shapers, а также обещаниями, что лишний вес с этими вещами покинет Вас сам. Даже на главной странице в Одноклассниках мне почему-то регулярно встречается эта подтянутая фигура девушки вся в поту, которая теряет лишние килограммы...По телевизору, правда не знаю на каких каналах, ТВ товары также призывают избавиться от ненавистных лишних килограммов с помощью чудесного изобретения фирмы Neotex - в основном шортов Hot Shapers.

Ну для начала ознакомимся с этим чудо-изобретением.

Итак, что же представляют собой Hot Shapers и что нам обещается.

Особенно популярными являются бриджи Hot Shapers. Затем пояс. А есть еще топы и футболки..

Вот что гласят нам продавцы:

Hot Shapers предназначены для людей, которые желают похудеть, не приложив для этого никаких усилий.

Ну как тут не купиться на такие обещания? Заманчиво ведь, правда?

А в чем, собственно, смысл похудения?

Ткань называется Неотекс, плотно прилегая к телу она не отдает наружу тепло, исходящее от нашей кожи. Тепло аккумулируется, делает поверхность жаркой и заставляет нас потеть. «Изюминка» производителей Hot Shapers и заключается в том, чтобы заставить нас потеть, отдавать лишнюю жидкость, а значит растапливать жировую ткань и уменьшать объемы тела.

Также красиво звучит обещание:

Hot Shapers убирают лишние сантиметры при интенсивных тренировках. Бриджи оказывают мощный антицеллюлитный эффект, беспощадно уничтожается «апельсиновая корка». Также можно использовать бриджи для похудения, как профилактическое средство целлюлита.

Возникает усиленное потоотделение: человек начинает потеть вчетверо больше, чем обычно. Такой мягкий «разогрев» помогает избавляться от лишних жировых отложений и токсичных веществ, которые скапливаются в жировой ткани. Процесс похудения идет в четыре раза быстрее, чем если бы это происходило без использования неопреновой одежды.

В общем, шорты, а также остальные составляющие похудательной одежды обещают нам грандиозную потерю веса за счет интенсивного потоотделения во время носки данной одежды. В принципе, для подобного эффекта, можно обернуться обычной пищевой пленкой. Ну да ладно, готовая одежда - это же удобно!

Собственно, вот этот подтянутый женский стан в бриджах Хот Шейперс вместе с обильным выделенным потом, за счет которого эта стройность и достиглась:

Одежда Hot Shapers состоит из 3 составляющих:

• неопрен – 70 %;
  • полиэстер – 15 %;
  • нейлон – 15 %.

Ношение этой одежды обещает нам избавиться от лишних кило аж в 4 раза быстрее, чем без нее!

Чтобы похудеть,

Hot Shapers рекомендуется носить ежедневно – как в ходе выполнения спортивных упражнений, так и в процессе бытовых дел.

Производитель призывает, что в Hot Shapers можно заниматься домашними делами, ходить на прогулку, а также можно в них просто смотреть дома телевизор. Даже можно спать. А Хот Шейперс будет отбирать у Вас лишний вес.

Но при всем при этом, что Шейперсы создают парниковый эффект и Вы активно потеете, сами бриджи (и остальные Hot Shapers) остаются сухими, т. к. впитывают влагу и не позволяют выйте ей на внешнюю поверхность.

Производитель также обещает отсутствие противопоказаний. В общем, чудеса да и только

Что на деле?

Я заказывала комплект, в который входят бриджи Hot Shapers и пояс Hot Shapers. А еще существует из этой серии топ. Заказывала я на Алиэкспрессе. Забегая вперед, хочу сказать, что они АБСОЛЮТНО НИЧЕМ не отличаются от Хот Шейперсов, купленных в других интернет магазинах, т.к. моя подружка заказала такие же точно бриджи на одном из разрекламированных сайтов, а по качеству ее шорты оказались даже намного хуже. То ли везде подделка, то ли везде Шейперсы такие. Только в интернет магазинах цена намного дороже, одни бриджи стоят от 1500 и выше. Хотя можно найти брижди по цене 900 рублей, но сомневаюсь я, что это будет супер-оригинал.

Ну да это ладно. Мой комплект с Алиэкспресса бриджи+пояс обошелся мне всего в 707 р. Заказывала я 11.11, когда были скидки. Сейчас цена тоже со скидкой около 900 р.

Пришло все в таких аккуратных пакетиках:

Продавец вежливо отвечал на мои вопросы и помог подобрать нужный размер, по моим параметрам мне бриджи посоветовал размера L, а пояс XL. Выслал все правильно.

Особого неприятного запаха от вещей нет, просто присутствует слабая отдушка, отдаленно напоминающая резину. Но совсем чуть-чуть, можно не придираться. С таким составом изделия это естественно.

