shmvet1986 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 00:27
Достоинства: ароматно, вкусно, отличная закуска к пиву
Недостатки: много искусственных добавок
Чипсы - это моя слабость! Особенно нравятся со вкусом "Сметана и лук" или "белые грибы", вкусняшка. Вообще, сколько чипсов не перепробовала, мне понравилась только одна фирма - производитель. Это чипсы торговой марки "Лейз". Легкие, хрустящие, большие - просто объедение! раньше любила это дело с пивом употребить, сейчас уже на пиво не особо тянет, но чипсами похрустеть люблю часто. Особенно под просмотр фильма какого - нибудь.
Хоть и говорят все, что они вредные, там добавки, холестерин и все такое... Все таки в период беременности и кормления грудью я от них воздержалась, хотя тянуло жутко!Зато сейчас отрываюсь по полной.
Надеюсь, от одной пачки в 2 недели ничего страшного не случится:-)

shmvet1986 рекомендует Чипсы картофельные Lays

Чипсы. Вредное удовольствие?
Исходя из собственного опыта, могу сказать только одно, чипсы «Lays» -- это очень вкусно, но, наверное, совершенно не полезно. Однако, для любителей такого не полезного продукта, как чипсы, «Lays» просто находка. Разнообразие вкусов рассчитано на любого гурмана. Любите поострее – барбекю, понежнее – белые грибы и лук со сметаной, захотелось экзотики – со вкусом краба. Собрались просто перекусить – берите маленькую пачку, в кинотеатр – большую. Этот продукт очень любят взрослые и дети. Каждый вправе делать выбор сам, однако, если, выбираете чипсы попробуйте «Lays» и не пожалеете. Нам нравится, а вам?
Категория: Разные продукты
Брэнд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные
  • Можно, но в меру!!!

11.08.2011
    FortranNew аватар

Да чипсы - очень вредны для здоровья. Об этом даже в школе говорят. Зато они такие вкусные. Лично мы уже долгое время их не употребляли, так как итак есть проблемы с желудком у всей семьи. Куда ещё больше ухудшать?

• ооочень вкусно, но немного вредно.

29.10.2011
    nusiy аватар

Чипсы конечно сложно назвать полноценным продуктом, но Lays - это просто супер. У этих чипсов очень приятный вкус и запах. Упаковка легко открывается. Они легко утоляют голод голод, когда больше нечем подкрепиться.Мне нравятся абсолютно все вкусы, но особенно "Краб" и "Сметана с зеленью".

• Лейс - стоят или стоит?

14.02.2011
    Ванька аватар

Стоят? Да что они там стоят, денег не много. А, ведь покупаешь, жуешь и вкусно. Вкус бекона, сыра, крабов и другое. Но мы же жуем на самом-то деле не сыр и крабы, а забугорный не понятно на каком масле жаренный картофель с вкусовыми добавками, которые только в таких странах, как наши разрешены и…

• Затягивают!...

02.02.2011
    Andreaz аватар

Чипсы Lays в принципе можно назвать самыми качественными по сравнению с другой продукцией. Положительными моментами для них являются размер и форма отдельной пластины, вкус, запах, цвет. В чипсах отсутствует посторонний привкус. Чипсы очень затягивают и их хочется есть все больше и больше.