евгения719 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 16:55
Достоинства: водонепроницаемые, греют, когда двигаешься, износостойкие, легкие, теплые, вид новой обуви
Недостатки: дороговато

Первую обувь фирмы Экко купила когда дочке еще Не было полутора лет, и влюбилась в эту марку навсегда. Сразу скажу что единственный минус у этой марки- это липучки, умирают после д ву х детей. Но! В целом Эта обувь способна вырастить в себе детей десять, по сезону каждого. Не убиваемая в принципе. Стоит конечно Не дешево, поэтому не каждому по карману. У кого с финансами туго, советую купить такую обувь б/у на авито например, и не бояться что она у вас развалиться. По крайней мере я теперь так и покупаю. Правда покупала я пока так только обувь черного цвета, из тех соображений что я знаю придать им новый вид. Я стираю их в стиральной машине на 30 градусов полчаса средством для мембраны, потом сушу и обрабатываю средством от дождя и снега. Оно имеет в своем составе черную краску, и заодно подрашивает побледневшие места. Очень жаль что у меня сейчас Нет фото до и после, но продавцы точно бы Не узнали той обуви, которую они продали мне. Наверное с обувью розового, красного и других ярких оттенков так не получится. Средство это стоит 60руб, хватит ч то бы вернуть к жизни пары 3-4.

евгения719 рекомендует Зимняя мембрана Ecco мембрана: Gore-Tex

Категория: Обувь детская