Итак, шорты для похудения Hot Shapers (Хот Шейперс).

Скажу сразу, длина совсем не такая, как на представленной в рекламе девушке. Либо девушка очень и очень маленькая) Мне, с моим ростом 168 см. они едва прикрывают колени. Длина бридж по внешней стороне моего размера L - 61 см.

Присутствуют этикетки:

На самих бриджах есть фирменный значок и название:

Очень легкие. Ощущается неопрен с полиэстером и нейлоном как синтетика. Двухслойные, как и обещано, внутри между внутренним и наружным слоями прослойка воздуха есть. Но как будто прорезиненные что ли...На фото видно, что на местах сгибов остаются как бы "заломы" на ткани.

Изнутри желтые, как и обещано.

Сшиты прочно. Швы тоже все хорошие. Единственный минус - шов на одной штанине слабо закреплен.

Внутри на одной штанине такая вот прорезиненная "этикетка" с информацией о бриджах.

Стирать изделие рекомендуется после каждого ношения, всякий раз, когда Вы в них вспотеете. Стирка показана только ручная в воде 30 градусов с щадящим средством. Отжимать нельзя, сушить вертикально. Сохнут, кстати, долго.

Налезли на меня без проблем.

На теле ощущаются, в них некомфортно за счет того, что они как будто резиновые, сковывают движения и не подстраиваются под Ваше тело. Особенно это заметно в местах крепления ног к туловищу))

Пояс точно такой же по составу и качеству. Но на нем нет никаких логотипов, кроме бирочки с размером. Правда, на поясе торчащих ниток побольше.

Слева вид пояса спереди, справа - сзади.

Самая широкая часть пояса - 35 см., в высоту пояс почти 25 см.

Застежек на поясе нет, надевается путем натягивания. Налезает хорошо, слегка растягивается. Соответствует заявленным параметрам, но на мне сидит свободновато, можно было брать на размер меньше, плотнее бы сидел.

Вот пояс вместе с бриджами:

Не знаю, возможно, чтобы не было таких складок, нужен был меньший размер? Но для дома, ладно, сойдет. А вот на улицу я бы не надела на прогулку)

Пояс, кстати, можно спрятать под майкой:

Каков эффект?

В них жарко. А при каких-либо нагрузках или тренировках, да и просто при активном движении (например, при уборке квартиры), действительно потеется. Но потеется не только в местах, где надет Хот Шейперс, а везде. Просто очень жарко. Но такого пота, как показано на рекламных фото, где пот каплями стекает, у меня ни разу не было. Да, внутренняя поверхность пояса и бридж слегка увлажнилась, но глазу этого не заметно.

Вот обещание-реальность:

А если смотреть в них телевизор или, еще лучше, спать-естественно, никакого толку не будет. Я просто ходила в них просто по паре часов дома. Просто было сильное ощущение тепла, а спустя где-то полчаса тело под поясом и бриджами начинает гореть и покалывать. Чтобы они работали - нужны активные занятия спортом и движения!

Но надевать их на прогулку под одежду, да еще и зимой, ни в коем случае нельзя. Вы представляете себя потной на морозе? Такого эффекта точно не нужно.

Теперь про противопоказания. Они, вопреки обещаниям производителя, все же есть.

Хот Шейперс противопоказаны тем, у кого есть любые заболевания "по женски", при варикозных заболеваниях вен, при сердечно-сосудистых заболеваниях, пр нарушении работы почек, а также при беременности и в послеродовом периоде.

Более 2-3 часов носить их нельзя, так что даже не думайте надеть их на ночь!

Я стараюсь надевать эти бриджи с поясом каждый день, ну за месяц может несколько дней всего пропустила. Надевала их, когда делаю в доме уборку или просто пока топчусь, занимаясь подвижными делами. А также пока делаю гимнастику и занимаюсь на велотренажере. Да, за последний месяц у меня ушла пара кг, но я сомневаюсь, что Хот Шейперс тому причиной. Потому что активные тренировки и так дают положительный эффект, особенно если еще и придерживаться правильного питания.

Но есть и противоречивая информация о подобном методе похудения.

Потеть – не значит худеть, даже не значит избавляться от лишнего веса, потому что влага, которую Вы теряете совсем не лишняя в организме.

Не стоит думать, что с помощью бриджей «Hot shapers» происходит сжигание подкожного жира. Уменьшение объемов и лишних килограммов происходит за счет выведения лишней жидкости. В результате в подкожно-жировом слое улучшаются микроциркуляция и обменные процессы, кожа хорошо подтягивается, сглаживаются проявления целлюлита. Поэтом для действительно заметного и стойкого результата без физической нагрузки и диеты все же не обойтись.

