Честная аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 15:59
Достоинства: одни только достоинства
Недостатки: оставляет небольшие пятна на веках
Эту тушь взяла себе сестра, но я как маньяк по тушам для ресниц не удержалась и затестила ее первой.
Открыла и удивилась- щеточка какая то большая, перепачкала немного веко(но для меня это не такой большой минус, так как тенями не пользуюсь, а вот если вы любите тени, то вам она не один раз испортит макияж). Первый раз тушь показалась очень жидкой(но такое бывает у многих и это не минус, хотя если нет другой туши и тушь вам нужна срочно, то эта тушь не вариант) но прошло больше недели и тушь теперь очень хорошая. Заглянула сюда и удивилась, что так много негативных отзывов. И посмотрев фото, хочу сказать ДАМЫ крася глаза нужно ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ! Нет ну правда, даже видео отзывы смотришь и там девушки слоев 5-7 наносят и говорят "ах какая плохая тушь". С этой тушью достаточно одного- двух слоев и будет шикарный вид!
Спасибо за внимание и плюсы и отдельный привет минусовщикам!

Честная рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Max

Десятикратный объём, Соблазнительный взгляд, Максимальный гламур!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois
  • Ни каких "лапок" (+фото)

08.01.2012
    Shopaholic аватар

Не читая негативных отзывов, купила эту тушь, подсмотрев в декабрьском номере гламура об 16-часовой стойкости туши. Ну во-первых, тушь действительно долго держится..я даже удивилась! Только после месяца использования стала к концу рабочего дня оставлять маааленькие 2-3 соринки.

• Любимая тушь!Фото после

14.09.2013
    olgalav аватар

Ресницы у меня всегда были редкими,короткими,в общем,никогда не вызывали восторга ни у меня,ни у окружающих. Перепробовала кучу и дорогих и недорогих тушей,ни одна не давала такого результата, как от буржуа. Ресницы сразу приобрели объем, стали подкрученными, увеличились по длине на 2 мм. точно.

• Хорошая, стойкая тушь)

09.04.2012
    insunshine аватар

Посмотрела на отзывы один негатив! Но лично мое мнение, что тушь хорошая! Купила я ее по совету продавца-консультанта, которая заверяла меня, что ее ресницы накрашены именно этой тушью) А они действительно выглядели большими!

• Все говорят, что эта тушь для дураков... А мне понравилась! (фото)

09.04.2012
    maldiva аватар

Не знаю, за что ее здесь ругают и пишут про ужасающие паучьи лапки...брр! Из-за таких отзывов и ее низкого рейтинга на сайте (без которого я никуда) была настроена скептически-расстроенно, когда мне нежданно-негаданно подарили ее на НГ.