Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Yana Makedonskaya аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 13:15
Достоинства: интенсивный блеск, невесомая текстура, стойкость
Недостатки: бледные цвета, завышенная цена, осыпаются при нанесении

Никогда не доверяла теням компании Орифлейм, но все же решила рискнуть! И вообщем осталась довольна! Пришла ко мне маленькая круглая коробочка! Тени сыпучие имеют очень мелкий и невесомый помол, когда нанесла на руку было ощущение что какой то лёгкий шелк оставил отпечаток на руке! Маленькая прелесть!

Тени действительно невесомые, смотрятся нарядно, больше подходят для вечернего макияжа! Единственное что разочаровало, это цвет. Я ожидала более персиковые тени. Но цвет на деле от каталога отличается. Во первых тени имеют перламутровую текстуру, и цвет бледнее чем хочется, смотрятся они как серебристо-беживые, при разном освещении когда я накрасила тени одним полотном на все веко в затемненных местах они отливали краснотой, это тяжело передать камерой, но я пыталась.

По стойкости они тоже отличные, в жару, конечно будут скатыватся, но если нанести на базу думаю эту проблему можно решить!

Я пробовала наносить их пальцем и кистью! Кистью наносятся лучше и больше пигментировано, если пальцем, то они получаются бледными и невзрачными. Слева нанесены кистью, справа пальцем!

При нанесении кистью естественно они осыпаются, но очень легко удаляются специальной кистью или ватным сухим диском!

Также если много набрать на кисть, можно получить неравномерное нанесение, так что нужно набить руку! Я на них сверху наносила гелевые тени лореаль https://irecommend.ru/content/krasivyi-shokolad в уголки века, в принципе растушевать получилось, особых проблем не возникло!

В носке они очень лёгкие и действительно невесомые, мне даже захотелось румяна из этой серии, думаю они будут сидеть и наносится отлично! Цена конечно великовата, тем более для одного оттенка! Я думала, что это будут повседневные тени в моей коллекции, но нет, это претиндент на праздник!!)

Взвесив все минусы и полюсы, я эти тени рекомендую, для какого то особенного случая, вам понадобиться всего лишь два оттенка чтобы сделать отличный макияж! Особенно подойдет выпускницам, так как тени не яркие и лёгкие, но вто же время очень нарядные, что ещё нужно для молодого девичего личика!! Тени особенные, я таких ещё не встречала, своих поклонниц они найдут!!!

Yana Makedonskaya рекомендует Рассыпчатые тени Oriflame The ONE Featherlight

Тип косметики: Рассыпчатые тени
Брeнд: Oriflame
  • Волшебная пыльца от Oriflame

26.10.2016
    Malfa аватар

Купила я все 5 оттенков новых рассыпчатых теней, каждый обошёлся мне в 255рублей. Новинка мне пришлась по душе, при сухом нанесении без базы они ложатся тонкой вуалью- смотрится очень нежно; немного могут осыпаться, но при влажном нанесении очень яркие и насыщенные цвета.

• Тени-мечта!

30.09.2016
    Таля аватар

Купила два оттенка - Морозная бронза и Холодное серебро. Оба оттенка похожи на оттенки в каталоги,разве что, Морозная бронза слегка посветлее.Тени действительно легкие, очень шиммерные, если их нанести на базу для теней, получается достаточно плотное покрытие.

• Оттенок " Морозная бронза" . Для меня он будет "Жемчужный каприз"...

24.09.2016
    SVET5S аватар

Всех приветствую, солнышки . Наверное я сильно отстала от жизни, но у меня практически никогда не было рассыпчатых теней. Причем возможность приобрести была всегда ,а вот желания как такового не было .