Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Дари_Я аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 12:49
Достоинства: кофейный аромат, отлично очищает, отшелушивает, увлажняет кожу

Не так давно волна обожания кофейных скрабов подхватила и меня, поэтому я тоже решилась на заказ в официальном интернет-магазине и приобрела себе один из видов кофейных скрабов, а именно вариант с Французской ванилью. С превеликим удовольствием пользуюсь уже больше месяца и мне есть, что сказать!

✪ Скраб для тела Thecoffescrub «Французская ваниль» (FRENCH VANILLA)

............................................................................................................................................................

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Манящий скраб для тела с добавлением 100% натурального органического экстракта натуральной мексиканской ванили. В состав скраба входит уникальный по своим свойствам экстракт мексиканской ванили, который в сочетании с тростниковым сахаром мгновенно сделает кожу удивительно гладкой, нежной и соблазнительной. А тонкий манящий кофейно-ванильный аромат зарядит вас положительной энергией на весь день.

УПАКОВКА.

Большой и прочный пакет с зип-застежкой. Материал, из которого сделана упаковка скраба, походит на бумажную, но при этом имеет небольшой глянец, как у журналов.

Дизайн лаконичный и уже очень узнаваем - бежевый пакет с кофейного цвета большими буквами - Thecoffescrub.

На оборотной стороне ни словечка на русском, но имелась наклеечка с информацией на нашем языке.

Внутренность пакета имеет гладкую поверхность, и серебристый оттенок, как у фольги. Зип-застежка крепкая, закрывается прочно и полностью, что не позволит пропустить сквозь себя ненужную влагу. В общем, упаковка выполнена на славу и нет ни капли сомнения, что благодаря такой добротной упаковке характеристики продукта могут как-то нарушаться.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Ну самое главное, что хочется отметить, это БОЖЕСТВЕННЫЙ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ, СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ аромат!!!! Как только я открыла пакет, я просто потеряла дар речи... Из него доносился самый что ни есть натуральный кофейный аромат с легкой горчинкой ванили... И первая мысль была не сразу же нанести его на кожу, а заварить чашечку )))

Консистенция представляет из себя перемолотые кофейные зерна соответствующего оттенка с частыми крупинками сахара. Текстура абсолютно сухая, нет ощущения маслянистости.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Скраб универсален и отлично подойдет как для лица, так и для тела.

Скрабик можно назвать жестким, и поэтому я все же использую его раз в неделю, в качестве интенсивного очищения и отшелушивания.

Что бы не лазить мокрыми руками по сто раз в пакет, я заранее отсыпаю немного скраба в чашечку, и иду в ванную. На влажную кожу лица и тела наношу скраб массирующими движениями и оставляю ненадолго на коже. Стою/сижу и релаксирую... Ароматерапия просто феерическая. Аромат немного бодрит, поэтому совсем прям перед сном я скрабом стараюсь не пользоваться, т.к. ароматы очень уж влияют на мое эмоциональное состояние и от кофейных я очень бодрюсь ) Но и по утрам пользоваться скрабами совсем не хочется, поэтому скраб применяю вечером, но в районе 8-9 вечера, за пару часов до сна.

Скрабик жесткий. Для тела - идеал. А вот для лица... В общем, тут нужно быть осторожным людям с чувствительной и проблемной кожей. Я на лицо применяю скраб только тогда, когда на нем нет высыпаний, дабы не усугубить ситуацию и не разнести воспаления по всему лицу. Наношу аккуратно, слегка массируя. На тело, конечно, наношу более резкими интенсивными движениями.

РЕЗУЛЬТАТ.

После смывания скраба, я нахожусь в полном экстазе от своей мягкой, гладкой, шелковистой и упругой кожи! Да, и это после одного применения!

Результат на лице - стягивание пор, увлажнение, сокращение серых точек, гладкость и легкое отшелушивание.

Результат на теле - увлажнение, отшелушивание, мягкость, упругость.

Аромат, к сожалению, на коже надолго не задерживается.

Скрабом, как я уже отметила выше, я пользуюсь один раз в неделю, при этом использую его для всего тела, для лица в том числе. Все-таки такое качественное очищение хорошо в меру. Для тела скраб станет отличным подспорьем в борьбе с целлюлитом и для профилактики его появления, для лица же - качественным и глубоким очищающим средством.

СОСТАВ:

Отборные зерна кофе Арабики, 100% натуральное органическое масло мексиканской ванили, морская соль, коричневый тросниковый сахар, витамины группы А и Е.

ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

Цена у скраба, конечно, далеко не из бюджетных. Даже учитывая такой шикарный состав, неплохой вес и экономичность использования, все равно высоковата... Но иногда побаловать себя таким роскошным, знаменитым и, главное, эффективным продуктом можно. И даже нужно )

Цена - 1 350 рублей.

Вес - 200 г.

Место приобретения: официальный интернет-магазин TheCoffeeScrub.ru (мой отзыв)

[ссылка]

✪ ИТОГ

Шикарный продукт с изумительным натуральным кофейным ароматом, с отличными скрабящими ухаживающими свойствами. Очень полюбился, использую с превеликим удовольствием и хочется попробовать кофейные скрабы с другими добавками (не смотря на высокую цену).

Моя оценка: 5+

Дари_Я рекомендует Скраб для тела The coffe scrub «Французская ваниль» (FRENCH VANILLA)

• Dilemma13 аватар

Dilemma13 4 Октябрь, 2016 - 13:01
    Не видела такой в городе в продаже
  • Северная роза аватар

Северная роза 4 Октябрь, 2016 - 13:20
    Какой "вкусный" скраб,обожаю кофейные!
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 4 Октябрь, 2016 - 13:46
    а я делаю скраб кофейный сама,н было бы интересно попробовать этот Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 4 Октябрь, 2016 - 15:06
    Обожаю кофейные скрабы! Кожа после них просто бархатная Laughing out loud
  • Infanty аватар

Infanty 5 Октябрь, 2016 - 02:37
    Какие фото атмосферные Love
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 5 Октябрь, 2016 - 09:39
    люблю использовать такие скрабы для тела
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 6 Октябрь, 2016 - 01:15
    Выглядит супер..Кофейные скрабы люблю за эффективность Crown
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 6 Октябрь, 2016 - 15:23
    всем спасибо! Love
  • FEYA_FEYA аватар

FEYA_FEYA 6 Октябрь, 2016 - 16:37
    Безумно обожаю такие скрабы, но вот не люблю ваниль Sick
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 6 Октябрь, 2016 - 19:13
    Представляю уже его аромат Love
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 6 Октябрь, 2016 - 22:48
    Пользуюсь таким скрабом (шоколадным) - обалденный! Представляю аромат Вашего экземпляра.... Love
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 7 Октябрь, 2016 - 13:27
    FEYA_FEYA, у этой компании есть скрабы и с другими составляющими, без ванильки Innocent

----------------------------------------

девочки, спасибо! аромат у него и правда божество во плоти Sexy
  • Lady_Elen999 аватар

Lady_Elen999 22 Октябрь, 2016 - 14:47
    Отличный скраб, ноя подобные сама делаю в домашних условиях. Эффект ничуть не хуже Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 8 Март, 2017 - 00:11
    Люблю подобные скрабы Laughing out loud