Опубликовано 26 Март, 2016 - 11:32

Взяла блеск не понятно зачем. В приступе шопоголизма, видимо. Знаю же, что блески штука противная, без карандаша растекается, но нет же!

Оттенок даже не смотрела. Красный и красный. Схватила около кассы в придачу к остальным покупкам и пошла себе.

Дома тестируем. Оттенок совсем не мой, какой-то он рыжий, а еще блеск сильно бликует и блестит, получается очень каким-то водянистым и глянцевым, но не благородно глянцевым, а "дешевым" и некрасивым, безвкусным глянцем, что создает какой-то непонятный образ в целом. Блеск очень-очень липкий и совсем не стойкий. Каждый раз, когда пытаюсь разомкнуть губы между ними появляются "скрепляющие" ниточки из блеска, едва заметные и сразу рвущиеся, но тем не менее - как это уж слишком. Также на фото видно как он плешивит и заливается в складочки губ, но это видно только вблизи. Оставляет непонятные комочки на губах.По ощущениям во время носки, конечно дискомфорт. Липкость не покидает губы до самого конца, зато они увлажненные Х)))

Минут за тридцать - все уже начинает подтираться и тускнеть, а если не использовать карандаш для губ, то уже к 10 минуте блеск начинает растекаться. Само собой без помощи еды и напитков.

Кисточка, на мой взгляд, удобная. Наносить блеск на губы легко. Обязательно нужен карандаш для губ, иначе блеск предательски растекается и выглядит все это еще хуже чем сразу после нанесения Х))) Аромат конфетно-пудровый, довольно стойкий.

Свотч на руке (сверху NoUBA, снизу собственно блеск H&M)

Скажу честно, никуда я с ним ни разу так и не вышла, все эксперименты были только дома, без свидетелей.

К слову, блеск можно использовать поверх какой-нибудь помады. На фото блеск H&M нанесен поверх помады Givenchy (Grenat Initie). Но на мой взгляд все равно слишком много глянца получается. Результат не нравится.

Недостатки:

1) липкий

2) некрасивый оттенок (субъективно)

3) не стойкий

4) запах не выветривается долго

5) "ниточки" из блеска скрепляющие губы

6) непонятные кусочки на губах (возможно, блеск старый у меня и дело в этом)

7) полупрозрачный, не плотный

Достоинства:

1) объем

2) цена была невысокой, когда я его покупала (сейчас не знаю)

3) удобный аппликатор

Я бы такой блеск советовать не стала и сама бы его не купила еще раз.