Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 21:36

Приветствую всех читателей моего отзыва Smile

Да, об этих тенях сказано и показано многое, но возможно я удивлю? Wink

И так, сегодня вам расскажу о мега популярных тенях Color Tattoo от Maybelline

Описание от производителя

Насыщенные, устойчивые тени для дневного и вечернего макияжа Color Tattoo 24 hour cream gel eye shadow. Слово Tattoo в названии использовано не зря – тени словно татуировка надежно закрепляются на коже, не боятся влаги, не скатываются и не размазываются, даже если потереть глаза рукой. Ну а срок их «жизни» на веках, также согласно названию, составляет не менее 24 часов – для тех, кто задастся целью это проверить. Новая коллекция устойчивых теней состоит из десяти оттенков, каждый из которых обеспечивает яркий эффект и может использоваться для дневного (в спокойных оттенках) или для вечернего (более смелые тона) макияжа, для всех типов и оттенков кожи.

.•°*”˜˜”*°•. .•°*”˜˜”*°•. Упаковка.•°*”˜˜”*°•. .•°*”˜˜”*°•.

Тени упакованы в стеклянную баночку, с крышкой на "попе". Продукта в упаковке 4,5 гр. Как по мне, упаковка стильная и качественная для "масс маркета"

.•°*”˜˜”*°•. .•°*”˜˜”*°•. Цвет, консистенция .•°*”˜˜”*°•. .•°*”˜˜”*°•.

Ох этот легендарный оттенок, натуральный, загадочный подходящий абсолютно всем цветотипам Permanent Taupe серо-бежевый с легким фиолетовым подтоном.Оттенок достаточно интересный и сложный. Описывать трудно, смотрите сами Laughing out loud

Консистенция довольно страння,не кремовая, как может показаться по описаниям, сначала она твердая, но под теплом пальцев тени будто тают и становятся нежными.

˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙ Способ нанесения ˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙

Любые кремовые продукты, желательно наносить синтетическими кисточками. С этими тенями, это правило действует на 100%. Если у вас нет таких кисточек, то можно использовать спонжи, или пальцы которые наверняка лучше всего с ними справляются.

Растушевывать можно и синтетическими кисточками и /или ватной палочкой.Работать с Color Tattoo нужно быстро, тени застывают.

Состав

Состав: Cyclopentasiloxane, Isododecane, Polypropylsilsesquioxane, Ceresin, Cyclohexasiloxane, Caprylyl Methicone, Synthetic Fluorphlogopite, Alumina, Silica Dimethyl Silylate, Disteardimonium Hectorite, Cyclomethicone, Propylene Carbonate, Candelilla Cera / Candelilla Wax / Cire De Candelilla, Caprylyl Glycol, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Polyethylene Terephthalate, Tin Oxide, Acrylates Copolymer, Paraffin. May Contain: Mica, CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / Iron Oxides, CI 77007 / Ultramarines, CI 19140 / Yellow 5 Lake, CI 16035 / Red 40 Lake, CI 77000 / Aluminum Powder, CI 77510 / Ferric Ferrocyanide, CI 75470 / Carmine, CI 42090 / Blue 1 Lake, CI 77400 / Bronze Powder, CI 77288 / Chromium Oxide Greens, CI 77289 / Chromium Hydroxide Green, CI 77742 / Manganese Violet, CI 77400 / Copper Powder, CI 77163 / Bismuth Oxychloride, CI 77510 / Ferric Ammonium Ferrocyanide.

˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙Нестандартные варианты использования ˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙

Как суперустойчивые тени для бровей

Мой самый любимый способ. Все мои тени, карандаши для бровей ушли в небытие. Удивительно подходит как и мне шатенке с черными волосками бровей, так и блондинкам со светлыми бровями.

В качестве базы для теней

Конечно, не под все цвета теней подходит, но большинство делает ярче, и супер устойчивыми. Идеально в качестве базы для смоки-айс.

Как подводка для глаз

В качестве стрелки подойдет только белокожим блондинкам, а вот как подводка водной линии идеально для всех.

Подводка водной линии.

Как бронзер / скульптор для лица

Нестандартный способ, конечно, но если вам необходимы красивые скулы в бассейне или на пляже, почему бы нет? Wink

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ Варианты макияжей ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Не судите строго мои макияжи, я только "чайник" который мечтает научиться красиво краситься Laughing out loud

Тени нанесены в уголок глаза, растушеванные в складке, нанесенные по линии роста нижних ресниц.
В углу добавлены темно коричневые тени, золотые на все веко, хайлайтер под бровями и во внутреннем углу глаза.

Тени нанесены на все веко, растушеванные в складку.
На базе предыдущего макияжа, сделан смоки айс.

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ Мои впечатления˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Супер стойкие, многофункциональные, бюджетные тени в интересном и сложном оттенке, с которым можно сделать и дневной и вечерний макияж. Использую их каждый день и очень рада. Думаю на покупкой черного, бронзового и синего цвета. Будьте аккуратны не все цвета выигрышные. А именно этот оттенок могу рекомендовать абсолютно всем. Smile

Цена, где купить?

Покупала со скидкой за 31 грн. в сети "Космо" в то время это было около 2,3 долл.

P.S.Если вы найдете в моем отзыве грамматические и/или лексические ошибки, не обижайтесь, пожалуйста, пишу на иностранном для себя языке.

Достоинства
  • Многофункциональны
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Стойкие
Недостатки
  • Все зависит от оттенка
  • Требуют сноровки в нанесении
RoksI_advisesрекомендует
07.10.2014
Блин, реально классные тени)
07.10.2014
Для контурирования - идеально.
07.10.2014
там где сочетание коричневых и золотых теней - очень красиво получилось Wink а брови у вас такие роскошные, не возможно не обратить внимание Smile
JuliaChocolate,Спасибо большое, очень приятно Shy
Hottie ,Да, очень стойкий вариант Laughing out loud
07.10.2014
Очень красиво. Не думала, что они могут быть настолько универсальны. особенно понравились в качестве подводки и на бровях
07.10.2014
Ne blondinka ,это мой любимый способ использования этих теней Big smile
08.10.2014
У меня эти тени уже давно в фаворитах Love у вас очень красиво получается оформлять брови Love
С бровями Вы отлично придумали Smile
08.10.2014
очень красивый оттенок, я все хотела приобрести эти тени и теперь снова хочу! Laughing out loud
ваши глаза... очень красивые, а цвет Love
Irishkasmall,спасибо большое Shy
08.10.2014
_Miranda_,Да, тени очень классные, думаю вам понравится, спасибо Shy
01.11.2014
Какие у Вас брови красивые! А с тенями вообще отпад Love Очень нравятся. Форма, толщина, густота.. Для глаз понравился вариант с прокрашенным внешним краешком Shy
01.11.2014
Свой Человек,Спасибо, мне очень приятно Shy
14.09.2016
Просто отличные тени, я тоже прикупила именно в этом оттенке) Отзыв - замечательный, макияжи - очень интересные! Попробую тоже для бровей приспособить - благо, объем тенюшек позволяет!