Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

Garreat аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 21:04
Достоинства: большой объем, быстро и хорошо пенятся, красивый дизан, недорогой
Недостатки: поначалу слишком сильный запах

Доброго времени суток, читатель.

Этот гель для душа принесла мне с работы мама. Ей сказали что он с запахом корицы, а она знает, что я люблю аромат корицы, и всё, что связанно с корицей, я тоже люблю. Могу нюхать часами *-* Женщина на работе заказала по акции два одинаковых геля и один был лишний, поэтому ей пришлось искать кому-бы по-быстрее продать второй. Ну и мама купила, чтобы сделать приятное мне. :3

Как только я открыла и понюхала гель, то немного удивилась и обиделась - ну где же обещанная корица? Но не особо разочаровалась, ведь я почувствовала другой пряный, и не менее приятный запах. Сладкий и восточный, немного похож на имбирное печенье.. Новогодний, тёплый-тёплый, в идеально подходит на зиму и в зимние морозы..

От производителя:

Концентрированный гель 2 в 1: одновременно выполняет функции геля для душа и пены для ванн.

Верхние ноты: миндаль, ваниль.

Ноты сердца: имбирь, пряности.

Ноты шлейфа: мускус, амбровые ноты."

Думаю, это пирамида сама всё за себя скажет. Smile

Об дизайне: это прекрасно! *-* Такая красивая задняя наклей. Уверенна, буду использовать эту упаковку под что-нибудь ещё, когда гель закончится. :3 Тем более что бутылёк очень удобный.

Пенится тоже отлично, хватает одной капли на мочалку чтобы была полная пены ванна. Уверена, если использовать только как гель, а не как пену для ванны, как это советует производитель, то хватит надолго. Потому что двух-трёх колпачков не хватает даже на маленькую ванну. Объём большой - 320 мл.

Сам гель не очень густой, но и не слишком жидкий и такой мягкий-мягкий. *-*Но при всей своей мягкости очищает хорошо.

Столько израсходовалось за два с половиной месяца. Если бы не моя попытка принять с ним нормальную ванну (5 колпачков), то было бы геля гораздо больше. :(

Так почему же три? Потому что поначалу запах абсолютно химический! Удушающий такой.. Только открываешь бутылёк, так сразу же в нос ударяет этот "аромат". Конечно, через некоторое время это выветривается, но всё таки меня это не устраивает. Sad

Цена по скидке относительно не большая - 99 рубл.

Спасибо за внимание и всем Новогоднего настроения. Smile

P.S. Прощу прощения за такие фото, фотоаппарат в ремонте. Sad

P.P.S. Этот гель для душа "заставил" меня купить остальные из это серии, поэтому отзыв будет обновляться. Smile

Другие мои отзывы на гели из этой серии:

Райские острова

Любовное цветение

Мелодия Мэйхуа

Другие гели:

Amway Body Series

Белита-Витэкс на термальной воде

Avon Ароматерапия Ухаживающий с маслом Ши

Garreat рекомендует Гель для душа Faberlic Знойный Марракеш

• Очень похож на известный парфюм, который уже мнооогие знают!!!

04.04.2014
    ALInkin аватар

Приветик! Недавно делала заказ, посмотрела, а дома нет геля для душа, а лето скоро! Закажу думаю.. Вообще скажу честно, к гелям для душа отношусь скептически, считаю, что это, в принципе , пустая трата денег. Лично я всегда моюсь сначала мылом, потом все это замыливаю еще и гелем.

• Арабская ночь, волшебный Восток...

16.01.2017
    Lesnaya_Nimf@ аватар

Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать вам о геле для душа от Faberlic Знойный Марракеш, который согревает меня холодными зимними вечерами, унося мои мысли в далекую восточную сказку.Этот гель для душа я получила в подарок, он долго лежал в моих "хомячьих" запасах, и в один прекрасный день…

• Мое имбирное печенько,ода о сладости в ванной комнате : )

08.01.2014
    Lektor аватар

Всех приветствую ) Итак,начнем писать хвалебную оду данному гелику:   Аромат его печенья мне щекочит носик пеной, Очищает хорошо,пены много и еще Я люблю его дизайн он красивый как картинка, И удобен,и недорог и в подарок будет в пору Я скажу одно друзья покупайте,ведь не зря Так старались…

• Пообещали и не дали))

16.10.2013
    sveetly аватар

Пообещали - ах просто! "Теплый и обволакивающий, мощный, пряный и притягательный аромат миндаля воссоздает шарм солнечной страны. Ноты имбиря придают интересную терпкость и создают атмосферу восточной сказки." - это из описания в каталоге... Обманщики. Мощного аромата там и близко нет.