Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 11:00

Всем большой привет!♡

Довольно часто перед моими глазами мелькали отзывы об этом аромате, я их читала и удивлялась, что аромат нравится столь многим людям, но как-то особо не придавала этому значения. Потом начала лазить на сайте Бьютидепо, смотреть, что есть, искать знакомые марки... Наткнулась на Бандероса, увидела этот аромат и была просто в шоке от цены! Около 800 рублей за 50 мл!!! В тот же миг я решила, что закажу вскоре себе этот аромат. Когда немного подкопила вебмани, оформила заказ. И я не жалею ни капли о том, что его заказала, да и цена не та, чтобы жалеть, но я просто ОБОЖАЮ его! Сейчас я скажу ужасную вещь, но я считаю его самым "вкусным" ароматом в своей коллекции, он затмил YSL для меня.

После столь эмоционального вступления, перейдем к делу))

Antonio Banderas, Her Golden Secret (EDT).

Выпускается в объемах 50 и 80 мл.

Цена за 50 мл - 812 рублей. Это на Бьютидепо. Для сравнения, в Рив Гош - 967 с золотой картой. Но в Бьютидепо нужно платить за доставку. Выгодно будет, если берете не один аромат.

На Бьютидепо даже 80 мл дешевле, чем 50 в Рив Гош, кстати))

Если я решу покупать этот аромат снова, то буду брать 80 мл, однозначно.

Оформление.

Простенько, но со вкусом. Не забываем, что Antonio Banderas это масс-маркет, поэтому супер-красивого флакончика тут не может быть, но в целом все оформлено довольно мило.

Сразу обращаю внимание на то, что ключика теперь нет. Сейчас выпускают этот аромат без ключика.

Коробочка, вернее, ее оборотная сторона, мне не очень нравится, но коробочка это то, что меня менее всего волнует.

У флакона, если это не тестер, есть прямоугольная зеркальная крышечка.

Она отлично собирает отпечатки пальцев, а мой внутренний эстет всегда, когда это видит, произносит "Фи!" и заставляет ее тут же протирать))

На коробочке, естественно, указан состав, и я его тоже сфоткала.

Пирамида аромата, характеристики.

Когда я решила заказывать его на Бьютидепо, я захотела сначала протестировать его на себе, благо, с этим ароматом у меня такая возможность была, в отличие от Лемпики. Бандероса можно найти почти везде. Я затестила его в Летуаль и влюбилась. Поначалу мне почудилось сходство с Lady Million, и похожие ноты действительно есть, но на самом деле они все-таки не похожи.

Немного позднее я улавливала некое сходство с Nina от Nina Ricci. И такие ноты, как там, здесь тоже присуствуют, доля правды в этом есть, но все-таки ОН такой один.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: бергамот, мандарин, яблоко, персик

Ноты сердца: черная смородина, пион, цветы апельсина

Ноты шлейфа: бобы тонка, пачули, кедр, мускус, ваниль

Поначалу я, конечно же, влюбилась в пирамиду))

Аромат стартует фруктиками, это такой яркий и солнечный коктейль, очень-очень позитивный. Тут же чувствуется ваниль, черная смородина, вернее, ее листья, очень нежный акцент.

В базе, которая проявляет себя через 15 минут, чувствуется что-то древесное, видимо, кедр, и все это переплетено с яркими цитрусами.

Этот аромат - наркотик. Рука тянется к нему чаще, чем к Manifesto, который я очень люблю, чаще, чем к Black Opium, который я обожаю, чаще, чем к моим любимым гурманским сладостям.

Для меня он абсолютно дневной, но я вполне представляю его на себе и вечером, и на празднике. Вижу его и летом, и осенью, и зимой, не отнесу к определенному времени года. Сейчас осень и он великолепен с пальто и шляпкой в солнечный денек.

Стойкость. Вот это то, что расстраивает. Я перестаю слышать его на себе уже через пару часов, но люди говорят, что аромат есть, просто очень тихий. Хотелось бы погромче))

Итоги.

Her Golden Secret меня очаровал и покорил. Я не хочу с ним расставаться, он для меня сейчас самый-самый любимый. Единственно, огорчает стойкость, но что стойкость... Можно его в течение дня обновлять, да, расход возрастет, но можно же купить еще)) Цена невелика, а аромат красив.

Рррррекомендую!)

