Среднее: 5 (всего голосов: 2)

LekkaDV аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 14:48
Достоинства: одни достоинтсва, недостатков не нашла

Много лет наша семья пользуется тонометрами разных видов, от механических до автоматов. Что только не пробовали. Такой тонометр покупаем в третий раз и очень довольны. Покупаем в третий раз, потому что семей теперь три)) В общем, могу рассказать только плюсы. Минусов не нашла.

1. У мамы давление за 200. И этот прибор его обнаруживает. В то время как автомат частенько выдает Error

2. Хороший дисплей, видно цифры и пожилому человеку.

3. Погрешности в измерении очень малы. Сравнивали на разных приборах с учетом всех физиологических изменений в организме.

4. Компактен и удобен в дороге.

5. Манжета мягкая и при накачивании не давит руку.

6. Батарейка одна и хватает ее надолго.

7. Первый прибор был куплен очень давно и прослужил нам больше указанного в инструкции срока эксплуатации.

8. Если однажды мне предложат сделать выбор, я снова куплю его.

LekkaDV рекомендует Тонометр AND полуавтоматический UA-604

Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса цифровой серии UA
Брeнд: AND
Тип техники: Тонометр