Опубликовано 9 Январь, 2015 - 10:40

Решила и я написать отзыв про один из самых знаменитых тоников с iherb!

Тоник Thayers Rose Petal Witch Hazel with Aloe Vera Alcohol.

Долго думала сколько звезд поставить этому продукту, и стоит ли его рекомендовать..

Но обо всем по порядку!

Осробенности кожи

Кожа у меня жирная, с расширеными порами, иногда (обычно перед КД) возникают незваные гости в виде прыщиков.

Жидкая, прозрачная водичка в увесистой бутылке, объемом 355 мл.

Запах.

Я не люблю запах розы ни в каком проявлении, но мне дискомфорта запах не доставлял, не навязчивый, ощущается первые минут 15.

Состав

Сначала пользовалась тоником два раза в день: после умывания днем и вечером, так же разводила им глиняные маски. Спустя некоторое время начала использовать только для разведения масок. Чуть ниже расскажу почему ↓

Плюсы:

⇒ Натуральный состав

⇒ Не оставляет жирной пленки

⇒ Не вызвал раздражения и закупорку пор

Минусы, или мои неоправданные ожидания Innocent

К тонику больших требований не ставила и чуда от него не ждала....

Хотелось завершение процесса очищения, минимальное увлажнение без липкой пленки.

И что я хочу сказать?

Тоник не делал ничего!

✔ Увлажнения нету, это несмотря на то, что у меня кожа не сухая.

✔ Выравнивания цвета нету.

✔ Тоником изначально пользовалась утром перед нанесением крема и вечером, спустя несколько недель начала замечать, что кожа быстрее начала жирниться, поэтому начала его пользововать один раз в день: вечером после умывания.

Так же разбавляла им маски глиняные, не могу сказать, что эффект от маски с тоником был лучше чем, например маска, разбавленная настоем с ромашки.

Я пробовала огуречный тоник этой же марки( отзыв еще не писала). Он мне понравился гораздо больше, тоник хотя бы освежал кожу и немного матировал.

Вывод: для меня тоник оказался абсолютно бесполезным, не вижу смысла заказывать его в интернет магазине и ждать посылку около месяца, например всем знакомый тоник от Garnier на виноградных косточках, который продается в каждом магазине гораздо эффективнее: он хотя бы выравнивает тон кожи и немного увлажняет.

Другие средства по уходу за кожей:

Отличная кислотная маска для жирной кожи

Знаменитый корейский гиалуроновый стартер для кожи

Супер средство для збавления от прыщей!!

Мое любимое мыло

Улиточный крем, который вызвал жукткое раздражение

Ужасная ночная маска от Tony Moly

Знаменитая маска помидорка

Anna_Tне рекомендует
09.01.2015
Я тоже не люблю запах розы!)
Для меня эти тоники вообще вещь странная.... Мне тяжело понять хороший он или плохой. Мне они все одинаковые )
неудачный продукт эхх
09.01.2015
lemon_tree я тоже отказалась от тоников в пользу термальных водичек Laughing out loud
Екаtеrина, это точно Cool
Не заказывала такой Laughing out loud
Выглядит как спиртное Big smile
Спасибо, что предупредили Laughing out loud
klybnichnaya, Да, бутыль, действительно большая, ажж 355 мл.Big smile
09.01.2015
Жаль, что тоник для Вас оказался бесполезным(
Особо не придираюсь к тоникам, как-то одинаково все действуют)) а слова "нету" нет))) Big smile
09.01.2015
Жаль,что вы с ним не подружились(
09.01.2015
Sun_mis, Roxy-sty спасибо за внимание к отзыву
yasechka215, этот тоник не действует вообще, смысла его заказывать не вижу.
Какие слова есть, а каких нетУ в русском языке, сейчас спорить не буду, Вам виднее Big smile :bigsmile: Big smile
09.01.2015
И я хотела такой заказать. Спасибо за предупреждение
Ни разу не заказывала ничего оттуда ))))
10.01.2015
Ne blondinka, рада, что отзыв полезен Big smile
Pepito, я заказываю на айхербе только масла, для лица и волос уход больше не заказываю Puzzled
10.01.2015
Я как-то раньше брала тоники разных марок, ни один не подошел, потом стала сама лосьоны делать Smile
10.01.2015
bright-diam, а я в последнее время заменила тоники термальной водичкой
10.01.2015
Не часто тониками пользуюсь.
12.01.2015
Такой знаменитый тоник! Я его хотела в своё время заказать. Хорошо, что не успела. Wink
14.01.2015
У меня тоник Thayers с Алоэ, тоже считаю его обычным и бесполезным! Wink
14.01.2015
Olgywwka, я заменила тоники термальной водой. Сейчас пользуюсь термалкой Урьяж - очень нравится
16.01.2015
Я вот огуречный хочу заказать, теперь еще подумаю, может ну его.... Stare
16.01.2015
MiaRed мне огуречный больше понравился и запах мне его очень нравился, хотя в других отзывах многие жалуются, что пахнет плохо.
01.02.2015
У меня вроде такого нет, с гамамелисом заначен. Надеюсь, получше будет Smile
07.02.2015
а мне он нравится.