Среднее: 4.2 (всего голосов: 42)

JuliaJaneJulian аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 12:44
О cебе: 24 года, жирные волосы у корней, сухие кончики, жирная проблемная кожа, расширенные поры
Достоинства: ароматерапия, бережное очищение кожи головы и волос, блестящие и гладкие волосы, божественный аромат, много натуральных полезных составляющих, натуральный, натуральный состав, приятный аромат, приятный запах, экономичный, экономичный расход
Недостатки: немного подсушивает волосы, пушит и электризует волосы, цена

Привет всем!

Давно заглядывалась на этот шампунь, насмотревшись блоггеров на ютуб. Наконец, решилась купить и испробовать его на себе, при том, что похвала в его адрес не иссякала, а волосы после него, что следовало из обещаний, становились такими, что и словами не описать. О покупке я, конечно, не жалею, но ошибкой моей было то, что я взяла сразу 260 мл, а не маленькую бутылочку, что сэкономило мне не только деньги, но и нервы (но об этом позже).

Начнем с того, что шампунь мне, в целом, понравился.

Во-первых, его органический состав, что есть, то есть, из песни слов не выкинешь, как говорится. Для тех,кто любит исключительно натуральные ингредиенты, это будет отличный вариант. Для тех, кому все равно на состав, тратить столько денег, на мой взгляд не стоит. Та же история и с тем, что продукт не тестируется на животных.

Во-вторых, аромат, для меня это как ароматерапия,мою голову исключительно перед сном, так как сразу становлюсь сонная и хочется лечь отдыхать. Но запах в то же время резкий и кому-то может показаться навязчивым, так что понюхайте в магазине. Кстати, аромат на волосах сохраняется до следующего мытья, то есть 2-3 дня.

Многие в своих отзывах пишут, что шампунь плохо пенится, с чем я не согласна вовсе. У меня все пенится хорошо, не так, конечно, чтобы все в пене с одной капли, но голову промыть вполне достаточно. Следовательно, здесь претензий у меня к нему нет. Расход у него такой же как у обычных шампуней.

Теперь о менее приятном, что, кстати, я списываю только на то, что это неправильный шампунь для конкретно моего типа волос. Волосы после него стали сильно электризоваться, стали более блестящими и одновременно суховатыми. Как так не знаю. Кто-то писал, что волосы быстрее пачкаются и появляется перхоть, что и является признаком неподходящего шампуня. у меня такого нет, но все равно волосы как бы "говорят", что "не то". Шампунь я использую с бальзамом, который в свою очередь сразу впитывается в волосы и расходуется быстрее, чем шампунь, что неудобно, конечно.

Итак, вердикт мой таков: чтобы понять будет ли он на вас работать, надо его попробовать. Своих денег он не стоит, и я ожидала большего. Хорошо промывает голову (до скрипа), но каких-то особенных изменений не вижу на волосах. Хочу попробовать другие шампуни из этой линейки, но этот больше не возьму, не потому что он плохой, а потому что лично мне не подошел. Волосы после него отлично разчесываются, оставляю до полного высыхания - проблем никаких.

Удачных покупок!

JuliaJaneJulian рекомендует Натуральный шампунь Organic Tai "Франжипани"