Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 18:02

Бальзам для губ CARMEX Original Lip Balm

Беспроблемной кожей губ я похвастаться никогда не могла. Только в летнее время года мои губы были в более ли менее нормальном состоянии, как только наступали холода, всё, пиши и плачь!

Поэтому такая вещь, как бальзамы для губ были постоянными жителями моей косметички, какие-то увлажняли лучше, какие-то хуже, но так, чтобы какой-то бальзам помог мне навсегда забыть о моей проблеме, нет, такого я не находила.

О бальзаме Carmex я услышала впервые на Youtube на канале одного из бьюти-блогеров. Отзыв произвёл на меня впечатление, потом отзывы стали появляться и на канале других блогеров и мне очень сильно захотелось попробовать эту чудо-вещицу.

Но на тот момент данный бальзам можно было либо купить заграницей, либо у нас, но цена у перекупщиков зашкаливала, а переплачивать в разы я не хотела.

Но вот спустя время Carmex стал появляться во многих интернет-магазинах и группах ВКонтакте и цена на него стала более адекватная и я наконец заказала себе две заветных баночки.

Изучив отзывы я поняла, что обычный классический Carmex безо всяких вкусовых добавок работает в разы лучше своих более ароматных собратьев, но его запах нравится далеко не всем. Мне же результат был важнее вкусного аромата и я заказала обычный.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Защищает от воздействия ветра, холодного воздуха и солнца;

Увлажняет и питает тонкую кожу губ.

Является превосходной основой для макияжа губ.

Бальзам для губ CARMEX Original Lip Balm

Полное название: Бальзам для губ классический CARMEX Original Lip Balm.

Упаковка: первые два мои классические бальзама были упакован в круглую пластмассовую баночку объёмом 7,5 мл. с железной винтовой крышечкой. После того как они у меня закончились, я решила купить снова классическую версию, но уже в тубе, так как планировала пользоваться ей не только дома, но и брать с собой, а с точки зрения гигиеничности, туба конечно выигрывает перед баночкой.

Бальзам для губ CARMEX Original Lip Balm

Туба ярко-жёлтого цвета, выполнена из мягкого пластика и снабжена винтовой крышкой красного цвета с названием бренда.

Носик у тубы полукруглый, с маленький отверстием посередине.

Наносить на губы очень удобно, в этом плане туба конечно гораздо удобнее баночки.

Бальзам для губ CARMEX Original Lip Balm

Консистенция у бальзама плотная.

Запах да, он есть и он правда очень ощутим. Что-то среднее между ментолом и знаменитым бальзамом звёздочкой, но мне он очень-очень нравится. И также нравится ощущение лёгкого холодка и покалывания, когда бальзам наносишь на губы. Сразу кажется, что прямо чувствуешь, как он начинает работать))

Ну и визуально губы сразу начинают выглядеть гораздо ухоженнее и привлекательнее.

Бальзам для губ CARMEX Original Lip Balm

На данный момент CARMEX Original Lip Balm мой любимый бальзам и сейчас у меня уже третья его упаковка постепенно подходит к концу.

Да, чудо он не делает, но из всего мною опробованного работает пока лучше всех и я наконец могу пользоваться довольно сухими помадами даже в холодное время года и не чувствовать при этом дискомфорт, стянутость и сухость.

Однозначно буду повторять ещё не раз, но помимо этого я конечно буду пробовать и другие бальзамы, ведь вдруг найдётся тот, кто переплюнет даже знаменитый Кармекс?))

? ЭТО ВАЖНО! ?

Carmex никогда не проводили тесты на животных!

Основатель Carmex Альфред Волбинг верил, что испытания на животных бесполезны и жестоки.

Эта позиция остается частью корпоративной культуры Carmex в последние 75 лет.

✔✔✔

Страна бренда: США.

Страна-изготовитель: США.

Объём: 10 гр.

Цена: 250 руб.

Место покупки: группа ВКонтакте.

МОИ ОТЗЫВЫ НА БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
19.10.2014
Отличный бальзам!
12.11.2014
Очень хочу его попробовать, отзывы везде шикарные
15.03.2015
восстановил мне губы! мажу в основном на ночь. просыпаю еще с увлажненными губами)
31.12.2015
а какой у него состав?это просто качественный вазелин?
02.01.2016
Давно хочу попробовать этот бальзам)
02.08.2016
мне такой запах должен понравится)
09.02.2017
Как может не нравиться запах звездочки? Он же шикарен! Хочу такой бальзам Smile