Опубликовано 25 Март, 2013 - 23:09

Золотистой тыквой производитель назвал крем для ног с большой долей скромности – пахнет крем недоспелой дынькой, заботится о пяточках бережно, впитывается легко, по консистенции и питательным свойствам это скорее «дневной» крем для ног.

Сложно подсчитать, сколько тюбиков «Золотой дыньки» уже извела с момента первого знакомства.
Для меня этот кремик неизменный мастхев.

Кукурузное масло располагается только в середине списка состава, приветствует нас глицерин, да в общем целом состав далек от блестящего – содержит химозу и парабены.

Но с другой стороны, радует его цена: 60 руб. при объеме тюбика 80 мл.

Пока что ничего лучшего для лета не нашла, поскольку легкий дневной крем для ног – большая редкость.

Этот крем отвечает всем моим ожиданиям (за исключением состава, конечно же):
+увлажняет
+заживляет мелкие трещинки
+быстро впитывается
+не оставляет жирной пленки
+имеет приятную отдушку

Производит крем Концерн «Калина»: Для полноценного ухода за ногами, мы отобрали лучшие рецепты на основе ценных компонентов, которые прислали вы, милые женщины. Они действительно эффективно решают проблемы кожи ног, восстанавливают мягкость и дарят ощущение легкости. Натрите мякоть спелой тыквы на терке, смешайте с кукурузным маслом в равных пропорциях. Полученную смесь массажными движениями вотрите в очищенную кожу стоп. Через 10-15 минут смойте теплой водой с мылом.
olmashiрекомендует
26.03.2013
Крем, судя по отзыву хороший, но меня палкой не заставишь ступни кремом намазать) Не могу и все Laughing out loud Днем точно не смогу, ходить с кремом на ногах это для меня что-то непостижимое. Перед сном мазать? Так вот пыталась, но спать не могу, пока не смою Big smile Так что скрабиками выкарабкиваемся)
дынька!? это интересно...
26.03.2013
Ритуля, тебе жутко повезло с кожей стоп Wink
26.03.2013
Ой, ну как аппетитно придумали! И кукурузка, и тыковка Love Всё такое рыженькое, золотистое, солнечное! ПрелЭстно! Но всё это под таким слоем химозы - верю-верю что он приятен в носке Wink
Вот что подумалось - идеальный дневной крем для ног это настолько качественный ночной, что в дневном уже нет необходимости Big smile
26.03.2013
+++ у меня был другой крем 100РК; вроде бы, понравился. Надо будет и такую "дыньку" купить Smile
27.03.2013
Надо будет на лето его купить Smile
08.04.2013
Ань, "идеальный дневной крем для ног это настолько качественный ночной, что в дневном уже нет необходимости" - в яблочко Star
Катя, Жанна - спасибо за комментарии Smile
25.05.2013
Если он увлажняем, питает и заживляет маленькие трещинки, то это то, что мне нужно!
Единственное, ноги очень устают, пользуюсь ванночкой для ног с гидромассажем, но после процедуры наношу обычные смягчающие крема, хотелось бы что-то и от усталости ног, но пока не определилась какой попробовать понатуральнее. Может, olmashi, подскажите? Smile
26.05.2013
и у меня такой есть))) обожаю этот аромат Love поэтому иногда и руки им мажу Big smile