Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 10:41

К продукции Лэтуаль отношусь неоднозначно, очень нравятся только карандаши для губ, помады и лаки средние, а блески так вообще ужас. Но когда увидела в их фирменном журнале этот лак, сразу же безумно захотелось его купить.

Мне очень нравятся лаки с хромовым эффектом, в линейке Variete несколько таких лаков, на сайте я насчитала 8, есть и обычные гладкие эмали и переливающиеся "хамелеоны", но сейчас не о них...

Я взяла себе золотого красавчика #426, цвет не уходит в желтизну, он скорее что то среднее между золотом и серебром.

Кисточка широкая, достаточно удобная.

Наносить лучше всего в 3 слоя, т.к. при 2-х, а тем более 1-м слое очень видны проплешины, и нет того хромового эффекта, который мне так нравится. Сохнет средненько, но я практически всегда использую сушку, так что это для меня не очень большая проблема. У меня держится не больше 3-х дней, как и практически все мои лаки - для меня это даже не минус, а факт, к которому я привыкла (2 дня продержался - уже хорошо).

Искусственное освещение

Вспышка

Недостатком именно этого оттенка и подобных, является то, что он подчёркивает все неровности ногтя. У меня все ногти ровные, а на обоих больших пальцах имеются какие то дурацкие ямы, с этим лаком они к сожалению становятся видны особенно сильно. Sad

На фото не очень хорошо выглядят кончики ногтей - это из-за загустевшей сушки Sad

Стоимость 250 рублей - дороговато, обычно я не вижу смысла покупать лаки дороже 200 рублей, если они конечно не отличаются особой красотой, но этот то просто красавчик, так что не жалко Laughing out loud

Хочу купить еще такой хромово-розовый, а раз хочу купить ещё, то конечно и вам рекомендую Smile

Если кому-нибудь интересно, ещё немного о моих лаках:

Eveline Holografic Shine

Golden Rose Holiday (песок)

Subastus (голографик)

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не пузырится
  • Удобная кисточка
Dasha_Vрекомендует
09.12.2013
если бы взглянула на картинки не прочитав описание, подумала бы что это лак бюджетной категории рублей за 50, ну может 100.. благо ваши красивые ногти скорее его украшают чем он их Wink
09.12.2013
kat-malysh, спасибо за комплимент моим ногтям Laughing out loud