Опубликовано 8 Январь, 2016 - 09:17

Есть плюсы свои и есть минусы у компании. Цена и качество - это плюс, доставка и сборка - это минус. Заказала диван Мадрид, подошел в первую очередь по цене, потом уже смотрела на дизайн и качество. Диван стоит 10. 000, хотя у них громкая акция диван за 990. Там суть в том, что надо купить комплект определенной мебели на какую-то сумму и тогда этот диван будет стоить 990 руб. Но очень дорогая покупка выходит, хитрые такие! А отдельно диван стоит 9. 990. Прикинула, что такую сумму потяну вполне и к тому же она относительно небольшая для дивана по нынешним меркам. А вот что ждать около месяца придется никто не предупреждал. Заказывала в том году еще, пришел только в этом - сегодня и то удивительно, что в праздники! Спасибо! За доставку заплати, за подъем тоже да еще, чтобы собрали сегодня тоже доплати - 500 руб. ну ваще! Одно радует - диван нормальный. Вроде... В процессе эксплуатации яснее будет, но пока без брака и прочих поломок.

Достоинства
  • дизайн
  • качество
  • недорогой диван
  • низкие цены
Недостатки
  • доставляют когда им удобно
  • задержка доставки
  • отвратительное обслуживание
  • отвратительное отношение к клиентам
  • платная доставка
Марфушенька16рекомендует
  • 29.10.2014
    Заказывала я в данном магазине стенку верона и угловой диван атланта. Очень привлекла цена товара. Что даже начала сомневаться в качестве товара. Мое опасение еще и нагревало не больно то хорошие отзывы о данной сети. Но я думала сколько людей столько и мнений и решила рискнуть.
  • 08.01.2016
    В 2014г приобретал у них несколько предметов мебели, в итоге везли частями в течении 3-х месяцев (объясняли сбоями при переезде склада). В декабре 2015г понадобилась мебель на дачу и "купился" на их новогодние предложения и обещания, что всё изменилось в лучшую сторону и мебель привозят в 2-3…
  • 07.01.2016
    Сроки изготовления не выполняются - проскочили на 28 дней!!! Мало того что опоздали, так и неустойку по просрочке возмещают уже 34 дня и не известно сколько еще пройдет времени! Ко всему этому диван, который я купил, пришел без двух ножек и комплекта креплений!