Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 23:30

полгода или более
    320 рублей

Уж сколько раз твердили миру, что... А о чем миру твердили-то? О том, что читать надо внимательно инструкцию по применению средства, а не пытаться выжать апельсиновый сок из помидора.Читала я отзывы на это средство, читала...И уж простите, меня, мои дорогие читатели - сдержаться не смогла.

В феврале этого года, я приобрела данное средство, как продукт для ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ДЕМАКИЯЖА.

Я о том, какое это средство натуральное - я писать не буду. Все мы знаем, что хоть Ив Роше и позиционируют себя компанией, которая выпускает средства на основе экстрактов трав, вытяжек, эссенций природного происхождения, без химических консервантов - никуда. По крайней мере, даже я, аллергик со стажем, не могу пожаловаться на негативное воздействие продуктов на мою кожу.

Дозатор достаточно удобный для той субстанции, которая находится внутри. Много продукта не даст, но и цедить по капле не придется. Крышка - немного хрупкая, как мне кажется. Но, чтобы открыть её, ногти ломать не придется.

Гелеобразное, достаточное жидкое по своей текстуре, является весьма экономным. Посмотрите, сколько у меня еще осталось этого средства с февраля месяца при ежедневном использовании. Его действительно надо пару капель.

Запах сильный, травяной, чуточку ощущается, что не совсем натуральный, однако, дискомфорта у меня не вызывает, на коже долго не остается.

Пользуюсь я им 2мя способами:

Первый способ. Вспениваю средство (сильно он не пенится, так что, сильно было сказано) в руках, наношу на лицо, массажными движениями распределяю по лицу ( в том числе, и в области глаз), смываю. При таком способе я ЗАВЕРШАЮ ДЕМАКИЯЖ, удаляя остатки косметики, с которыми мог не справиться этот лосьон. Ощущения при нанесении первичном - весьма интересные: словно силиконовая жидкая пленка покрывает лицо. Но смывается средство ооочень легко.

Второй способ.Если я в этот день не красилась, я использую этот гель как средство для умывания перед сном. Наношу на мордосетку немного побольше, чем для первого способа, вспениваю. Пенку наношу на лицо, распределяю, массирую, смываю. И все, можно идти спать. Кожа не стягивается, не появляется жирный блеск, нет ощущения сухости ни после, непосредственно, процедуры, ни через какое-то время. Что самое замечательное - после использования этой умывашки нет нужды использовать увлажняющий гель или крем.

Вот и все, что я хотела сказать тем людям, которые пытались в этом средстве кучу всего найти, но, не получив, только зря обругали замечательное средство для повседневного ухода.Читайте, читайте и еще раз читайте, дорогие девушки: знание - сила!!! ))

Достоинства
  • легкая текстура
  • не сушит кожу
  • приятный запах
  • экономичный
  • эффективный
Недостатки
  • нет недостатков
Vanilla's Milkрекомендует
17.06.2017
Надо будет попробовать) спасибо за содержательныйотзыв)
Правильно! Не надо держать в себе! Пишите, а мы будем читать))
18.06.2017
Да у нас еще индустрия красоты развивается просто нереально, поэтому девочки и не поспевают. У меня почти все окружение нормальные девчонки, не зачуханные какие-нибудь, но когда я пихаю то или иное средство им в руки, и с горящими глазами говорю: "Попробуй! Это такаааая штукааа!", в ответ лишь вижу недоумение, которое немым вопросом рисует на лице: "А что это? А как им? А зачем оно вообще?".
Пока за ютуб не засела - не понимала что к чему сама, и многим пренебрегала. Благо что вовремя с ним познакомилась, как раз когда уже надо было начинать ухаживать за лицом и телом, дабы амортизировать возрастные изменения.
Гели для умывания и кислотные пилинги с масками - моя больная тема Shy Но я постоянно ищу максимально интересный и бюджетный вариант - очень люблю многое пробовать, но не очень люблю много на это тратить, хотя иногда получается, что заигрываюсь с этим Oups
Хорошее напутствие в конце! Wink
Вот оно и я о том. Где сказано, что продукт должен смывать косметику? Так нет, мне некоторые так и сказали "если это гель для умывания, то обязан смывать, я по три раза не умываю лицо, и вообще консультант сказала, что он смывает макияж".
Как бы сказала моя мама "что в лоб, что по лбу"
PS - за 320 руб бы его не купила, хотя он ооочен экономичен, на сайте часто 260 руб стоит, или акции 2 по цене 1
18.06.2017
У него такой цвет классный, я бы попробовала такой гель))
19.06.2017
А я вообще гелями макияж не смываю ..ну,есть же спецсредстаа, ну Big smile
19.06.2017
Сто лет средства Ив Роше не покупала ))
23.06.2017
Хорошая серия, уже не первый отзыв положительный читаю. А я в своё время из-за простенького дизайна её так и не попробовала, хотя заказывала там коробками))
23.06.2017
Джулианна, пара -тройка вещей привлекла моё внимание))
23.06.2017
Дикая Маркиза, вот!)) Не всегда дизайн -показатель качества.)) Попробуй и крем, и эту умывашку, думаю,понравится)
23.06.2017
Пользовалась таким года 2 назад. Мягкий гель, не сушит практически, очень нравился)
Действительно полезный для многих отзыв! Wink Отличный гель! Smile
25.06.2017
оформление у ив роше всегда на высоте
25.06.2017
помню этот гель, примерно 8-9 лет назад я его приобретала при чем трижды, очень нравился...
Пользовалась таким, деликатно очищает, мне нравился.
Maria_P , ого! Оказывается, довольно-таки, давно выпускается! Shock
25.06.2017
Да давно, я думала его уже с производства сняли, оказывается ещё выпускают Smile
25.06.2017
Maria_P , лучше бы и другие средства из этой серии продолжали выпускать((
Цвет просто космический
28.06.2017
зелёный цвет успокаивает Big smile
30.06.2017
Раньше регулярно пользовалась этим гелем, нравится! И аромат хороший
03.07.2017
Ого, сколько о нём уже отзывов)
  • 31.10.2015
    Всем,кто зашел сюда,огромный привет! После своего почти месячного отдыха я снова тут и готова рассказать вам все;) Сегодня речь пойдет о вещице,которая находится у меня уже больше 1.5 лет. Пользуюсь я ей очень часто и готова рассказать вам о ней все!
  • Не так давно я купила себе очищающий гель для лица Pure Calmille от Yves Rocher . Этот гель выпускается уже давно, многие мои знакомые его хвалят и постоянно покупают, вот и я решила попробовать эту умывалочку. Сразу могу сказать, что гелёк интересный и неоднозначный .
  • 21.06.2017
    Здравствуйте. Сегодняшний отзыв о одном из немногих продуктов YVES ROCHER за которым я возвращаюсь снова и снова. Цена этой чудо штуки: 10 бел. руб. ( 5 $ ) и это не так дорого учитывая, что продукт экономичный. Эта волшебная жидкость обладает великолепны ароматом ромашки.
  • 01.06.2017
    Обычно раньше я не использовала каких-то специальных средств для умывания, просто снимала вечером снимала косметику мицеллярной водой и молочком от Garnier. Но недавно племянница принесла мне этот гель для умывания, я его опробовала и осталась довольна.