Опубликовано 25 Июль, 2014 - 18:53

Сверкающий, нетипичный, многогранный, провокационный, приковывающий завороженные взгляды мужчин… - и это все о нем.

Добрый июльский привет !

Я давно хочу, чтобы ты взяла на заметку Блеск для губ Isa Dora Express Star Gloss N 50 и все забываю рассказать о нем Smile

Вот что можно прочитать у официальных источников:

Блеск для губ Express Star Gloss от Isadora - многогранный сверкающий блеск для губ. Полупрозрачный Сверкающий блеск для губ от ИзаДора содержит мерцающие частички и перламутр и предназначен для создания модного макияжа губ. В формулу блеска входит касторовое масло, которое ухаживает за губами. Удобный аппликатор обеспечивает равномерное нанесение. Не содержит ароматизаторов. Продукт прошел клинические испытания. Блеск для губ Express Star Gloss от Isadora - многогранный сверкающий блеск для губ. Полупрозрачный Сверкающий блеск для губ от ИзаДора содержит мерцающие частички и перламутр и предназначен для создания модного макияжа губ. В формулу блеска входит касторовое масло, которое ухаживает за губами. Удобный аппликатор обеспечивает равномерное нанесение. Не содержит ароматизаторов. Продукт прошел клинические испытания.

Про стойкость:

ни на секунду ни больше, чем обычный блеск, при любом контакте твоих губ с инородными предметами (ок, пусть даже родными =* ) – нужно наносить его снова. У меня это на автомате, на бегу прямо Smile Разве у тебя не так? Smile

Про расход:

вот здесь он меня удивил…Мне он доставлял такое эстетическое удовольствие, что я его начала носить каждый день после покупки, опомнившись - через месяц обнаружила – а его ведь практически нет… Не помню ни одного блеска, который бы мне служил меньше, чем три месяца [смайл_который_делает_удивленный_взгляд_и_пожимает_плечами]

Очень важный момент – про распространение блесток за пределами губ….:

Испугала? Smile Нет ничего подобного) Блеск не смазывается и не растекается. Но, тем не менее, обращу твое внимание на то, если ты целуешь мужчину, блестки будут по всему его лицу, распространение которых не контролируется законами физики! Smile

Про преображении моих губ:

уникальная его текстура, состоящая из миллиарда мельчайших (!) частиц всех спектров радуги дает невероятный цвет, который получает свое разнообразие от различного освещения, моей одежды и даже настроения Smile Роскошный вид россыпи бриллиантов подчеркивает не только форму губ, но и завершает весь образ вцелом. Такая, знаешь, акцентообразующая вещь ....

Isa Dora Express Star Gloss многогранен…любая его грань, отражает каждую черту твоих особенностей и делает тебя непохожей на других… а внимание девушек с хештеговым вопросом: #wow!А что за блеск? Как бонус))))))

Почему на фото губы имеют нежно-коричневый оттенок и как придать губам аппетитную форму - ВОТ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ОБ ЭТОМ в картинках Smile

вот уж Aпрельская Китти научилась ссылки делать в тексте)))) меня теперь не остановить)

Про корпус:

Мне нравится, что Иса Дора вместила в коробочку не поролоновый аппликатор, а полноценную кисточку с очень мелким, нежным, мягким ворсом. Именно это ее качество позволяет мне подкрашивать губы прямо на бегу, не смотрясь в зеркало. Чтобы нанести неаккуратно, надо постараться Smile

Сейчас Isa Dora решила поддерживать люксовость своего бренда, поэтому свою липучую консистенцию перелила (или это мужчина?!) из обычного пластика в пластик с хромированной крышечкой. отчего он смотрится прям очень круто.

Немаловажная для меня вещь, с которой я сталкиваюсь впервые в истории использования декоративной косметики(!) - девственнонетронутый, презентабельный вид, сохранившийся и после окончания содержимого. Не стерлось ни одной серебряной буковки, хромированный колпачок без единой потертости - все также ярко блестит, как будто я его взяла в первый раз! (прямо мужская мечта:))

Про два важных критерия, по которым я оцениваю блеск: Липкость и Ощущаемость его на губах:

мне ваще очень понравилось, что на губах блеск с таким шикарным цветом и консистенцией скраба) не ощутим. Липкость небольшая есть, но она такая, знаешь нужная, направленная на увлажнение губ.

Я люблю белые оттенки, но с такой полупрозраченкой… хочу, чтобы цвет слегка прикрывал мои губы жемчужным кружевом. С этой задачей Express Star Gloss справляется гениально.

Про запах:

вот так сразу и не скажу. Сейчас понюхаю...секунду... Таак. Что ж тебе сказать?. Производитель говорит, что блеск не содержит ароматизаторов, сейчас же, когда твоя степень доверия мне больше, чем производителю - могу сказать, что запашок оставляет желать лучшего. Но он не запоминающийся и не очень противный.

Про допэффекты:) :

Если тебя интересует увеличение губ, то за счет преломления света это возможно, но не так уж и сильно. Если нужен настоящий мощный эффект увеличения губ и интересен цвет "как тональник" и его липкость ни по чем, присмотрись к этому НЮДОВОМУ БЛЕСКУ .

Чуть не забыла, здесь губы неприкрыты:

Рекомендую ли я его? Так я сейчас для того и зашла сюда, чтобы познакомить тебя с ним и порекомендовать. Вдруг ты про него не знаешь, а время твоей молодости и красоты расходуется без него Laughing out loud Рекомендую я оттенок 50, другие по моему субъективному мнению не отличаются от линейки любых иных производителей.

Спасибо за твое внимание, мне приятно Smile

Достоинства
  • Многогранный невероятный блеск
  • Удобная кисточка
April-kittyрекомендует
25.07.2014
красивые оттенок)))и ваша половинка лица великолепна))) Big smile
25.07.2014
Ахахааа Ola_Ola_la спасибо большое за такой нетипичный комплимент Big smile Party
29.07.2014
форма губ какая-то невероятная у вас Love
понравилось как сочетается оттенок с вашей смуглой кожей, гармонично смотрится
очень симпатично смотрится ! люблю такие оттенки
18.10.2014
Спасибо за классный отзыв!! Скажите пожалуйста а как делать ссылки в тексте?))))))))
10.02.2016
С такими губами Love нужно помаду и блеск рекламировать - продажи будут космическими Big smile
13.02.2016
Polinenok ничего себе...спасибо огромное Love
06.03.2019
Такой красоты губам подойдут любые помады-блески
Хоть варенье намажь)
Спасибо за эстетическое удовольствие!