4.5

Alex_Shevchenko аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 18:52
Достоинства: адекватная цена, приемлемая цена, стойкий запах
Недостатки: - нет

Туалетная вода туалетной водой, для шлейфа, а антиперспирант нужен,чтоб этот шлейф не был смешан с потом. Как оказывается раз за разом, мой выбор падает на разные свеже-фруктовые,даже унисекс,ароматы, потому что в альтернативе настолько бронебойные, что ассоциируются не со мной,в 20 с лишним лет похожим на школьника, а с заматеревшим водителем автобуса дядей Васей. Хороших фруктовых пока нет, остановился на axe apollo - он и мужской, и не бронебойный одновременно, запах хороший и не навязчивый, держится целый день, раздражения не вызывает. Бывают запахи дезодорантов, что нравятся мне больше, и если такие попадутся,я не отрицаю, что стану пользоваться ими. Пока что apollo - самый оптимальный вариант из имеющихся в продаже.

Минусов нет.

Alex_Shevchenko рекомендует Дезодорант-антиперспирант Axe dry Apollo

• вкуснопахнущий муж пахнет Аксом. фото

27.09.2013
    Екатерина 2012 аватар

Читаю отзывы на дезодорант "Акс " и мужчины пишут как они любят Акс. и я его тоже люблю и мужу дезодорант я всегда покупаю сама, выбираю запах тот, который мне нравится. Ведь я же его нюхаю)) и уже больше двух лет он у меня пахнет только Аксом. Чередую запахи, тем более частенько выходят новинки.

• Отличный антиперспирант, но в космонавты не взяли.

14.09.2013
    roman.recommend аватар

Совсем недавно начали рекламировать новую линейку дезодорантов-антиперспирантов Axe Apollo, где делали ставку на космос и смелых космонавтов. Не знаю что там с космосом, но как  антиперспирант он очень хорош. Держится и защищает долго.

• "Главное в этом деле - чувство меры!"

22.12.2014
    Roksana аватар

Здравствуйте. Сегодня мой отзыв, как бы это странно не было, о мужском дезодоранте-антиперспиранте  Axe dry Apollo. Почему я решила написать отзыв о мужском дезодоранте? Потому что это любимая марка моего мужа и он явно заслуживает внимание среди мужских дезодорантов.