Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 11:33

Здравствуйте.

Наверное многие сталкивались с проблемой "как отрастить ногти", это действительно не просто, особенно когда они от природы тонкие и слоящиеся.

В своих попытках привести ногти в порядок я перепробовала десятки различных средств, которые обещали и быстрый рост и железную твердость и заметное утолщение ногтевой пластины, но в большинстве случаев дальше обещаний дело не пошло, потому что эффекта не было и средства один за одним летели в мусорку и раздавались подругам, которые искренне верили, что им это средство поможет.

Методом проб и ошибок я поняла, что для меня нет средств для ногтей лучше, чем средства от El corazon, ведь именно они сыграли не малую роль в том,что теперь я наконец-то не стыжусь своих ногтей.

Сегодня речь пойдет о био-геле, выглядит средство как обычный лак и имеет легкий розовый оттенок, простите за неопрятный вид флакончика, но он у меня уже давно и пережил многое)

С обратной стороны мы можем увидеть описание и состав

Кисточка вполне удобная

Итак о главном.

В один слой данный био-гель выглядит как прозрачный лак и сразу же придает ногтям ухоженный вид, сохнет первый слой очень быстро.

Второй-третий слои уже придают ногтям оттенок, такой же как в бутыльке и ногти становятся заметно тверже, соответственно риск их сломать становится ниже, я наношу 3-5 слоев и потихонечку помаленечку ногти растут, но больше всего мне нравится получаемый от 4 слоев оттенок, очень нежный и женственный.

4 слоя просушить уже не так просто, но тем не менее сделать это можно без потери нервов.

2 слоя

4 слоя

Для меня это средство стало лучшим другом и по эффекту оно 1 в 1 как El corazon iron hard, разница лишь в том, что био гель дает розовый оттенок, а айрон хард белый, я их чередую по настроение и то и другое использую как основу под цветной лак.

Уверена, что я еще много раз куплю это средство и конечно же я его рекомендую всем)

Цена может отличаться в зависимости от места покупки, в среднем около 150-200р за бутылек

Спасибо за внимание)

★★ Love IRECOMEND ★★

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красиво
  • Легко в применении
  • Удобно
  • Укрепляет
  • Хорошо смотрится на ногтях
Roxy-styрекомендует
Мои любимые лаки Love
В закладки ))
02.02.2015
Средство даёт очень милый розовый оттенок. Это лучше, чем просто прозрачный лак, если носить его соло
02.02.2015
Про биогели я еще не слышала Smile
02.02.2015
Этой фирмы еще ничего не пробовала
02.02.2015
И я ещё не пробовала никакой продукции этой фирмы. Ноготочки загляденье!
Хороший гель,красивый результат)
02.02.2015
Я к сожалению не люблю такое покрытие Sad
02.02.2015
Оба средства уже давно хочу попробовать) Как использую запасы - обязательно куплю Smile
02.02.2015
В закладки) Полезный отзыв:)
Как красиво на ногтях сидит! Обязательно куплю если найду.
02.02.2015
надо и мне такой, ногти никак не отрастут, постоянно слоятся.
Красивый эффект Smile
02.02.2015
Попробую для укрепления ноготков, спасибо
Флакончик такой манящий Smile
красивые ногти)
в закладочки,прям волшебный
Надо попробовать Smile
Оттенок отличный Sexy
Очень классное средство.
Взяла в хотелочки.
На ноготочках красиво смотрится, я люблю такой эффект.
02.02.2015
Не слышала о таком надо будет попробовать! Спасибо за отзыв!
Очень полезная вещь, нужно попробовать . И цвет дает замечательный
02.02.2015
Ногти в 4 слоя очень хорошо смотрятся, я еще ни разу не пользовалась лаками с эффектом гелевого Smile
Ноготочки прелесть! Мне бы наоборот, уж слишком крепкие ногти Smile
02.02.2015
Как красиво, видела его в продаже)
02.02.2015
Очень красивый нежный розовый оттенок, всё как я люблю
давно им интересуюсь!
02.02.2015
Меня больше всего цвет впечатлил - такой глянцево-прекрасный нежно-розовый! Love
уже давно хочу такой Smile
02.02.2015
У нас в городе нигде не встречала Sad( А так хочется попробовать...
02.02.2015
оттенок очень приятный, у меня обычный лак такого цвета Shy
Очень нежно!
Тоже все смотрю на них, но не была уверена стоит ли он того - теперь однозначно возьму) спасибо)
02.02.2015
для фрэнча отлично подойдет)
02.02.2015
отличный био-гель, тоже думаю себе такой взять )
02.02.2015
Обязательно приобрету это замечательное средство)
02.02.2015
прекрасные ноготки! наслышана о продукте и только с положительной стороны!
02.02.2015
Тоже очень хочу попробовать! Оттенок очень нежный, красиво смотрится.
02.02.2015
У меня есть такой же, очень нравится. Ногти у Вас выглядят очень аппетитно я бы сказала, как конфетки)))
Волосы то Вы уже отрастили, так что ногти, мне кажется, не составит труда отрастить))) а потом хвастаться))
02.02.2015
Вот биогелей от коразон у меня еще не было)
Такой цвет благородный! Love
Ещё 46 комментариев