Так что без труда похудеть все же не удастся, как бы Хот Шейперс не рекламировали.

И если Вы активно попотели - то не забывайте восполнить жидкость в организме, нужно пить побольше воды.

А теперь про износ.

Если их стирать каждый день, после каждого надевания, то я думаю, что от них быстро ничего не останется. Так что надолго бридж, поясов, футболок не хватит.

Рекомендовать бриджи и прочую одежду для похуденияHot Shapers?

Пожалуй, все же порекомендую, если Вам интересно их испытать-то попробовать, все же стоит. Но прежде внимательно почитайте информацию, подойдут ли они Вам и нужны ли они Вам вообще. Я больше такие не куплю.

если кому интересно - вот ссылка.

Спасибо за внимание)

-Alyonushka- рекомендует Neotex Шорты Hot Shapers

Категория: Похудение
Брэнд: Neotex
  • Aksy_ аватар

Aksy_ 23 Январь, 2016 - 20:06
    Такие удобно надевать на тренировку или кататься на велосипеде, выводит лишнюю влагу с проблемных зон
  • Alisse аватар

Alisse 23 Январь, 2016 - 20:12
    Да уж, эти шорты не для каждого.
  • Авдеева аватар

Авдеева 23 Январь, 2016 - 20:21
    А я бы себе такие хотела) когда-то пояс покупала, эффект неплохой был.
  • Mone аватар

Mone 23 Январь, 2016 - 21:00
    Теперь вперед? На тренажеры!
  • Асылташ аватар

Асылташ 23 Январь, 2016 - 21:02
    Мне бы не помешали..
  • Lina's joy аватар

Lina's joy 23 Январь, 2016 - 21:07
    Ой, какие же они жаркие на вид! Даже не представляю, как бы я в них себя чувствовала.
  • -Alyonushka- аватар

-Alyonushka- 23 Январь, 2016 - 21:18
    Mone , спасибо, у меня только велотренажер Shy
  • -Alyonushka- аватар

-Alyonushka- 23 Январь, 2016 - 21:19
    Higher high , жаркие не только на вид, в них как в скафандре)
  • Dinozavra аватар

Dinozavra 23 Январь, 2016 - 21:30
    Часто вижу их в последнее время )
  • Лесная Фиалка аватар

Лесная Фиалка 23 Январь, 2016 - 21:40
    Не вызывают у меня особого доверия. Вряд ли можно много скинуть с ними!
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 23 Январь, 2016 - 21:56
    Не захотелось их покупать Big smile
  • Tati@na аватар

Tati@na 23 Январь, 2016 - 22:07
    Алёночка, удачи Вам в этом не легком процессе! По себе знаю, как это сложно, я через это проходила, вот книга, которая очень помогла когда-то Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 23 Январь, 2016 - 22:50
    Не смогла бы в таких тренироваться! А ходить дома тем более, одежда должна "дышать" Smile
  • A_way аватар

A_way 23 Январь, 2016 - 22:56
    Не доверяю я шортам. Вообще никаким.
  • Ms M. аватар

Ms M. 23 Январь, 2016 - 23:01
    Ну в зал такие не одену..)
  • Фифи аватар

Фифи 23 Январь, 2016 - 23:11
    я такие раньше носила. Здорово помогают при похудении.
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 23 Январь, 2016 - 23:15
    Вы молодец, что занимаетесь! !!я все никак не соберусь
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 23 Январь, 2016 - 23:26
    Но смотрятся хорошо Smile
  • cartoongirl аватар

cartoongirl 24 Январь, 2016 - 00:16
    Я в подобных ходила на тренировки, когда хотела сбросить вес, в них конечно "потеешь как лошадь" (пардон), эдакий эффект плацебо, мне кажется. Но кожа очень сильно обезвоживается
  • malvinochka аватар

malvinochka 24 Январь, 2016 - 00:59
    Я меня был только пояс, представляю, как в шортах жарко...Столько нюансов все-таки...
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 24 Январь, 2016 - 01:40
    действительно, выглядят как резиновые) я тоже думала, что они будут идеально облегать каждый см тела
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 24 Январь, 2016 - 11:02
    Такие плотные!
    В таких долго не позанимаешься!
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 24 Январь, 2016 - 16:04
    Давно уже хочу купить подобные шорты Smile
  • elena1976 аватар

elena1976 24 Январь, 2016 - 16:05
    Я пользуюсь поясом. Результат мне нравится. Smile
  • Додельница аватар

