BeLLatris аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 22:03
Достоинства: очень вкусно пахнет!!!!
Недостатки: просто ужасный, вот и всё
Ну вот не понимаю я!!! Почему всем так нравится этот "чудо-гель"!!! Да, когда я его купила, была очень рада такому обалденному запаху!!! Не слишком сладкий, как в некоторых средствах с экстрактом клубники... Но вот уже после первого использования захотелось..... ВЫБРОСИТЬ его и никогда больше не вспоминать! И вот почему:
- Во-первых, пишут, что он ОЧЕНЬ хорошо пенится, но это совсем не так!!! Может быть это и хорошо, так как это значит, что в нём меньше вредных веществ, но мне-то нужно, чтобы он идеально смывал косметику с лица, а не просто размазывался! Хотя, вредное вещество(причём его основа!!!) всё-таки есть! Всеми "Любимый" лаурет-сульфат!!! Для лица это уж слишком!
-Во-вторых, он ОЧЕНЬ сушит кожу! У меня кожа комбинированная, и пересушить её довольно сложно! Шелушится, особенно возле губ, иногда даже бывают очень сильные покраснения!
-Ну и наконец, очень маленькая упаковка! Всего лишь 80 мл. В моём случае, это даже хорошо, потому что быстрее закончится!
Все его плюсы - ОБАЛДЕННЫЙ запах! Но для средства для лица - маловато как-то... Вам так не кажется?

BeLLatris не рекомендует Гель для умывания Сто рецептов красоты освежающий "Энергия и Тонус"

• Bella Kallen аватар

Bella Kallen 12 Февраль, 2011 - 07:55
    Полностью с вами согласна...не поняла я всех этих восторгов Sad

BeLLatris 12 Февраль, 2011 - 11:07
    Спасибо Wink
  • Catiche аватар

Catiche 14 Март, 2011 - 17:37
    И я соглашусь. Не могу сказать,что он показался таким уж ужасным - скорее просто ни-ка-ким! Восторги меня тоже удивляют. Видимо,кому-то везет больше:)

BeLLatris 14 Март, 2011 - 19:30
    Как же я радовалась, когда он закончился Big smile Теперь пользуюсь ТОЛЬКО вот этим. Хотя по-моему для сухой кожи он не очень подходит! А для нормальной и комбинированной самое то Big smile
  • anji80 аватар

anji80 19 Март, 2011 - 22:25
    спасибо за правдивый отзыв !! не бойтесь минусов , зато помогли кому то не ошибиться в выборе!!

BeLLatris 19 Март, 2011 - 22:38
    Всегда пожалуйста! Smile
  • Ovsyanka аватар

Ovsyanka 19 Апрель, 2011 - 20:43
    Спасибо за отзыв) но мне тааак хочется клубничного аромата! у 100РК нет ничего для тела с клубничкой? А то уж больно жирно мазать пяточки средством для лица)
  • Taisa аватар

Taisa 16 Май, 2011 - 14:53
    А я + ставлю!В сторону косметики этой фирмы даже не смотрю!
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 14 Июнь, 2011 - 10:52
    У каждого свое мнение, хорошо, что Вы написали про недостатки этого геля, кому-то да пригодится!
  • kis kis kiss аватар

kis kis kiss 15 Июнь, 2011 - 10:12
    А минусов действительно много наставили Smile Ловите +
    Я передумала покупать этот гель, так что спасибо

BeLLatris 30 Июнь, 2011 - 17:33
    Пожалуйста Big smile
  • Руфь аватар

Руфь 3 Июль, 2011 - 15:51
    я умаю вы зря переживали из за минусов-плюсов то больше и больше людей без экзальтированных визгов.Бюджетная косметика достойна внимания если она подходит(как и люкс)Мне тоже сушила эта умывалка-использовала как жидкий порошок для стирки белья.Кто то попадает в точку,кому то не идёт.А цена позволяет эксперементировать.Вам +

BeLLatris 21 Июль, 2011 - 12:58
    Спасибо!
  • hilda67 аватар

hilda67 8 Август, 2011 - 17:17
    Огромное спасибо за честный отзыв.

Что касается восторгов - всегда отношу их на счет тех, кто других средств...ммм... не пробовал.
  • Радужная аватар

Радужная 12 Сентябрь, 2011 - 13:38
    У меня тоже такой гель, и я бы поставила ему 4+ за моющие качества(тушь он смывает отлично, но смывается с лица трудновато), а за состав 3-.
  • Серебрянка аватар

Серебрянка 3 Ноябрь, 2011 - 23:05
    Буквально сегодня увидела его впервые на полке в магазине. Долго вертела в руках, очень хотелось приобрести Shy люблю клубничное, но после прочтения состава воздержалась. А ваша запись сняла сомнения. Спасибо за правдивый отзыв Smile ставлю +!

