Среднее: 3.4 (21 голос)

я_Маша аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 17:59
Ходили мы как-то пару лет назад отмечать туда День Рождения подруги. Подруга моя любит футбол и пиво, поэтому от нее можно было ожидать, что она приведет нас в такое вот "гламурное" местечко Smile
И вот что я скажу. Больше я ни ногой в это заведение!
И не то чтобы я была вся такая девочка-припевочка с розовыми бантиками, но большое количество пьющих и орущих мужиков, деревянные игрушки, прибитые к потолку и Михаил Леонтьев без звука на большом плоском экране не для слабонервных. Было как-то шумно,дымно и неуютно.
Еда тоже какая-то дешевая, как из столовой, ничего особого. Но в общем есть можно. Одна знакомая говорила, что там очень вкусные суши. К сожалению,их я как раз и не попробовала.
Но самым веселым было то, что в этом замечательном заведении не оказалось воды для чая...Пришлось пить торт с пивом %)

я_Маша не рекомендует Золотая вобла, Москва

• Плохо

05.06.2015
    letchik-serzhik аватар

Золотая вобла на ст. метро "Савёловская" Посетил это заведенье в приказном порядке: на корпоративе супруги. Первое впечталение. Ресторан занимает два этажа. Входим и оказываемся окутанными запахом подсолнечного масла, доносящимся с кухни и стойко пропитывающим одежду. Вентиляция плохая.

• Эконом-вариант

21.08.2011
    alexa78 аватар

В Москве, как известно, довольно-таки высокие цены в культурных заведениях. Это я могу сказать точно, как человек, посетивший немало других городв. В конце концов, уже не очень-то хочется встретиться с друзьями и на самые скромные посиделки потратить по паре тысяч с человека.

• Очень люблю эти кафе...

24.10.2012
    risssala аватар

Первый раз была лет 5 назад, на Савеловской, отмечали с девочками день рождение, это было в среду... и при заказе коктейля второй давали в подарок, это помогло мне не плохо сэкономить...

• Золотая вобла на Фрунзенской

28.11.2011
    Анна12345 аватар

УЖАСНАЯ КУХНЯ!!! Обслуживание и пиво на четверочку, но кухня отвратительная. Гренки из ломтей батона, медальоны из телятины- сырые и жесткие, окорок свинины не прожарен, рыба сибас-очень сухая, куриный шашлык- с прожилками, шкурой .