Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 15:28

Те кто читают мои отзывы, точно знает, что я помешана на образовании Если мне что-то интересно, то пока не изучу до победного конца на данный момент (это я к тому, что все обновляется постоянно), не позволю себе оторвать головы.

Так вот, заинтересовавшись методикой Монтессори, поступила я в Международный институт Монтессори Педагогики. Именно здесь я и познакомилась с педагогом Монтессори, семейным и детским психологом.

И стала периодически посещать ее пятничные встречи, которые проходили на базе семейного клуба "Фонарик".

В этом году формат встреч кардинально поменялся. Теперь этот тренинг "Родителям о детях" проходит в формате вебинаров, чему я несказанно рада. Почему?

1. участвовать в вебинаре можно фактически не отрываясь от домашних дел, например, готовки. Можно ехать в автобусе домой и участвовать никому не мешая и не в ущерб жизни повседневной;

2. можно посмотреть в записи, что точно невозможно, если пропустил встречу.

3. это гораздо дешевле.

Вот такой вот парадокс.

Если говорить о минусах, то немного не та энергетика, что при личной встрече.

Что дает этот тренинг лично мне?

1. Знания, неоценимые ни с чем. Ни одна книга не даст ответы на вопросы, который задают другие мамочки по той или иной теме. Ни на одном сеансе психолога не будет рассмотрено такое количество вариантов решения одной и той же ситуации в разных семьях. Ни на одной детской площадке я не встречу такое количество думающих мамочек, которые задают огромное количество заковыристых вопросов, на которые не менее заковыристо отвечает психолог.

Для меня это просто архи необходимо, хотя бы потому что я много мама, а патовых ситуаций иногда невероятно много. И даже несмотря на то, что я посещала пятничные встречи, я приобрела абонемент на весь тренинг "Родителям о детях", так как знаю, что обязательно узнаю еще больше новой и полезной информации.

Теперь о том, что нужно, чтобы получить доступ к тренингу:

1. Зайти на сайт Международного института Монтессори педагогики или на сайт Семейного клуба "Фонарик".

2. Зайти в раздел "Ближайшие события института", найти Тренинг "родителям о детях", оплатить, зарегистрироваться на платформе, получать рассылку и активно участвовать. Все)))))

3. На сайте клуба "Фонарик" ввести в строке поиска"цикл лекций" далее отправить заявку, оплатить, зарегистрироваться и получать кайф от участия в тренинге.

Достоинства
  • Знание сила
Недостатки
  • Не обнаружено
Вилентинкарекомендует