BeLLatris 12 Декабрь, 2011 - 23:57
    Всегда пожалуйста Laughing out loud
  • noir аватар

noir 16 Декабрь, 2011 - 19:23
    держите + Smile ,умывалка действительно,ужасная,более-менее у нее только запах,но и тот химозный какой-то,ненастоящая клубника.
  • Katexxi аватар

Katexxi 25 Декабрь, 2011 - 22:14
    согласна! но меня и запах не впечатлил, какой-то он слишком химический, как по мне и навязчивый
  • Ленчикк аватар

Ленчикк 13 Январь, 2012 - 11:38
    Эх... мне вот тоже кожу сушит... Я тоже от него не в восторге, хотя запах терпимый вроде... Пылится на полке...
  • Ellia аватар

Ellia 24 Январь, 2012 - 15:07
    + вам))) у меня прыщи от всех 100 рецептов

BeLLatris 14 Февраль, 2012 - 20:57
    Девчонки, всем спасибо!!! Не думала, что найду столько единомышленников Laughing out loud
  • Оксана2612 аватар

Оксана2612 25 Февраль, 2012 - 09:37
    Согласна с вами, неудачный гель, ощущения неприятные при использовании, не пенится, как будто сопли по лицу размазываешь, да еще и сушит.
  • RinaRI аватар

RinaRI 25 Февраль, 2012 - 13:59
    И я согласна,этим гелем можно мыть посуду,но никак не лицо)
  • Sandal_story аватар

Sandal_story 28 Февраль, 2012 - 18:46
    Минусуют завистницы Big smile
    А вообще, мне кажется, минусовать личное мнение человека глупо Smile
    Оно ведь от этого не изменится.
    И мой Вам солидарный +

KetrinPirs 25 Апрель, 2012 - 19:52
    согласна, плюс. Crown
  • Veresna аватар

Veresna 27 Май, 2012 - 21:23
    Полностью согласно с отзывом! Редкая гадость, точнее густая. Пенится плохо, смывает плохо и его смыть с лица тоже сложно. Использовала половину флакона и выбросила.

selinochka 2 Июнь, 2012 - 20:47
    а мне он отлично подошел, давно покупала но точно помню что понравилось:)
    а когда вышла серия Антибактериальный эффект - стала пользоваться ею. и довольна! дешево и помогает Smile но согласна,каждому свое.
  • angelvoln аватар

angelvoln 25 Июль, 2012 - 10:11
    Те же проблемы от него.
    У меня кожу сложно пересушить, а от этого геля лоб начал шелушиться. А еще запах мне не нравится. Как отдушка химическая.
  • худышка барби аватар

худышка барби 27 Июль, 2012 - 02:02
    Согласна с вами гель просто отвратительный,плохо пенится,очень сушит кожу,и кстати плохо смывается.вам плюсик Wink
  • Alin.a.p аватар

Alin.a.p 14 Август, 2012 - 10:36
    По-моему вы не много не понимаете суть предназначения этого геля. Ведь он не для снятия макияжа. Я написала свое мнение ссылаясь на ваш обзор, если интересно почитайте. Smile
    П.С. почитала ваш отзыв на Клинен Клиа, и он тоже немного сушит вам кожу, попробуйте, что-нибудь помягче. Например Лореаль гель-мусс, для нормальной и смешанной кожи(не содержащий мыла), а если использовать в комплекте с оживляющим тоником, то кожа уж точно не пересушивается. И макияж смывает Wink
  • qwertys аватар

qwertys 29 Октябрь, 2012 - 14:06
    Фигня полнейшая это точно!!!
  • Юлия2012Юлия аватар

Юлия2012Юлия 29 Декабрь, 2012 - 09:08
    купилa этот гeль нeдaвно.eщё нe использовaлa.и пeрeд новым годом точно нe буду,стрaшно зa кожу лицa.спaсибо зa отзыв!
  • Len0k аватар

Len0k 8 Январь, 2013 - 14:26
    Он действительно очень хорошо пенится, но только не как обычно:) я тоже не сразу поняла:) дело в том, что его необходимо нанести в ладонь, совсем немного, потом налить туда воды и растереть в ладонях:) именно тогда он действительно будет хорошо пениться и очищать кожу:)
  • Hanna1988 аватар

Hanna1988 9 Январь, 2013 - 22:47
    Согласна с автором, это нечто ужасное. Химии куча, стягивает лицо до нельзя, сушит страшно. Единственный плюс - у меня лично более чем хорошо пенится, смывает косметика неплохо.Еще бы не смывать-столько химии.И запах прикольный.Но такого врагу не пожелаю))).

selinochka 11 Январь, 2013 - 17:33
    ой да прям!!))) химии сейчас везде понапичкано) вот если б этот же гель был в другой упаковке типа шисейдо или шанель, все бы кричали что супер вещь))))
  • Hanna1988 аватар

Hanna1988 11 Январь, 2013 - 18:03
    selinochka ,ты отчасти права!)))Я вот,кстати,нашла для себя достойную альтернативу-фирма Эколла био,умывалка для сухой и чувствительно кожи.Стоит меньше 2 долларов и со своей задачей справляется на ура.Главное-не сушит.Были у меня и дорогие средства,которые не подошли и так же полетели в помойку.

selinochka 12 Январь, 2013 - 20:10
    не отчасти)а абсолютно права))) так что уж выбирайте - или умываться травяными льдами и делать тоники из них же или же покупать то что предлагают нам, с химией, будь оно дешевое или дорогое - надо просто искать то что подойдет. и не известно что вам понравится больше - натуральное или покупное)
  • Nastynastya аватар

Nastynastya 24 Февраль, 2013 - 16:58
    selinochka Согласна с Вами.В люксе вообще не пойми что находится а платишь всегда или почти всегда за БРЕНД.Не пойму такого негатива-гель вполне нормальный,а за свою цену -так вообще,если что и выбросить не жалко.
  • innerLight аватар

innerLight 28 Февраль, 2013 - 15:12
    За отзыв + Но я с Вами не согласна! Пользуюсь гелем уже почти год, и для меня это не только запах клубники, а хорошее очищение кожи лица (удаление всей косметики, включая тушь) и не сушит кожу, хотя у меня сухая кожа Smile