4.5

Yulga аватар
Опубликовано 10 Май, 2015 - 19:57

Еще одна твердая пена Lush, которую мне посчастливилось попробовать.

Я бы ее назвала не "Солнечная", а например, "Золотая шайба". Именно шайбу она по форме и напоминает:)

Снаружи обвалена в золотистых крупных блестках.

Мне ее хватило на два применения, и пены получилось очень много.

Единственный недостаток - эту пену было очень сложно ломать и потом крошить, очень уж твердая. Хотя срок годности был в порядке, и на это ее необычную твердость списать нельзя.

Аромат очень приятный, яркий и цитрусовый. Очень бодрит и поднимает настроение, мобилизует жизненные силы и поднимает тонус.

Сухие пены Lush крайне редко пачкают ванну, несмотря на то, что содержат в себе иногда довольно яркие цветовые пигменты. Эта пена к той группе не относится, ванну она пачкает в желтый цвет, так что после приемы ванны приходилось желтый цвет со стенок ванны отмывать. Но отмывалось все легко,почти без усилий.

Рекомендовать ли эту пену - не знаю. Довольно обыкновенная, в Лаш есть пены и лучше.  Разве что аромат мне ее очень понравился.

Yulga рекомендует Пена для ванны Lush "Солнечная"

• Купание в блестящей золотой пене

19.11.2015
    Alexandrine аватар

Сто лет ничего не покупала в Lush, хотя раньше очень любила их продукцию, и достаточно часто баловала себя чем нибудь. Особенно сильно нравились мыло Карма, и два геля для душа Наркотик и Страсть. Читать далее (4)

• Понравилась! (фотка пены)

08.01.2014
    KassandraT аватар

Продолжились эксперименты с Lush. На этот раз решилась опробовать пену для ванны. Выбор пал на Солнечную, так как она была в блестках и с запахом апельсина и мандарина, как раз для ощущения новогоднего праздника. Производитель советует отломить кусок пены и растворить под струей воды. Читать далее

• Почувствуй себя богиней - искупайся в золоте

14.03.2014
    Leviora аватар

Обнаружила я как-то утром 31 декабря у мамы в ванной этот странный объект. Она сказала, что это ей подарили, но она не любит лежать в ванне и поэтому пена так и лежит. Я была очень удивлена - пена, да еще и твердая! КАК??!! Читать далее