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Читайте мои отзывы о парфюмерии:

YSL, Black Opium eau de toilette

YSL, Manifesto

Cacharel, Amor Amor in a flash

Vera Wang, Princess

Lolita Lempicka, Si Lolita

Малазийский кокос, Yves Rocher

Твёрдые духи с ароматом дыни

Vivienne Sabo, Tres Chick

Avon, Pur Blanca Limited Edition

Oriflame, Fire

Beyonce, Rise

Salvador Dali, Laguna

Amway, Wistful Aroma

Достоинства
  • Недорого
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Не хватает стойксти
NataHappinessрекомендует
27.09.2016
А мне кажется от Бандероса вообще недорогие ароматы, 1200 в Рив Гош это же полная цена, а так у большей части есть золотые карты, цена в итоге различается рублей на 150. А в Бьютидепо за доставку надо платить?
черная смородина
уже хочу послушать Love
ну оформление флакона царское, конечно Smile
27.09.2016
karoline_01, ну вот да, в РГ за 50 мл - 967 с золотой картой, а в Бьютидепо - 812, но я заплатила за доставку еще 207 рублей, вышло 1022 рубля. И правда, выходит, что в РГ даже выгоднее, и ждать не надо, а я и не подумала... Щас буду исправлять))
27.09.2016
NataHappiness, но с другой стороны, часто в ИМ к примеру если купишь на 2000 руб, то доставка бесплатна Smile тогда выгода точно есть)
Как раз в поиске нового аромата. Точнее сказать, мне хочется все и сразу, но бюджет ограничивает Big smile
Оооочень пирамида понравилась)
Жаль, конечно, что стойкость не велика, но зато стоимость действительно позволяет обновлять аромат чаще) Надо будет обязательно затестить его в магазине)
Я вот всегда равнодушна была к ароматам, но твои отзывы не дают мне покоя Big smile
27.09.2016
У меня Her Secret, тоже люблю его светло. Ароматы Бандераса не супер-оригинальные и замысловатые, но от этого их не любишь меньше, они повседневны и приятны.
27.09.2016
Очень здорово описали аромат, обязательно его послушаю Wink
Интересный Innocent
Антонио невероятен с красоткой Drunk
Стоит затестить - не дорогой аромат Love
27.09.2016
По мне так вполне симпатичны флакон, да и аромат по описанию понравился.
Полностью согласна!
Очень интересный аромат, мне обязательно нужно его понюхать. Вполне возможно, что он сможет заменить мой любимый также от Бандероса, но уже снятый с производства.
27.09.2016
считаю его самым "вкусным" ароматом в своей коллекции, он затмил YSL для меня.
- захотелось познакомиться с этим ароматом. Вижу его часто по акции в Юлмарт.
Пирамида мне очень по душе.
27.09.2016
Странно, а я всегда мимо этого аромата прохожу, даже не тестила никода. Надо будет зайти в Летуаль))
27.09.2016
шикарное оформление и сам аромат потрясающий! Smile
27.09.2016
Прикольный аромат, у сестры есть такой же Smile
27.09.2016
Я уже после твоего инста прошла его тестировать. Очень понравился, красивый аромат) теперь думаю о покупке. Smile
27.09.2016
Классный аромат по описанию, нужно послушать Smile
27.09.2016
Прекрасный аромат. Мне он очень понравился, я даже думала приобрести, но имею привычку тестить понравившиеся на себе перед покупкой, и вот спустя пару часов почему-то он мне начал казаться безумно сладким и тяжеловатым. По этой причине не стала покупать. А так начальное впечатление о нем очень хорошее.
27.09.2016
По описанию понравился, вообще сколько читаю ваши отзывы о парфюмах, так и пополняются очередные хотелочки Laughing out loud
27.09.2016
Ммм не знакома с этим ароматом, теперь хочется)
27.09.2016
все! теперь очень хочется затестить этот парфюмчик
Классные нотки, как я люблю))Чую,что не удержусь от покупки))
27.09.2016
Описание аромата впечатлило, а стойкость наверно оправдывает стоимость...или наоборот)
27.09.2016
А мне и мужской тоже нравится Smile
27.09.2016
Мне этот аромат тоже нравится)
27.09.2016
Был у меня этот аромат)Мама сказала, что на любителя)А мне очень понравился)
тестила его в Рив Гош, но мне больше понравилась лимитка, в синем цвете, также секрет)) Вот он очень приятный и вкусный, а золотой не дотянул до него)
Мускус и ваниль сладковато)
27.09.2016
У меня был один аромат, her secret, тоже нравился Smile
27.09.2016
Оформление милое. У Антонио Бандерас приятные ароматы и вполне недорогие по стоимости. Smile
Shock Я не знала, что в его серии есть женские ароматы...
Прекрасный аромат!
Тоже его люблю Smile
27.09.2016
У этой марки много красивых ароматов, которые и с более люксистым люксом могут поспорить. А цены вполне бюджетные при этом
27.09.2016
Интересная пирамида, послушаю на досуге)
Аромат шикарен! Laughing out loud
Какая у тебя уже внушительная коллекция ароматов! Завидую Love
28.09.2016
так описала его классно Love хочется затестить )))
28.09.2016
Такие красивые фотографии! Love С парфюмерией Antonio Banderas пока не знакома, но по описанию аромат очень понравился Smile
Ещё 16 комментариев