Додельница 24 Январь, 2016 - 16:07
    Big smile видать я не из худеющих и легких путей не ищу))
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 24 Январь, 2016 - 16:49
    Интересно было почитать, но купить такие себе не захотелось Smile
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 24 Январь, 2016 - 16:53
    Очень интересные шортики,но в большей степени мне кажется всё же рекламный ход Wink
  • Sky_moon аватар

Sky_moon 24 Январь, 2016 - 17:45
    скептически отношусь к подобному роду шортам, вряд ли с их помощью похудеешь
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 24 Январь, 2016 - 18:11
    Спасибо за отзыв, а то уже тоже хотела купить.
  • Eleonelita аватар

Eleonelita 24 Январь, 2016 - 18:57
    Классные шорты. Я в них бегаю на беговой дорожке и потом делаю присед. Эффект вау!)))
    Хороший отзыв.
  • Infanty аватар

Infanty 24 Январь, 2016 - 19:06
    Неплохие шортики, как вспомогательный помощник при спорт нагрузках Smile
  • Велинесса аватар

Велинесса 24 Январь, 2016 - 19:36
    Да...неоднозначные шорты)) Ну главное, чтобы помогли в тренировках!
  • Сandy dreams аватар

Сandy dreams 24 Январь, 2016 - 22:49
    Ой не верю я в эти чудо-шорты) Вообще, вредненько это все. Перегревание внутренних органов или что-то в этом роде, читала как-то статью об этом, когда мне в голову взбрело на тренировку, под шорты ноги пищевой пленкой обматывать Big smile
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 24 Январь, 2016 - 23:09
    Как же мечтаю о таких шортах и о велике как у вас
  • Tandrena аватар

Tandrena 25 Январь, 2016 - 08:21
    Противопоказания, всё же, существенные.
  • Весна_Весна аватар

Весна_Весна 25 Январь, 2016 - 08:58
    Реклама эти шорт со всех сторон валит, что у меня мама решила заказать такие, говорит "хочу смотреть телевизор и худеть")))))) дам почитать ей Ваш отзыв)
  • kykyshka аватар

kykyshka 25 Январь, 2016 - 09:01
    Хорошие шортики для тренировки)
  • Belladonn@ аватар

Belladonn@ 25 Январь, 2016 - 12:32
    ох уж эти противопоказания, но пояс думаю попробовать можно)
  • agent007 аватар

agent007 25 Январь, 2016 - 17:46
    На теле ощущаются, в них некомфортно за счет того, что они как будто резиновые

для меня существенный минус, привыкла спортивную одежду вообще не ощущать)
  • Katrin Happiness аватар

Katrin Happiness 25 Январь, 2016 - 17:50
    Внешний вид сильно отличается от картинки(( Там штанишки красивее
  • Nat31 аватар

Nat31 25 Январь, 2016 - 18:16
    У меня такие раньше длинные были, я в них гулять ходила 3 становки пешочком в 1 сторону, потом обратно. Приходила как мокрая курица вся Big smile Потом сестра их порвала случайно Sad
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 25 Январь, 2016 - 19:44
    В принципе качественные, но мне бы в них было не комфортно))
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 25 Январь, 2016 - 19:47
    Чего только не придумают Laughing out loudSmile
  • trunko аватар

trunko 25 Январь, 2016 - 20:12
    не слышала о таких, интересно!
  • lama79 аватар

lama79 25 Январь, 2016 - 23:19
    Я на эти шортики давно зубки точу, но из-за варикоза боюсь покупать. Sad
  • Auka аватар

Auka 25 Январь, 2016 - 23:36
    Какие интересные шортики! Жаль, что есть недостатки...
  • Gedzbi аватар

Gedzbi 26 Январь, 2016 - 10:08
    Честно говоря так и думала, что это очередной развод! Crown С помощью тренировок и без этих чудо-шорт похудеешь! Smile
  • Пчола аватар

Пчола 26 Январь, 2016 - 11:20
    У меня похожий пояс для похудения был, на липучке синего цвета. В основном занималась в нем - пресс качала и другие упражнения делала. Неудобно очень. И хлюпает, когда пот бежит, мерзопакостно так, почти что хрюкает. Не, чавкает Laughing out loud В общем, поносила я его однажды пару дней, спала даже (снимала на непродолжительное время), потом вся шкура под ним чесаться стала. А потом в тех местах кожа слазила Shock Все делала по инструкции. В итоге выкинула я его на помойку без сожаления Tongue
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 26 Январь, 2016 - 11:57
    Эффект баньки? Big smile Ну, неплохо
  • Rocher аватар

Rocher 26 Январь, 2016 - 12:53
    Скажу что они Вам большие,я на али взяла размер М на бедро 105 сидят как надо ни складох в паху ни в ногах и не жмут! Ну и как эффект сейчас?